доброго времени суток дамы и не дамы
предлагаю, распустить сенат к чёртовой бабушке, поскольку он не нужен от слова вообще
аннулировать должность НТ ( наивной тумбочки)
отдать Биру должность РБ ( всё ровно он её возьмёт)
выдать Васе розовые стринги ( Вова88 одобряет полюбому)
выпилить разгони и агру из игры и больше не возвращаться к этим теребонькам
ввести лутбоксы с хорошим дропом, сделать цены на офицеров стабильными как и вернуть стабильный курс реса 4/2/1
тут будет видно чего хотят игроки, продолжение Марлезонского балета или поиграть
10 December 2020 11:45:24
10 December 2020 11:45:24
Quote: andre2012
взять этих всех любителей колбасы по 2.20 и вырезать этих проклятых олигархов
Так олигархов потому и вырезали что слишком зазвизделись и положили на любителей колбасы большой болт. И с новыми нашими олигархами будет ровно тоже самое, это вопрос времени. Когда массу не слышат рано или поздно терпение массы заканчивается.
13 December 2020 14:11:50
13 December 2020 14:11:50
Group guest
Quote: T-800
новыми нашими олигархами будет ровно тоже самое, это вопрос времени.
НЕ будет.Масса всегда покорна в свеем выборе.Хотя и выбор даже не делала ее просто ставят перед фактом.Если нету движения на развитие то что есть умирает а развитее дает не власть а экономика.
13 December 2020 14:23:01
13 December 2020 14:23:01
Quote: andre2012
вырезать этих проклятых олигархов
Так уже делали эффекта ноль целых, ноль десятых. Вырежете одних на их место придут другие более организованные между собой.
13 December 2020 14:23:07
13 December 2020 14:23:07
Quote: andre2012
Е будет.Масса всегда покорна в свеем выборе
Когда массе дают на выбор сдохнуть с голода потому что нихрена не платят и заставляют пахать по 12 часов у станка или вырезать олигархов и, как минимум, под шумок прихватить телевизоры, как это делают угнетенные чернокожие в америке, то выбор массы будет однозначным.
13 December 2020 14:25:45
13 December 2020 14:25:45
Quote: andre2012
вырезать этих проклятых олигархов.По другому не получится.
выдать таарисчу шашку, бубен и пионерский галстук. пусть вырезает всех
13 December 2020 14:26:40
13 December 2020 14:26:40
Group guest
Quote: Raynor_Jim
Вырежете одних на их место придут другие
Джим есть довольно простой способ отнять банк то есть финансы или ты занимаешься финансами или производством одновременно не получается, собственно как устроено любое развитое государство вместе не получается
13 December 2020 14:30:01
13 December 2020 14:30:01
Quote: T-800
выбор массы будет однозначным
Анархия!!!!!11
13 December 2020 14:32:57
13 December 2020 14:32:57
Group guest
Quote: Dmitrijj_Ivanov
пусть вырезает всех
Вот так и поступают у кого есть финансовый контроль и производство)))
13 December 2020 14:34:11
13 December 2020 14:34:11
Quote: andre2012
и вырезать этих проклятых олигархов.
Если бы Стаханова убили мелким, то любители колбасы были бы счастливы. Причем тут олигархи?
Смерть мелким гадам! )))
PS/ Монархия, олигархия, власть ТОПов.
13 December 2020 20:23:13
13 December 2020 20:23:13
Quote: Nika2015
Смерть мелким гадам! )))
Господа ТОПы, да убейте же наконец эту мелкую суицидницу. Девушка просит.
Эвтоназия же разрешена в её любимой "загранице"
Ну или объясните концепцию термина "относительность". Хотя нет, надо быть человечным, остаётся только первый вариант
13 December 2020 20:38:37
13 December 2020 20:38:37
Quote: AndryK
Господа ТОПы, да убейте же наконец эту мелкую суицидницу
Низя. Тогда у нас будет монополия одной партии. Она как Жириновский в парламенте нужна хотя бы для иллюзии плюрализма мнений.
13 December 2020 22:43:04
13 December 2020 22:43:04
T-800, у нас при любом раскладе будет монопопие...
На все воля Василия. Пусть свистит нам столько годно про демократию в крафте. Тут даже не монархия а секта божества
13 December 2020 22:48:08
13 December 2020 22:48:08
Смотрю...так дружно в теме голосовали...дискутировали, а толку то? Адимнистрации наше мнение не интересно...точно так же будет и с сенатом...
13 December 2020 22:55:07
13 December 2020 22:55:07
Quote: Lolita
Смотрю...так дружно в теме голосовали...дискутировали, а толку то? Адимнистрации наше мнение не интересно...точно так же будет и с сенатом...
Вася сказал что тут 1.5 человека в теме голосовало по его мнению
на мой вопрос сколько нужно по 1.5 он промолчал
13 December 2020 23:30:01
13 December 2020 23:30:01
Quote: Dmitrijj_Ivanov
Вася сказал что тут 1.5 человека в теме голосовало по его мнению
на мой вопрос сколько нужно по 1.5 он промолчал
В игре 55000 аккаунтов, из них активных дай бог 2000, из них четверть тех у кого по две расы (а то и по три), значит активного народа в игре около 1500 человек, из них половиная форум не читают (750) из оставшихся 750 читают, но не пишут еще половина, остается 350 человек, сотня из которых тут точно проголосила. Вполне себе кворум как по мне. А если считать как Вася, то кворума не будет никогда ни по какому вопросу, и сенат опять же можно распускать, т.к. репки плюсили сенаторам опять те же 750 человек...
14 December 2020 11:08:35
14 December 2020 11:08:35
В голосовалках где несколько пунктов можно выбрать голосую за все.
14 December 2020 11:13:26
14 December 2020 11:13:26
Quote: Raynor_Jim
В голосовалках где несколько пунктов можно выбрать голосую за все.
я ето учел, приглядись
14 December 2020 11:14:42
14 December 2020 11:14:42
Group guest
Quote: andre2012
демократии не существует
Именно! Поэтому в государстве где это понятие появилось, полисами управляли представители богатейшего меньшинства, и власть эта называлась олигархия. Что не мешало рассуждать о демократии полисов, который и де-факто и де-юро не было и в помине, а граждан не участвующих в выборах называли идиотами))
14 December 2020 12:11:35
14 December 2020 12:11:35
Group guest
Quote: Nika2015
Если бы Стаханова убили мелким, то любители колбасы были бы счастливы.
ты ж так не любиш пролетариат))) Наверно Стаханов выкапывал двойную норму угля за одну и туже зарплату,вторую норму наверно домой уносил)) и за все это ему плюшку повесели дали звания Академика правда потом здали в психушку.Тебе наверно такие же вроде Путина преподают он вроде тоже доктор экономических наук .Какие преподаватели такая и экономика вместе с олигархами)))
15 December 2020 00:57:50
15 December 2020 00:57:50
Quote: andre2012
Тебе наверно такие же вроде Путина преподают он вроде тоже доктор экономических наук
Ну, старички говорят, что свою кандидатскую он тупо украл у другого, а докторскую тупо купил у другого. Что поделать. Туповатый старичок. )))
И да. Я не на его факультете. Старички его факультет называют юродическим. А тех, кто там работает и учится - юродистами. В общем, в Уни их все считают идиотами и презирают.
PS/ Еще там Ленин учился.
А Ленин, как известно, во всем виноват! )))
PPS/ Еще Керенский. Гадский факультет. Б-э-э-э-э.
15 December 2020 03:12:28
15 December 2020 03:12:28