Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Это какой то прикол ? Или предсмертные конвульсии проекта?

380
Reputation 52
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 39 24 95 Points 2 263 321 Messages 122
Как долго еще руководство проекта будет испражняться на игроков, делая подобные фиксы и убивая игру раз за разом ? Не проще просто закрыть проект?

То есть я должен отдать 26 лямов ресов и еще заплатить 20 хд за это ? Плюс туда входит 25% комиссия? ИТОГО, МАТЬ ВАШУ = 2 КОМИССИИ В ОДНОЙ СДЕЛКЕ! такого нигде нет ! Даже у нас, ОПГ, которое правит страной, не так разводит как здесь в игре.

Это тоже самое, когда обращаешься к риэлтору, чтобы продать квартиру и после продажи он берет с тебя 25% (КАРЛЛЛ 25% а не 1-3-5), и еще , сосед того риэлтора, берет 25% с этой сделке, просто потому что он его сосед ! ПОТОМУ ЧТО , ПОТОМУ что захотел!



Это введение просто неразумное и не логичное. Когда народу становится меньше, его надо привлекать какими то фишками, акциями, бонусами, чтобы народ не уходил и приходил еще и новый. А не душить, пытаясь раздеть последних игроков в надежде навариться напоследок, которые еще не забили болт на игру.
11 September 2020 13:41:22
11 September 2020 13:41:22
381
Group guest
http://prnt.sc/xvoadk если так и будет дальше....за1 кк .....3 хд и комиссия 2 хд....
31 January 2021 06:22:23
31 January 2021 06:22:23
382
Group guest
Наконец получилось хоть что то, что задумал Вася со своими АДминами, АМИНИСТРАЦМЯ я Вас, искренне поздравляю!!!!! вы добились своего все игроки по вашему желанию торгуют на бирже, чем вы еще не довольны? Вася желания исполняются!!!!
админы сами тут нас убеждали что скупа превратили в беспредельного барыгу для того чтобы все ринулись на биржу, так получите результат, и не надо сваливать на шахты и пиров, пиров итак почти не было, шахты тоже реса не дают не то чтобы ими торговать, даже обу или флот построить не хватало и раньше, ВАСЯ ты сделал своим руками этот кризис когда из скупщика сделал грабителя, который грабит сразу по всем статьям, 1. обмен не 1-2-4 а намного выше из за плавающего курса, 2. грабительский процент -25%, 3. 1 хайд за 500к веспа. ты пытаешься починить баланс так как делают горе мастера стуча кулаком по телевизору чтобы он заработал, я советую тебе сразу взять кувалду, а лучше отбойный молоток зачем так мучатся?
и да как я предлагал вообще убери пиров и шахты, так как доната тебе не видеть теперь (а новореги это та же соломинка за которую цепляются утопающие, но все равно тонут).
p.s. вася сам покупай свой премак!
31 January 2021 12:10:44
31 January 2021 12:10:44
383
Group guest
наверно администрации хочется закрыть проект, но так чтобы деньги возвращать не пришлось игрокам, вот и мнет все и вся. сами уйдут! ан нет самые продвинутые мазохисты собрались здесь. с чем нас и поздравляю! ждем нагов и новых порезок перед ними, чтобы скучно не было.
31 January 2021 18:42:36
31 January 2021 18:42:36
384
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: SHREDER
наверно администрации хочется закрыть проект, но так чтобы деньги возвращать не пришлось игрокам, вот и мнет все и вся. сами уйдут! ан нет самые продвинутые мазохисты собрались здесь. с чем нас и поздравляю! ждем нагов и новых порезок перед ними, чтобы скучно не было.
а тебе что кто то что то должен возращать? почитай для начала с чем ты согласился когда регистрировался. тут все на добровольной основе. ты не платишь ты жертвуешь.
31 January 2021 20:41:15
31 January 2021 20:41:15
385
Reputation 24
Group xerj 22 33 65 Messages 40
Quote: ksarifonovna
он просто не понимает что если менять скупу то минька и метал пропадают. а газ на который меняют сгорает при полете. и даже если этот полет в атаку то рес который выручил атакер отобран у другого игрока. то есть атакер вывел мет и миьку через скупа и спалил газ на полет. полный вывод ресов.
если обмен через биржу то метал и минька оседает у шахтера который поменял ресурсы на газ. она не выводиться из игры. а копиться. и если атакер прилетел к такому шахту вывез рес то круг начинается заново.
при схеме обмена через денду выводиться только газ который тратиться на полеты. а минька и метал оседает и копиться. что ведёт к их накоплениям и обесцениваниям. и вместо тоо что б вернуть их нормальный вывод мы начинаем резать добычу. но опять же накопления остаются.
еще забыла о 50% утилизации ресурсов с разбитых корабликов.
31 January 2021 22:31:59
31 January 2021 22:31:59
386
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Ну сейчас летать делать воруй убивай вообще нет смысла то на сколько ресы обесценились. Обмен невменяемый. Проще сидеть на месте фармить вокруг на 10+систем и строить шахты. Кстати уже хватает выработки с шахт газа на 1д. Продавать 0 смысла с таким курсом проще еще глубже копать


Копатель онлайн искали стратегию получи очередную ферму
31 January 2021 23:14:33
31 January 2021 23:14:33
387
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: TBat
ще забыла о 50% утилизации ресурсов с разбитых корабликов.
кстати да. реально был же вывод ресурсов нормальный и всех всё устраивало.
31 January 2021 23:18:45
31 January 2021 23:18:45
388
Group guest
Надо переименовывать проэкт в ``копатели онлайн
31 January 2021 23:40:32
31 January 2021 23:40:32
389
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Dig or Die Nervoz,
31 January 2021 23:41:55
31 January 2021 23:41:55
390
Group guest
Вася, если всех нужно на биржу загнать для усиления «экономической составляющей» - то надо просто сделать вывод в Реал. Биржи раздует невероятно, шахтёров будут грабить под ноль, всех пиратов будут сносить мигом, и на кольцах долбить рабов без охраны. Анархия - Мать порядка!😂
31 January 2021 23:53:39
31 January 2021 23:53:39
391
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Скупщик старый был норм. Дендра как была помойкой где васин нос или другое место начислил комиссию так и остался. Владелец сего здания получает супер комиссию меньше чем васькино место.
31 January 2021 23:57:49
31 January 2021 23:57:49
392
Group guest
да че удивляться скоро многие будут продавать последние трусы на бирже за хайды (даже в убыток себе), лишь бы не донатить в это болото. курс на бирже уже 1хайд=50К веспа толи еще будет.
народ не хочет донатить в нестабильный умирающий проект, но летать надо хоть кактоа для этого хайды нужны вот и продают на бирже снижая цены лишь бы купили чтоб хоть пару тройку хайдов иметь на счету на всякий случай :)
1 February 2021 14:17:56
1 February 2021 14:17:56
393
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: Nervoz
Надо переименовывать проэкт в ``копатели онлайн
самое дельное предложение люто плюсую. +
1 February 2021 20:00:17
1 February 2021 20:00:17
394
Reputation 2561
Group humans Alliance BATTLESTAR 102 44 89 Points 17 711 857 Messages 336
Неа, это СоутПарк с элементами СтарКрафта-Огеима :)
1 February 2021 21:34:03
1 February 2021 21:34:03
395
Group guest
Quote: 13Best13Go
Вася, если всех нужно на биржу загнать для усиления «экономической составляющей» - то надо просто сделать вывод в Реал. Биржи раздует невероятно, шахтёров будут грабить под ноль, всех пиратов будут сносить мигом, и на кольцах долбить рабов без охраны. Анархия - Мать порядка!😂
Администрация бъется за то чтоб донатили больше, т.е. за приток денег в игру - а ты предложил отток денег из игры ))) ну ты сам подумай что предложил.

Ресурсы на бирже падают в цене по отношению к Хайдам потому что мало донатят - а не потому что много ресурсов. Поэтому старое решение с фиксированными курсами как показала история было более правильным для игрового проекта в котором у шахтеров ресурсы стремятся к нулевой стоимости потому что никаких трудозатрат на их добычу они не делают или почти не делают, отстроив шахты на планках.

Все порезки сводятся к тому что народ стал меньше летать и больше сидеть на фермах реже заходя игру, продолжая накапливать рес и сливая его через дендры кто дешевле ливанет, все равно рес дармовый.
2 February 2021 07:42:53
2 February 2021 07:42:53
396
Reputation 8
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 68 7 15 Points 2 623 297 Messages 262
Но всетаки без вывода (ну в кабине звездалета виднее чего там надо по курсу и в куда лететь) не будет армии ютоберов и корейских задротов семьями.. Не будет сотен тысяч верующих в кландайк.. Одни приходят другие узодят.. Если это не практикуется всюду- значит кака. То причина есть.. Но слово вывод просто взрорвало бы тут сервер:)
2 February 2021 09:29:45
2 February 2021 09:29:45
397
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: Kabanische
Все порезки сводятся к тому что народ стал меньше летать и больше сидеть на фермах реже заходя игру, продолжая накапливать рес и сливая его через дендры кто дешевле ливанет, все равно рес дармовый.
летать стали меньше потому что газа нет. Тут согласна полностью. Раньше поменяла ресурсы на газ у скупа. ресурсы выведены с игры. газ спалила на полет. 100% вывод ресурсов и газа. Сейчас поменяла ресурсы на газ через денду ресурсы осели у шахтера. газ спалила на полет. жду пока шахтер накопит газ что опять поменять ресурсы у шахтера. ресурсы которые поменяла шахтеру в первый раз шахтер питается продать из за чего попадает курс. Газ выведен и игры. ресурсы копятся на денде и в сейве.
а все из за жадности. работал скупщик был нормальный курс и вывод. нет жадность фраера сгубила.
2 February 2021 12:30:03
2 February 2021 12:30:03
398
Reputation 52
Group humans 62 39 73 Messages 345
Quote: ksarifonovna
а все из за жадности. работал скупщик был нормальный курс и вывод. нет жадность фраера сгубила.
Нет.Не надо слов,не надо паники--онлайн икскрафт идёт ко дну,как и ТИТАНИКИ.
2 February 2021 13:32:48
2 February 2021 13:32:48
399
Reputation 10
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 30 6 16 Points 735 646 Messages 142
Лет 10 уж как.. Мы все умрееем!!!? Вопросик!!! :)
2 February 2021 13:59:18
2 February 2021 13:59:18
400
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: lutohod
Нет.Не надо слов,не надо паники--онлайн икскрафт идёт ко дну,как и ТИТАНИКИ.
та у меня нет паники. я летаю. конечно не так как раньше но все же активно играю.
3 February 2021 03:06:21
3 February 2021 03:06:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526