Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (38%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 11 (24%: ALVERADE, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (18%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 736 700 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Sirotka, вы спите слишком много, это игра в прямом эфире и бороться еще один день на ваших условиях не на условиях противника
2 Апреля 2016 14:28:34
2 Апреля 2016 14:28:34
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: deadmad
 вы спите слишком много
хммм та нет ,норму 8 часов ,а бывает и меньше .
Цитата: deadmad
это игра в прямом эфире
лол где транслируют прямой эфир ? что вы вообще имеете ввиду прямой эфир? 
Цитата: deadmad
бороться еще один день на ваших условиях не на условиях противника
ну тут вообще сам то поняли что написали? если да переведите
2 Апреля 2016 14:35:38
2 Апреля 2016 14:35:38
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Bad_boy прочитал  и ничего   не  понял , ты  предлагаешь с  ал.станции  давать 50%  лома  ?????  ну  так  ТОП-10  покрошит  все  маленькие  альянсы  и  все  ,  а как  были ТОП-10 альянсы ,так и останутся  .   Как  по  мне ТС  прав .  САФ  щас  дает  возможность  кинуть поплывок  в  вражескую  ал.сеть где  переносами  насосали   кучу  астеров  и  набрали кучу  нубов  для  прокачки  налога  себе .  Взять например  http://xcraft.ru/user/sponso  он  сидя  под САФ  набил с  астеров  и колоний  кормушек   себе  на  100к  Стелсов  ,тупо  на  халявном  ломе  ,  как  его не  выкуривали   ,  а  он  только  растет  и  развивается )))))))))))))  Возьмем  Жуков Евгения  ,он  так же  поплывки  кидал  на  ал.сеть "Тень" Б/С,ТОК ,Вилов   и  никто  его  выкурить не  мог ,вред  он   наносил  колосальный  и лома  вывозил  тоже  для  своего  развития .  Я  хочу  сказать ,  что САФ  помогает  средним  игрокам  в  развитии ,  благодаря  ему  многие   не  ушли с  проекта и  многие   играют .  Не  забывай  САФ  для  маленьких и средних  игроков  ,  а  не  для  ТОПов  или   не для   того  ,что бы  ТОПам  жрать  беззащитных  нубов  ,при этом  гордо  заявлять "Это крафт детка ,научись  сейвиться" (с)  
 
2 Апреля 2016 16:05:38
2 Апреля 2016 16:05:38
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: dear
По большому счету ТОПы вынуждены будут не забивать дендры лярдами реса ,а застраиваться на эти лярды, обороной для сохранения шахт .

как я понимаю ты решил покормить шакура и иже с ним кошельков? они срубят лом с анти ко завалят рынок халявным ресом, а анти ко потеряет возможность строить быстро корабли и получать соляря
2 Апреля 2016 16:22:07
2 Апреля 2016 16:22:07
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 736 700 Сообщений 921
Цитата: Kaldor_Draigo
как я понимаю ты решил покормить шакура и иже с ним кошельков? они срубят лом с анти ко завалят рынок халявным ресом, а анти ко потеряет возможность строить быстро корабли и получать соляря
ты думаешь о  сиюминутной  выгоде  . Мне  наплевать кто  там  кому  покрошит  ,  суть в  том ,  что   дальнейшее  развитие  будет  труднее   прежнего  ,  никто не  полетит  на  игрока  с  флотом 10кк   ,  ради того,что бы  снести  ему   2-3лвл   построек  которые  можно  снести  при  атаке  ,но  при этом  никто  бездумно не  будет  тратить рес  на   щас неубиваемые шахты ,дальнейшая  стратегия  станет  сложнее   в  разы .
2 Апреля 2016 16:31:49
2 Апреля 2016 16:31:49
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
dear, а я говорю что как с нагибами бедные стали еще бедней, а самые жирные топы увеличили прослойку
2 Апреля 2016 16:41:41
2 Апреля 2016 16:41:41
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: dear
ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 


)))))
2 Апреля 2016 16:42:42
2 Апреля 2016 16:42:42
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: dear
но при этом никто бездумно не будет тратить рес на щас неубиваемые шахты ,дальнейшая стратегия станет сложнее в разы
чем больше реса тратят на шахты тем лучше ибо окупаимость их с каждым уровнем все дольше...
2 Апреля 2016 16:43:11
2 Апреля 2016 16:43:11
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 21
Группа humans Альянс *SERENITY* 43 6 12 Очков 2 625 425 Сообщений 183
Цитата: Kaldor_Draigo
dear, а я говорю что как с нагибами бедные стали еще бедней, а самые жирные топы увеличили прослойку

А так в итоге и будет. :(

Цитата: Kaldor_Draigo
чем больше реса тратят на шахты тем лучше ибо окупаимость их с каждым уровнем все дольше...

И всплывают дополнительные траты, например на энергию.
2 Апреля 2016 16:48:32
2 Апреля 2016 16:48:32
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Sirotka
всетаки 2 представителя вида чмошиус-говорящий, найди там братана в ветке повыше и радуйся. я с тупыми ничего представлять не буду , уж простиесли у тебя вава в голлове с казармами связана , полей ее зелленкой, тут крафт

Цитата: zhban
мне кажется не логичным что при удачном ПУ скажем 100 к флота испарятся не оставив лома...как ты себе представляешь планету вот вот уничтожат а кораблики трусливо сидят в ангарах и ждут.ну да это лирика.
если планета взывается , то лом называется пояс астероидов , это единственный ллом  при взре панки ибо в процессе вгрыва не может быть пояс артеров и несколлько кусочков золотка при этом летать отдельно , не неси чюхни=))) взорва - вместе с флотом , какой еще лом

Цитата: zhban
Хорошая фантазия у тебя. Мне тока интересно часто кемеру к примеру пилят астеры? У тебя больное воображение.. Большинство топов нормально воспримут если сафа вообще не будет...


яхз , там еще много нытиков за ним прячется , для которых можно кость кинуть
2 Апреля 2016 16:52:03
2 Апреля 2016 16:52:03
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
xRescuex, я тебе задал конкретный вопрос у меня фул охранитель полетишь делать мне пу за 20к флота а?
по твоим словам это ж халява. ран форест ран...
2 Апреля 2016 21:56:55
2 Апреля 2016 21:56:55
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 211 Сообщений 303
Цитата: Kaldor_Draigo
чем больше реса тратят на шахты тем лучше ибо окупаимость их с каждым уровнем все дольше...

Они становятся неимоверно дорогими, это вложения в недвижимость, которая неотъемлима в настоящее время. Люди и планируют их так, чтобы - они давали постоянный стабильный доход. Со временем, скука, усталость, да и по обычным житейским причинам, игрок просто оседает на шахтах и по инерции играет, не летает. Рес - копится, сам игрок не расходует его на свои нужды и начинает продавать излишки. Вот вам и выброс реса в оборот. Пиратов долбят все-таки больше для нужд, так как тут - надо лень превозмочь и летать, это доход, который надо заработать. 
2 Апреля 2016 22:17:09
2 Апреля 2016 22:17:09
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Darya,  то то смотрю у мну медаль барыги 4-го уровня Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 22:19:34
2 Апреля 2016 22:19:34
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: zhban
у меня фул охранитель полетишь делать мне пу за 20к флота а?

Если людям гадить начнешь, полетят и за меньшим летали из мести.Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 22:21:16
2 Апреля 2016 22:21:16
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 211 Сообщений 303
Тварь, Может и в самом деле - посчитать все медали за барыжничество, по всем типам игроков, прежде чем решать - где рес льется через край. Потому что не правильно - выписывать приговор только за то, что игрок пиратами пробавляется. Не доказано, что именно пиратский рес сломал рынок)))
2 Апреля 2016 22:26:02
2 Апреля 2016 22:26:02
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 736 700 Сообщений 921
Цитата: Darya
Они становятся неимоверно дорогими, это вложения в недвижимость, которая неотъемлима в настоящее время. Люди и планируют их так, чтобы - они давали постоянный стабильный доход. Со временем, скука, усталость, да и по обычным житейским причинам, игрок просто оседает на шахтах и по инерции играет, не летает. Рес - копится, сам игрок не расходует его на свои нужды и начинает продавать излишки. Вот вам и выброс реса в оборот. Пиратов долбят все-таки больше для нужд, так как тут - надо лень превозмочь и летать, это доход, который надо заработать. 
В  каком то  веке  я  с  тобой  соглашусь . Влажение  в  оборот  реса ,в неубиваемые шахты , постоянные  траты  на  повышения  выработки  по  империи  ,  ведут  к  излишкам  реса  , для  кого то  копать 1кк  униреса  в  час это  мечта,а  кто  то  копает  3кк  униреса  , что в  сутки  дает  ему  72кк   униреса  .  По  понятным  причинам    влаживание  в  шахты  уходит на  второй  план  ,рес  ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ,появляется  новый  вид  ресурса  Хайдариан который  можно добыть  в  больших  количествах ,только  через дендру  .  Новый  уровень добычи  ,новый  ресурс  .  В итоге  ,что мы  имеем   :  Кач шахт для  торговли  ,что бы  иметь хайды .  Тут   уже  якобы  "окупаемость шахт"  роли никакой  не  играет   ,  главное  построить выработку   по  империи  ,для   продажи  реса  и  получения   драгоценного ресурса . От  сюда  и   обвал хайда )))))))))))))))   И обваливают  его  как  раз ТОПы  .  
2 Апреля 2016 22:27:05
2 Апреля 2016 22:27:05
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Darya
Не доказано, что именно пиратский рес сломал рынок)))
ахах ха конешно нет ты что дело не в пиратах, когде в день по 20кк реса собираешь конешно это не пираты влияют Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 22:27:12
2 Апреля 2016 22:27:12
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Darya
Цитата: Darya
Не доказано, что именно пиратский рес сломал рынок)))

как мило... пираты не причем, зато предыдущий пассаж показывает, что во всем виноваты шахтеры.

А причина, на мой взгляд, кроется в том, что кто-то любит фапать на стату и/или офиков и/или желает самоутвердится и не любит и/или не может донатить.  Так-то.
2 Апреля 2016 22:33:34
2 Апреля 2016 22:33:34
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 736 700 Сообщений 921
Цитата: Sirotka
ахах ха конешно нет ты что дело не в пиратах, когде в день по 20кк реса собираешь конешно это не пираты влияют 
просто   дать  пиратов  игрокам до 500к  очков   и  можно  дать их  чаще  ,но  в меньших  количествах ,что бы  нубы как  мухи кружились  возле  них  и  разбивали флот  . Это  приведет  к  естественному   обороту  ресурса . Набил на 20кк  задротя  сутки  ,  пару  раз  флот  слил 20кк   потерял .
2 Апреля 2016 22:33:38
2 Апреля 2016 22:33:38
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
dear, чтото есть в твоих словах .Есть плюси и минуси тоже
2 Апреля 2016 22:36:31
2 Апреля 2016 22:36:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524