Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Это какой то прикол ? Или предсмертные конвульсии проекта?

40
Reputation 52
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 39 24 95 Points 2 263 321 Messages 122
Как долго еще руководство проекта будет испражняться на игроков, делая подобные фиксы и убивая игру раз за разом ? Не проще просто закрыть проект?

То есть я должен отдать 26 лямов ресов и еще заплатить 20 хд за это ? Плюс туда входит 25% комиссия? ИТОГО, МАТЬ ВАШУ = 2 КОМИССИИ В ОДНОЙ СДЕЛКЕ! такого нигде нет ! Даже у нас, ОПГ, которое правит страной, не так разводит как здесь в игре.

Это тоже самое, когда обращаешься к риэлтору, чтобы продать квартиру и после продажи он берет с тебя 25% (КАРЛЛЛ 25% а не 1-3-5), и еще , сосед того риэлтора, берет 25% с этой сделке, просто потому что он его сосед ! ПОТОМУ ЧТО , ПОТОМУ что захотел!



Это введение просто неразумное и не логичное. Когда народу становится меньше, его надо привлекать какими то фишками, акциями, бонусами, чтобы народ не уходил и приходил еще и новый. А не душить, пытаясь раздеть последних игроков в надежде навариться напоследок, которые еще не забили болт на игру.
11 September 2020 13:41:22
11 September 2020 13:41:22
41
Group guest
Ишками от 0 до 1к все планки забиты люди смотрят на это овно и уходят. ...
11 September 2020 15:26:26
11 September 2020 15:26:26
42
Group guest
VasyaMalevich, а планы ваши заинтересованы непосредственно на зарабатывании денег за счёт людей в этом проекте?не слишком ли резво шашками махаете?или ваша жадность границ не имеет?может поясните людям,на основании чего такие резкие скачки цен в этом проекте?!мировая экономика таких размахов не имеет!
11 September 2020 15:26:42
11 September 2020 15:26:42
43
Group guest
VasyaMalevich, так может и обмен подрежете после введения комет? Хотя неизвестно, насколько они профитными по газу выйдут, если такие-же как и астеры, то толку от этого будет мало...
11 September 2020 15:27:05
11 September 2020 15:27:05
44
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 106 Messages 577
Тааа!! - то таки рост и глобализация!! Скоро на биржу выходить таки станем.. Толи не ясно?? :)
11 September 2020 15:29:05
11 September 2020 15:29:05
45
Reputation 2272
Group humans Alliance United Planets of Universe 90 60 65 Points 2 533 579 Messages 69
Quote: VasyaMalevich
Дополнительный газ можно добывать из комет, но мы их ещё не сделали.
Сначала сделайте. Апробируйте. Сделайте анонс о всеми параметрами и расчетами... Спросите Крафтоманов, а надо ли оно...
Хотя пиши не пиши вы на своей волне....
Всё, что вы делаете самое настоящее гуано....
11 September 2020 15:30:46
11 September 2020 15:30:46
46
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 106 Messages 577
Толи таки не ясно по форумучто таки будет если они еще и крафтоманов таки и в правлу спрашивать начнут.. Та еще и делать че те хотят?? :)

Союз крафатоманов.. Постановление #раз:1.ое..апнуть кислотный бассейн х10 #два.. Скорость аиаки виков увеличить ло 2.5 с. Восстановление 95% потерь#3 и выработку поднять в 304 раза.. :)
11 September 2020 15:33:45
11 September 2020 15:33:45
47
Group guest
да тут попа ..http://prntscr.com/ufjojv за эти хайды на бирже можно купить 35кк газа .. поэтому логики тут нет в этой игре .и всё зависит от настроения тех кто балансит
11 September 2020 15:36:49
11 September 2020 15:36:49
48
Group guest
У многих играков планки, луны, ОПС _ розкиданы далеко от бирж. Теперь для поднятия там строек или охоты на пиратов НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ
ОБМЕНА на нужные ресы. Охота на пиратов, перелёты и стройки, изучение тех._ ЗАКРЫТЫ. Вопрос: ЗАЧЕМ?
11 September 2020 15:36:52
11 September 2020 15:36:52
49
Reputation 39
Group humans Alliance Тень 98 42 57 Points 13 118 569 Messages 208
Quote: 010010
Охота на пиратов, перелёты и стройки, изучение тех._ ЗАКРЫТЫ. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Вася хочет, чтобы за это платили. Только бизнес, - ничего личного.
11 September 2020 15:41:23
11 September 2020 15:41:23
50
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 106 Messages 577
010010, быть может ответ сокраментальный предкльно прост?? - мы всеравно ведь умрем все!!! :)
11 September 2020 15:41:41
11 September 2020 15:41:41
51
Group guest
Quote: hisshadow
всеравно ведь умрем все!!!
но! в муках.
11 September 2020 15:50:41
11 September 2020 15:50:41
52
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Админисрация не скрывают что хочет перевести всех на биржу.
1) Единой биржи как таковой с биржевыми котировками и реальным соотношением ресурсов между собой и к стоимости за хайды - в игре нет. Здесь логическая ошибка тех кто посылает нас на биржу. Есть разрозненные Дендры.
2) Я с топикстартером на 500х корах, нас там немного вокруг Дендры, все усиленно фармят и у всех нехватка газа. Всем нужен газ. Меняли его у торговца. Друг другу нам предложить будет нечего, баланс по металлу и кристаллам всегда в плюс идет, по веспену всегда в минус было.
3) Ваше игровое соотношение по ресурсам 4:2:1 было искусственным и небиржевым, дисбаланс по веспену выравнивался через размен у торговца.
4) Металл и минералы вкладываются в строения и флот, в случае разрушения эти ресурсы собираются. Эти ресурсы имеют вторичный оборот. Газ - испаряется. И тратится на полеты. Т.е. полностью расходный ресурс.
5) Рентабельность фарма была с небольшим профитом, ресурсы с фарма накапливались уже и так достаточно тяжело. До половины ресурсов с фарма менялась на газ. В текущем моменте фактически фарм стал невозможен в силу отсутствия необходимого количества веспена для ежедневных полетов.

Из за вашего непродуманного решения пришлось остановить сегодня все полеты, увы. Шеф Ала и так говорит что игра давно уже превратилась в социальную сеть. Видимо он прав.

Хотя атакеры уже и так почти как класс вымерли, большинство игроков были фермерами и фармерами. Фарм вы сегодня убили по топливу. Если в игре завязанной на космических полетах невозможно летать, то это не космическая игра, а "Веселая ферма".

Отлетались. Я вас "поздравляю", админисрация...
11 September 2020 15:54:49
11 September 2020 15:54:49
53
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Quote: 010010
У многих играков планки, луны, ОПС _ розкиданы далеко от бирж. Теперь для поднятия там строек или охоты на пиратов НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ
ОБМЕНА на нужные ресы. Охота на пиратов, перелёты и стройки, изучение тех._ ЗАКРЫТЫ. Вопрос: ЗАЧЕМ?
500к газа меняется за 1 хд (даже дешевле чем было). 3-5 панкоров на этом газе привезут минимум в 10 раз больше реса (с учётом топливозатрат добытчиков)
11 September 2020 15:55:12
11 September 2020 15:55:12
54
Reputation -1
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 41 27 50 Points 1 639 629 Messages 21
уж лучше зделать 1 хд за обмен скупщике чем таким образом дущить всех по любому несколько тыс игрокоа или более уйдут,а это клиенты которые донатят приносили деньги проекту теперь введя такую здирание шкуры с овец то они могут в большинстве покинуть проект! видать маркетолог из васи не очень а то давно бы он стал милионером $ хотя ему и так хорошо видимо!
11 September 2020 15:56:22
11 September 2020 15:56:22
55
Reputation 17
Group xerj Alliance STORM 37 29 33 Points 2 325 380 Messages 70
Трэш и содомия - это настоящее и будущее Хкрафта.
Спорить с ВасьМалевичами бесполезно: на его стороне эффект Даннинга — Крюгера, а на вашей - лишь факты и логика.
11 September 2020 15:58:31
11 September 2020 15:58:31
56
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Quote: Семен
500к газа меняется за 2 хд (даже дешевле чем было). 3-5 панкоров на этом газе привезут минимум в 10 раз больше реса (с учётом топливозатрат добытчиков)
500к газа это 5000 линкоров в соседнюю систему отправить
11 September 2020 15:59:54
11 September 2020 15:59:54
57
Group guest
Quote: VasyaMalevich
В проекте усилится биржа и экономическая составляющая
Василий, вы там все вместе хоть осознаёте то, что бесконечно урезая добычу ресурсов (последнее увеличение - это ничто) и пытаясь заставить игроков больше донатить, не создав для игры существенных плюшек, вы получаете всё меньше желающих играть при таких условиях и всё больше недовольных игрой игроков?
И в чём тогда по вашему смысл в постоянных ухудшениях игры и заставление всё больше платить? Чего вы добиваетесь? Может вам стоит какие-нибудь онлайн-лекции что ли послушать? Типа как правильно развивать свой бизнес, в сфере компьютерных технологий и развлечений.
Элементарно же Ватсон, что если будет много ресурсов у игроков, то они будут больше строить, летать и развиваться, но вы в последнее время массово убираете ресурсы из игры, отсюда и вопрос: в чём всё всё-таки для вас смысл этого проекта?
Если добить и закрыть, то он успешный! Если привлечь и развивать, то вы всё делаете с точностью до наоборот!
11 September 2020 16:01:56
11 September 2020 16:01:56
58
Group guest
Quote: Black
500к газа это 5000 линкоров в соседнюю систему отправить
Ога и оттуда если верить сотрясателям пустого в порожнем они привезут в 10 раз Карл! в 10 раз больше))
11 September 2020 16:02:53
11 September 2020 16:02:53
59
Reputation 20
Group humans Alliance Тень 84 49 66 Points 7 851 208 Messages 23
Семен, Неудачный пример до безобразия..Панкорами предлагаете к примеру СНЗ атачить....Ну ну... Нафиг нам в игре тогда все типы кораблей... оставим панков и счастье прольётся к нам из рога изрбилия..
11 September 2020 16:03:37
11 September 2020 16:03:37
60
Group guest
Quote: Семен
500к газа меняется за 1 хд (даже дешевле чем было). 3-5 панкоров на этом газе привезут минимум в 10 раз больше реса (с учётом топливозатрат добытчиков)
Сразу видно что человек вообще не понимает о чем говорит)

Quote: Alex3339
Элементарно же Ватсон, что если будет много ресурсов у игроков, то они будут больше строить, летать и развиваться, но вы в последнее время массово убираете ресурсы из игры, отсюда и вопрос: в чём всё всё-таки для вас смысл этого проекта?
вы не понимаете. Это не бизнес. Это социальный эксперимент)
11 September 2020 16:03:46
11 September 2020 16:03:46

Information

You are not authorized

4 users are reading the topic (guests: 4)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526