Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Многосторонние замечания, безудержного гнева пост, От интерфейса до баланса, для разработчиков

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Тема с концентрацией всего наболевшего у меня за пожалуй последний год игры. Разработчиков прошу аргументированно ответить на каждый пункт.

Начнем с того, что попроще и правится буквально менее, чем за час, с задолбавших всех косяков интерфейса. В тему "ошибки верстки" разработчики заглядывают нехотя, а даже если заглядывают, то плюют на большинство косяков, так как они практически ни на что не влияют, но есть седующие:

Извечный бич шпионажа луны в реалистичной галактике, он всех уже задрал настолько, что о нем пишут каждую неделю. Первый раз упомянут мной в теме про инфо-панель галактики, чуть позже упомянут в ошибках верстки. Багу скоро два года исполнится, всем пофигу.
Та же самая тема с инфо-панелью галактики. Элементарно же добавить инфо о расстоянии до целевой системы, количестве переработчиков и шпионов, слотов полета, как на табличной галактике, добавить туда же легенду галактики, которую я так и не нашел на реалистике, а нубам надо где-то брать инфо о том, что и как обозначается в этой великолепной игре.

Так как ваша реалистичная галактика просто смерь для болишинства андроидов, отображается криво-косо, то многие игроки пересаживаются с мобильных устройств на табличную галактику - она всем хороша, грузится быстро, все опции доступны мгновенно по одному клику, но главный ее недостаток - поиск пиратов. Сделайте же в конце-то концов чтобы они отображались черепушками, а не треугольниками, так же пришейте в отображение флота пирата ссыль на симуль, как на реалистике:

Так же на таблицу неплохо было бы сделать фильтры, но это если не лень. (кто из разработчиков займется и сделает, засыплем репу плюсами).

Верните уже иконку шпионажа для комбинированного интерфейса. Нафига сначала делать комбинированный интерфейс, а потом отмазываться от правки багов тем, что мы разрабатываем универсальный интерфейс. По-моему легенды о нем ходят уже третий год, но ни слуху ни духу, ни даже скринов-спойлеров.

Далее про многострадальную галактику. Уже который год просят кнопочку переключения режимов добавить на реалистик!!! Это же дело 5 минут Ну добавьте уже, чтобы люди не изобретали велосипед и не переключались использованием закладки в браузере.

Дать возможность менять режим просмотра галактики. Это реально снизит нагрузку на сервер, который последнее время итак по швам трещит.

Сделайте так, чтобы панелька на реалистике с уровнями развития, аватаркой и кнопкой доступа в настройки не пропадала при переходе из обзора планеты в другие разделы. Чат/форум же не пропадает!!! Хотя есть кнопка-дубляж в ниспадающем меню "еще", но само по-себе ниспадающее меню паршивая идея.

С простенькими заявочками справились. Сейчас похуже. Чат. Этот несчастный многострадальный чат. Любая игра должна иметь нормальный чат, а не то, что мы имеем тут. Он пустует постоянно вместо того, чтобы бурлить, игроки просто не общаются из-за его отвратительности, все ныкаются по скайпикам и в лучшем случае по чат-группам. Но что делать нубу, которого нет ни в каких группах? Спросить в паршивом чатике и долго ждать ответа? Или идти создавать очередную говнотему на форум, где ответ можно дать буквально тремя словами.

Боевой интерфейс.

Две темы по изменению интерфейса в бою. Первая вообще осталась без внимания администрации, вторую положили в долгий ящик. Почему такие темы попадают в долгий ящик - мне никак не понятно. Они должны быть в приоритетах разработки.

Псевдобаланс.

Теме с изменением механики дендрариума тоже скоро исполнится два года, одобрено администрацией, в разработке полтора года. А это косвенным образом ведь влияет и на баланс и на донат (с которым Вася усердно борется видимо даже такими методами). No comments...

Фан.

Игроки должны ловить от игры лулзы и фан, а не лютую попаболь. Тем по этому поводу в новых идеях вагон. Недели событий, Медали альянса, Мемориал памяти и так далее. Все это классно, но согласен, что должно быть в последнюю очередь... хотя неплохо было бы видеть хоть раз в полгода хотя бы новую ачивочку...

Баланс.

Эта тема так и не была посещена ни старым ОБ, ни новым РБ, который уже не РБ. Вася, может быть ты хотя бы скажешь свое слово? Меня особенно интересуют пункты 2, 3 и 8.

На сегодня, на 24.01.2016 пока все, но я еще думаю что допишу.

Разрабочики, поймите, что просто хотелось бы видеть любимую игру еще лучше, чтобы развивался проект, а не катился в сраное говнецо...
24 Января 2016 02:47:38
24 Января 2016 02:47:38
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
не прошло и ...., + спасибо!!!
:wink:
26 Января 2016 17:09:17
26 Января 2016 17:09:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524