Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Бой был символческий,он показал что баба приняла бы бой только и только в том случае,когда на ее стороне подавляющее преимущество,а до того момента баба будет бегать и выкручиться.Он показал кто много говорит,трясясь за свои картинки,а держит данное слово.

ЗАбавная истерика. Планчик не удался.
Как там Санек говорил. Ороло Ороло.
1 Декабря 2011 02:17:40
1 Декабря 2011 02:17:40
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Продолжение той темы... ну нафиг, мне того срача хватило. Всем бб.
1 Декабря 2011 02:19:57
1 Декабря 2011 02:19:57
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Есть множественные нарушения,фиксируемые как самой Администрацией,так и игроками,так и Агентами

Напомнить что КА сказала что доказательств нет :winked: И Агент их кстати тоже представить не смог ( а это клеветой попахивает ) . И как насчёт А2 ? Ты же за правду борешься я смотрю . Отдашь свой голос за бан или будешь прикрывать друга закрывая глаза на нарушения ? :winked:
1 Декабря 2011 02:20:18
1 Декабря 2011 02:20:18
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: chicotnoy
Это почему не к тебе ? Давай продолжай нелёгкое дело . Закрывать чужие темы у тебя тоже насколько я вижу прав нет . Так что начинай заниматься этим на добровольных началах .


38 человек из 65 проголосовавших, увидели в словах агента то, что посчитали нужным для голосования за бан. О чём вообще спорить ? ждём Василия и всё.. срач то зачем уже ??

Китана сейчас не принадлежит никому, поэтому я и подвёл итог. доброволить на началах я не собираюсь.


Цитата: chicotnoy
Напомнить что КА сказала что доказательств нет


Каких доказательств ты ждёшь ?? фотографий ?? видеосъёмок ?? как ты себе это представляешь ?? я делал свой выбор основываясь на:

"И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю."
Если факт просматривается в логах, почему его должны оставлять без внимания ?
1 Декабря 2011 02:22:40
1 Декабря 2011 02:22:40
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Китана сейчас не принадлежит никому, поэтому я и подвёл итог

Значит некому и закрывать тему и подводить итоги :lol:

Только вот насколько это противоречит
Цитата: BlackCrossuk
поэтому я и подвёл итог.

Цитата: BlackCrossuk
доброволить на началах я не собираюсь.

Так тебе что-то пообещали за поднятие темы ? :winked: Если добровольно ты лезть не собираешься получается что ты делаешь это по указанию :winked:
Да и права на Китану не просто так отобрали

Некр ну как отправим злостного мультовода А2 в бан ? Создадим тему , ты меня конечно поддержишь . Опишем всё красиво и правда восторжествует . Ура !
1 Декабря 2011 02:26:35
1 Декабря 2011 02:26:35
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Напомнить что КА сказала что доказательств нет

Да да для толпы конечно,однако в асечках сами ж соглашались на сколько я знаю,было дело.

Цитата: chicotnoy
И Агент их кстати тоже представить не смог ( а это клеветой попахивает ) .

Помойму каналы передачи ресов вычислены,аккаунты с которых эти ресы шли (интересно почему они резко ушли в РО) также вычислены.
Цитата: chicotnoy
. И как насчёт А2 ? Ты же за правду борешься я смотрю

А2?Ок.
Мульты,передачи ресов,ситтинг, использовались многими топами проекта,в разумных пределах.
А2 не выделяется среди других топов,также он,если вспомнишь,терял на тосах и ПУ почти 100% инфраструктуры,флот также сливался неоднократно.После чего,если я не ошибаюсь в массовом мультоводстве и прыжках в статистике замечен не был.
Можно забанить Адву,не вопрос.Но тогда в баню строем отравляем почти весь топ100 и еще черт знает сколько народу снизу.

Дело в том,что ктото не знает меры в нарушениях,именно потому он обьект обсуждения данной темы.

Хочешь уравнять его с Адавой? Сносим все планеты и флот неубиваемыми рисовашками(сюжетников атаковал,согласно правил рисовашки его атаковать могут),пусть получает амнистию и отстраивается под зорким оком Агентов,при первом же нарушении отправляясь в бан на год также как любой другой игрок.
1 Декабря 2011 02:30:12
1 Декабря 2011 02:30:12
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Necromancer
однако в асечках сами ж соглашались на сколько я знаю,было дело.

Ах зато чуть что так другим в упрёк сразу орёте что кто-то через скайп и аську на Васю давит . Ай=ай-ай нехорошо . Вот и прокололись ))))) Вот кто всё купил .
Цитата: Necromancer
Помойму каналы передачи ресов вычислены,аккаунты с которых эти ресы шли (интересно почему они резко ушли в РО) также вычислены.

Может посмотрим акки которые тебе когда то перекидывали рес ( и не важно на что ) а сейчас в РО или ишки или удалены , назовём их твоими мультами и отправим тебя в бан ? То что ресы перемещались это одно , а то что они принадлежат ему не доказано .
А насчёт МИО вообще гон ( косвенно и Вася подтвердил ) . Если имелся ситинг то они не могли переправлять друг-другу рес ( дураку ясно ) . Один из каналов обвинения кстати .
Не ты не понял . Как сказал уважаемый агент слова которого не подлежат сомнению АДВОКАТ главный мультовод , далее Алекс и только потом Саша . И не в прошедшим числе имелось ввиду а в настоящим .
Так что давай за правду требуй бан для друга .

Цитата: Necromancer
А2?Ок.
Мульты,передачи ресов,ситтинг, использовались многими топами проекта,в разумных пределах.

Цитата: Necromancer
прыжках в статистике замечен не был.

Ещё бы если торговать без конца направо и налево :lol:

Цитата: Necromancer
Но тогда в баню строем отравляем почти весь топ100 и еще черт знает сколько народу снизу.

Так я и говорю один я на троне останусь ))))))
1 Декабря 2011 02:38:51
1 Декабря 2011 02:38:51
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: TexRej
Месяц еще не прошел

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.
1 Декабря 2011 06:04:15
1 Декабря 2011 06:04:15
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Не ты не понял . Как сказал уважаемый агент слова которого не подлежат сомнению АДВОКАТ главный мультовод , далее Алекс и только потом Саша . И не в прошедшим числе имелось ввиду а в настоящим . Так что давай за правду требуй бан для друга .


Чикотный ты что раскречался.

Ты и сам мой мульт разве не знаешь.

Я предлогаю пари.

Пусть администрация проверит мой аккаунт начиная с Дата регистрации: 14 июля 2009 10:56 по сегодняшний день.

Если будут логи что на аккаунт моего ксерджа Tano или на аккаунт моего террана ктото высылал рес/высылал вообще/высылал регулярно, то прошу выложить все эти логи за 3 года. Как известно рес слал только я всем подряд и кому попало.

Если за моим аккаунтом не обнаружат логов по прокачке меня и моего мульта ресом с чужих аккаунтов, то прошу

забанить моего незаконного мульта chicotnoy. Либо мой мульт chicotnoy сам совершит сепукку.

Цитата: chicotnoy
Так я и говорю один я на троне останусь


та сиди сколько влезет, кому ты нафиг нужен, визжишь в каждой теме и несёшь чушь.


Цитата: Kenpachi_Zaraki
Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.


Похоже кроме двух человек это и так все знают. Ну либо они просто прикидываются умственно отсталыми.


Собственно по теме.

Голосование и изначально было до 1 декабря.

Администрация не двусмысленно дала понять что в случае голосования за бан, даже с перевесом в один голос, наказание будет перведено в исполнение, не смотря на высокий статус участника. Который впрочем получен незаконно.

А это значит что 10 нарисованных джовианов, под которыми ушол в РО не один игрок. 10к рублей нарисованных администрацией, которые были использованы не для помощи больным раком. И корона с плюшкой к характеристикам.

Изначально полученные незаконно плюшки, убили кучу игроков.

И после всего этого, когда обвиняемый даже не отрицает свою вину и нагло продолжает агрить окружающих, администрация продалжала оттягивать наказание, боясь за отток игроков с проекта и намеренно толкая на голосование в ВМС, шансы на бан где были минимальны.

Но никто и не знал что даже союзники мультовода будут голосовать против него.

Тем не менее многих игроков достало бездействие администрации и двойные стандарты и они решили убить свой флот и покинуть проект.

Ангел вообще поступил красиво - решил очистить проект от рисованного, убив весь свой флот, который в том числе настроен с квестовых ресов и нарисованный частично.

Ну Сашка такая Сашка, там уже всё сказано.

К слову сказать за месяц бана без РО его никто и сносить не будет, потомучто нечем, многие свои флота убили уже.
1 Декабря 2011 06:26:39
1 Декабря 2011 06:26:39
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
а мну нравиться.

некр , адва и прочие я реал рад , что вы делаете меня сильнее. думаю до конца недели дорешаю все дела и возглавлю гонку за корону. а ваш удел ,подобные голосовалки)

голосовать не стал
1 Декабря 2011 06:39:34
1 Декабря 2011 06:39:34
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Sasha8586,Александра,ты уже читала поэму про себя? : ))
1 Декабря 2011 06:41:20
1 Декабря 2011 06:41:20
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
я реал рад , что вы делаете меня сильнее. думаю до конца недели дорешаю все дела и возглавлю гонку за корону.


Королева xcraft.ru 2012 ? :lol:

Короля себе выбери сразу xDDD

Либо можешь зайти с Беркута и сделать его своим королём, тебе не привыкать)
1 Декабря 2011 06:48:52
1 Декабря 2011 06:48:52
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Necromancer,
уважаемый , не надо каверкать моё имя. я ж ваше не каверкаю


проблема была в тебе . если б ты реально хотел боя , то ты нашел бы способ прилететь, не правда ли?
1 Декабря 2011 06:49:21
1 Декабря 2011 06:49:21
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
не надо каверкать моё имя. я ж ваше не каверкаю


Цитата: Sasha8586
если б ты реально хотел боя , то ты нашел бы способ прилететь


Да делай что хочешь дорогая,и не нужны выкручиваться,если бы ты хотела боя - ты бы нас встретила.А так только обмочила юбку. Не мы же приглашали тебя в гости,
Цитата: Sasha8586
не правда ли?
1 Декабря 2011 06:50:41
1 Декабря 2011 06:50:41
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
если б ты реально хотел боя , то ты нашел бы способ


И это ты говоришь трус и королева крафта :lol:
1 Декабря 2011 06:51:03
1 Декабря 2011 06:51:03
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
я вызвала 6-х игроков на бой

Потом увидев,что на нее собрались не нубы,а матерые охотники,наклала полные колготки,стала делать все чтобы боя не состоялось и извиняться перед некоторыми из них на форуме.
1 Декабря 2011 06:55:42
1 Декабря 2011 06:55:42
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Цитата: Advokat
И это ты говоришь трус и королева крафта

обоснование. в чем я струсил? я вызвал 6-х игроков на бой . более чем с двухкратным перевесом. итог : парни не полетели , а вылетел неорганизованный САБ. в чем моя трусость я ждал до конца заявленных участников.
Цитата: Necromancer
Да делай что хочешь дорогая,и не нужны выкручиваться,если бы ты хотела боя - ты бы нас встретила.А так только обмочила юбку.

ха. если б ты хотела , ты бы прилетела . а так только на форуме ноешь))) вы еще раз доказали , что вы кучка не способных ни на что людей

извеняйте . забежал не на долго. снова ухожу в РО . но скоро вернусь))
1 Декабря 2011 06:55:48
1 Декабря 2011 06:55:48
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
обоснование. в чем я струсил?

Цитата: Sasha8586
в чем моя трусость


ты вызвал на бой на свою планку. сказал не поднимешь флот.

парни начали собираться чтоб вылететь а ты свой флот не только "не подниму" но и активно сделал всё чтоб боя небыло.

Чтож не посидел 3-е своих заявленных суток и не встретил игроков на своей планке.

Неужели так вцепился за свои картинки))

Бери пример с Ангела, человек сказал - человек сделал.

Мало того что не смотря на слова что не будет дефа, к тебе в дефф ещё в первой попытке уже народ полез потомучто ты реально понял что размен не в твою пользу будет.

Ты зассал Саня и сам это знаешь.

Как знаешь и то что юзал Беркута но так как ты не мужик даже не хватило смелости признать свою вину.

Стыд и позор.

Зыы: опять в РО залез. От сауны это не поможет.
1 Декабря 2011 06:58:21
1 Декабря 2011 06:58:21
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
извеняйте . забежал не на долго. снова ухожу в РО

катись колбаской (с) Крэг

Таких не берут в космонавты!

:wink:
1 Декабря 2011 07:00:43
1 Декабря 2011 07:00:43
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Necromancer,
Advokat,
забавно тут некоторые себя ведут .... пора взрослеть...
1 Декабря 2011 07:03:12
1 Декабря 2011 07:03:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524