Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

http://xcraft.ru/forum/topic_19246 продолжение

Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
http://clip2net.com/s/3bLTTZ7
предлагается к обсуждению и оценке вот таких аттак
аттака КАК-БЫ с моей же луны. общее время аттаки меньше 10 минут. нахрена балансить какие-то скорости.разгоны и вообще.когда возможны ТАКИЕ аттаки? баг это или что вообще?
оборону тоссов уже 100 раз обсуждали.и 100 раз правили.но как была оборона тоссов ниочём.так и осталась. вот яркий тому пример
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=989a0f6782fde3c4110b572f957ab3bd
ну а если ещё учитывать что добычу тоссам резко уменьшили.то похоже тоссов на мыло? А, Василий?
а обсудить тут нечего, по вашему????
обязательно в течении 5 минут тему закрывать?
4 Февраля 2015 14:23:40
4 Февраля 2015 14:23:40
Сообщение  Сообщение #241 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Rolexx
и это у терров ещё и фала,и император и сенсорные фаланги и так далее....

вот, всего лишь 6 часов сна и ты просветлел,а в соседней ветке выдал срачика на 3 страницы со мной о зергах :lol:



но, мну кажецо, что ты повторяешсо,видать всеж не проснулсо -

Rolexx
у терров ещё и фала

Rolexx
и сенсорные фаланги

буду думать что ты хател скозать о ЗВ (абвиатуру надэюсъ понеу)
5 Февраля 2015 09:36:08
5 Февраля 2015 09:36:08
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
Rolexx,
бесит то,что после таких тем на форуме малевич обязательно че нить отрежет. и зерги останутся в полном асене.

вот-вот, ведь никто не виноват в незасэйве и прочем... повторюсь, у каждой расы есть свои преимущества, не нужно пытаться их урезать, ведь никто не просит выпилить фалу или мамопап порезать, верно?

Цитата: Rolexx
ну полюбому не тосс))))) правда кто из терран бьёт мимо шита.я не в курсе))

неудивительно, что предлагаешь порезать нам сушку... и самое страшное, что у тебя есть голос в ВМС, а у меня, например нет, в итоге терране могут продавить такую бредоидею за счёт донатеров, не вникающих в баланс. Ведь подобные фиксы затронут не только твоих обидчиков, но и твоих соалов, почему ты о них не задумываешься?

Цитата: Rolexx
ну а как же возможность задефить? её нету, слишком быстро... это балланс?

от сотни джовов тоже не засэйвишься, никакая оба не спасёт, это баланс? и не нужно говорить, что задэфиться можно... полсервера нужно, только где его собрать, эти полсервера ночью?)

Цитата: Rolexx
shAdeX,
мега катки только с сучек такие внезапные) в остальном все флагманы таки довольно медленные... сила должна иметь ограничение хотябы в скорости иначе мобильность полностью теряет свои плюсы. поэтому если у мобилы будет возможность перехватывать такие аттаки,это уже будет не криворукая игра. а покуда ни одна мобила круче брудлингов и шпионов неуспевает.это игра в одни ворота!

вот скажи, когда Юля повыносила тонны флотов, разве кто-то что-то писал? это было в порядке вещей, значит это часть баланса (вернее, дисбаланса, так как это крафт)
5 Февраля 2015 09:43:36
5 Февраля 2015 09:43:36
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
вова88,
никто не срался,просто реально все такие жмоты..... сами сидят с замечательной обой и сидят так знаешь пальцем в носу ковыряя,ммм а зачем тоссам нормальную обу? а зачем им то? мне как зергу-терру это ненаааадо... такая херня обожравшихся толстосумов......вот как это со стороны выглядит. нехотите? ненадо. поразмыслив здраво вкачаю императора и пирата себе на терре,пойду всех катать джовами, раз нормально играть не хотите... но опять ныть тогда начнёте.. что бб имба.....всё блядь по кругу.
5 Февраля 2015 09:47:49
5 Февраля 2015 09:47:49
Сообщение  Сообщение #244 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Rolexx
поразмыслив здраво вкачаю императора и пирата себе на терре,пойду всех катать джовами, раз нормально играть не хотите...

5 Февраля 2015 09:49:58
5 Февраля 2015 09:49:58
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: Rolexx
Слышь? ты что реально прикалываешся????

Я как Стивен сигал, убиваю взглядомне умею смеяться. :what:
Цитата: Rolexx
ты 10 лвл качни для начала,а потом подумай что ты сказал???

Я уж было хотел запустить калькулятор и делать выкладки со скринами насчет цен,парности лун, полезности функционала трибунала и лун, возможности использования союзниками, но потом подумал... Зачем? :tongue:
Цитата: Rolexx
я вот не понимаю, реально сидят такие охуевшие и верещат

Вот тут нужно было не множественное число :fellow:
5 Февраля 2015 09:51:29
5 Февраля 2015 09:51:29
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Rolexx,
Ага, а еще надо тоссам сделать чтоб луна летала как у зерга. Отчет об анальной порке тебя я увидел еще до того, как ты тут соплей по всему форуму развешал. Снести ты мне только оборону сможешь. Радуйся сиди, что впридачу к кпп тебе удалось флот по звоночку пищалки для раков поднять. Ты бы завтраки в школе ел бы все-таки, а то голодный поди, нервный :-D
5 Февраля 2015 09:51:57
5 Февраля 2015 09:51:57
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Цитата: Rolexx
maJIb4uk-gej,
у тоссов это излучатели пустоты и штурмовики.но излучатели пачками дохнут.пока у панков броня продавливается и регенерация работает.тоесть нужно вдвое большее (по очкам) количество а это сумасшедшее количество! посимульте скажем 2-3000 панков и охренейте сколько их надо по количеству))))))


да, 11 К квантов лягут от 2,4 К панков (равные по очкам флоты), НО 95 папкокв вынесут панков с потерями в 4 юнита (51 К) при нулевых техах!

Цитата: Rolexx
shAdeX,
за 40 минут оборону поставить ВОЗМОЖНО а на хайдах очень даже ВОЗМОЖНО а вот за 10 минут и меньше никакого дефа ты НЕ ПОСТАВИШЬ. как ты говоришь.ты сам себе противоречишь. с ближайшей луны терра в системе,на хайдах очень даже дефается. ксами.дредами.униками и т.д. это ВОЗМОЖНО

ну да, на 10 джовов даже не напасёшься дредов)

Цитата: Андрей_Кичкайло
Цитата: Rolexx
мега катки только с сучек такие внезапные)
ох ты ты ж епт)) ты много видел зергов,разгуливающих на сушках??? да их по пальцам пересчитать можно. и экстрима от такого полета больше чем профита
З.Ы что интересно ты говорил бы с годика полтора назад,когда зерги как раса были ого ого.....

между прочим флот с сучки возвращается на коры над планкой, где его можно выцелить, так что зергы более чем уязвимы при таких атаках... я молчу о том драйве, если атака сушки идет на террановскую планку с луной и вратами))
5 Февраля 2015 09:55:09
5 Февраля 2015 09:55:09
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: Rolexx
вкачаю императора и пирата себе на терре,пойду всех катать джовами, раз нормально играть не хотите...


что-то мне подсказывает, что все будут ждать этого с нетерпением :winked:
5 Февраля 2015 09:56:42
5 Февраля 2015 09:56:42
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
Alkotraz,
ну вот как раз то о чём я только что написал, я прошу сбаллансировать тосса, твои реплики совершенно ниочём, я в курсе про соалов,у вас тоже тоссов хватает и это очевидный,общепринятый факт,что у тоссов оборона гавно, общепринятый факт, что панки с сучек,бьющие через щиты абсолютная имба против тоссов, и кто тебе сказал что я незасейвился? вы блядь посмотрите лог, а потом соплями тут мажте все стены... речь шла о качестве обороны тоссов и слишком большой скорости аттак с сучек и тем что панки бьют минуя щиты, а у тоссов нету ничего что можно было противопоставить им...
и вот на фоне этого все боятся как это у тоссов тоже будет оборона? они смогут успевать при наличии войск даже наши аттаки с пролетающей сучки отбить? не-не-не нам такое ненадо.... сами сидят на жопе ровно имея и нормальную обу и кучу примочек и пальцем на тоссов показываете???
5 Февраля 2015 10:03:15
5 Февраля 2015 10:03:15
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Извините, если отвечаю невпопад или комменчу уже то, что не требует комментария. Читаю просто полностью тему и тут на каждой странице есть что оспорить. Мой главный тезис - не трогайте нашу сушку и панков, все с ними нормально.

Цитата: polargris
Оставьте зергам несчастную сушку, это единственное, что она может - летать. Да и то через пень-колоду.

золотые слова, Бельчонок) не трогайте наших панков и сушки
запускаю процесс постоянных урезаний вы делаете хуже себе, порежут вам добычу или джвово снова, опять взвоете

Цитата: maJIb4uk-gej
СУШКА-зло !
Но если учесть , что у теран ворота способны принять защиту ДЭФ. Тос способен вообще пархать не опасаясь быть пойманым на возрате и моментально возращать флот с сейфа .
То на этом фоне Сушка-говнозлом получается ))))

+

Цитата: Rolexx
_Дмитрий_,
давай обозначу сразу .трибуналы заправленны,терровские луны НЕУСПЕЮТ с соседней планки ,даже (О ЧУДО!) если такая луна прямо у меня в системе , и с помощью трибунала,даже если спишь за компом включенным и с мышкой в руках НЕУСПЕЕШЬ поставить дэф с помощью трибунала ,да и им урезали очень сильно радиус действия

панацея от быстрых атак с сушки простая: не зарывться в оборону, сэйвить флот с луны, держать на луне достаточное количество веспена

Цитата: Rolexx
Alkotraz,
ну вот как раз то о чём я только что написал, я прошу сбаллансировать тосса, твои реплики совершенно ниочём, я в курсе про соалов,у вас тоже тоссов хватает и это очевидный,общепринятый факт,что у тоссов оборона гавно, общепринятый факт, что панки с сучек,бьющие через щиты абсолютная имба против тоссов, и кто тебе сказал что я незасейвился? вы блядь посмотрите лог, а потом соплями тут мажте все стены... речь шла о качестве обороны тоссов и слишком большой скорости аттак с сучек и тем что панки бьют минуя щиты, а у тоссов нету ничего что можно было противопоставить им...
и вот на фоне этого все боятся как это у тоссов тоже будет оборона? они смогут успевать при наличии войск даже наши аттаки с пролетающей сучки отбить? не-не-не нам такое ненадо.... сами сидят на жопе ровно имея и нормальную обу и кучу примочек и пальцем на тоссов показываете???

реплики ничоем, сопли, маты... не слишком ли грубо? о том, как ты сэйвишься я знаю:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=afb23db7a196ea4ec79509ef0d318c47
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=612e0733d619e6b9a9ddca0d67d0702e
5 Февраля 2015 10:06:12
5 Февраля 2015 10:06:12
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
ахахах) жесть) 13 страниц всякой мути) чувак вместо флуда на форуме лучше бы учился сейвиться )
5 Февраля 2015 10:13:06
5 Февраля 2015 10:13:06
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Цитата: Rolexx
почему же? полезно.докажи ! почему все так рьяно защищают сучки и деф зергов и нехотят обсудить деф тоссов? почему те-же зерги плачут про выработку когда у них ну ппц сколько модификаторов(улучшений) на выработку+ пожирание+заражение?

о да, пожирание ишек) заражение с последующим сносом твоих же астеров... о да) как много модификаторов) у терран вон две эл-станции, давайте им порежим) и да, кстати, лексов можно тоже поймать при пожирании очень даже неплохо, и это при том, что они по факту нерентабельны

Цитата: Rolexx
dmitrybondarev313,
аааа, а вот это момент мы как раз пропустили!!! спасибо,как раз ,тогда 100% надо увеличить время аттаки с пролетающей сучки. а то что за хрень, прилетел.безнаказанно сожрал планету и зашибись? нее.вот как раз такое точно надо пофиксить))))


ну это уже реально лол, какую планку пожрать с такой дешевой фортой и такой скоростью лексов? я молчу про их возврат на коры, там их поймает даже алеут какой-то

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! По поводу нытья по обе тоссов. ХОУ как известно тоссовская фишка, вот теперь посимь равноценную обу для 2400 панков. Подскажу, это, например, 2000 ХОУ.
5 Февраля 2015 10:13:32
5 Февраля 2015 10:13:32
Сообщение  Сообщение #253 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
неужто в этой бредо-теме срач еще продолжается .... автор иди отдохни поспи епть
5 Февраля 2015 10:15:11
5 Февраля 2015 10:15:11
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: Rolexx
общепринятый факт,что у тоссов оборона гавно

Я вот сейчас решил посимулить после изменений обу тоса, и пришел к неожиданному выводу: Тоса оба стала на одном уровне с обой тера, а в некоторых случаях еще и гораздо лучше. Парируй.
5 Февраля 2015 10:16:41
5 Февраля 2015 10:16:41
Сообщение  Сообщение #255 
Группа guest
Alkotraz,
ты сам то себя слышишь? я вот хочу например нормально развиваться и хочу с нормальными шансами и возможностями играть,а не с заведомо проигрышной ситуации начинать,когда у меня оборона отстой, аттаку с летящей сучки я отбить немогу,по причине скорости и никто задефить неможет, панки не видят щитов,бьют напрямую и остаётся только сачковать и прятать войска? а я может хотел бы при случае и убить аттаку такую,такое в голову никак не приходило?
по поводу логов,ну отлично,когда я тоссом учился.ты сам меня лично подловил,потом к союзникам перешёл, я не смог даже отомстить..
5 Февраля 2015 10:17:54
5 Февраля 2015 10:17:54
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: Rolexx
потом к союзникам перешёл, я не смог даже отомстить..


Alkotraz,
А я то думал чего ты переметнулся, а это ты от него прятался? :wink:
5 Февраля 2015 10:19:28
5 Февраля 2015 10:19:28
Сообщение  Сообщение #257 
Группа guest
JonnySKS,
да всё очень просто.а посимуль ка по цене и по урону тёмные пилоны,фазовые и фотонки... они урезанны сильно именно по тяжёлой броне. а хочешь сказать нападают истребителями и баклушами????
5 Февраля 2015 10:21:54
5 Февраля 2015 10:21:54
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: Rolexx
фотонки

Лучше чем аналог у тера.
Цитата: Rolexx
а хочешь сказать нападают истребителями и баклушами????

Фу, о чем с тобой говорить вообще можно? Ты сюда вообще заходил?
5 Февраля 2015 10:24:59
5 Февраля 2015 10:24:59
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
Xserg,
реально, ну что за бред? ну смотрите логи,потом пишите чушь.. речь неидёт о незасейве.. короче я устал от повторяющихся соплей, свяжусь с Василием и пусть ставит на голосование....
5 Февраля 2015 10:25:25
5 Февраля 2015 10:25:25
Сообщение  Сообщение #260 
Группа guest
Цитата: Rolexx
у зергов иголки,червяки разные и

червячки строго лимитированные

Цитата: Rolexx
shAdeX,
котэ это Василий или кого ты тут ищешь? ты прав зло,а ещё и пожирание с сушек актуально)

:facepalm:

Цитата: Rolexx
Андрей_Кичкайло,
ну давай тогда сделаем чтобы деф не прилетал во время боя у зергов и терран .чушь несёшь несусветную. не идёт речи о АВТОМАТИЧЕСКОМ дэфе идёт речь о ВОЗМОЖНОСТИ успеть поставить деф.

в твоем случае эти понятия тождественны

Цитата: Capitan_Claw
Предлагаю сделать типичную Васиную двухходовку:
1. Урезать тоссов по самое немогу (реальное, а не то нытьё что сейчас)
2. Отменить урезание, чтобы они поняли что им живется не так уж и плохо. И чтобы они, в конце то концов, поняли, что раз они задонатили 1к за регистрацию, то это не значит что они тут цари и боги.

ЗЫ: вспонилось нытьё тоссов, что у них цена флота в веспе большая. Надо перегнать весп в мет/минку чтобы они ощутили что такое аморта.

+

Цитата: Rolexx
Yuzuk,
чел.у меня всё хорошо.я ужинал) резать ничего ненадо,надо просто увеличить разгон при аттаке с летящей сущности +15+30 минут.

разгон итак ввели, когда терране выплакали! хватит нам разгонов... или тогда стоит отменить вместимость дронов в нексах

Цитата: Rolexx
1. обелиски хороши.но снять ограничения кол-ва постройки

а нам - у ПЧ

Цитата: Rolexx
Alkotraz,
ты сам то себя слышишь? я вот хочу например нормально развиваться и хочу с нормальными шансами и возможностями играть,а не с заведомо проигрышной ситуации начинать,когда у меня оборона отстой, аттаку с летящей сучки я отбить немогу,по причине скорости и никто задефить неможет, панки не видят щитов,бьют напрямую и остаётся только сачковать и прятать войска? а я может хотел бы при случае и убить аттаку такую,такое в голову никак не приходило?
по поводу логов,ну отлично,когда я тоссом учился.ты сам меня лично подловил,потом к союзникам перешёл, я не смог даже отомстить..

В том-то и дело, что я слышу не только себя, но и тебя, а вот ты глух к доводам остальных игроков. Ты пытаешься добиться спокойного "житья-бытья" ценой урезания других рас. А они типа как бы тоже хотя хорошо жить, конфликт интересов. Повторюсь, если прилетит Юля, то там тоже нельзя отбиться, сколько таких логов было в топ-месяца... Но еще больше там логов с раскатыванием в пыль джовами. И да, остается только сачковать и сэйвиться. Сэйв - наше всё. Хочешь убить - строй жирную обу. Или лови на корах. А то, что просишь ты - кнопка нагнуть всех, как уже писали выше.
5 Февраля 2015 10:26:31
5 Февраля 2015 10:26:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524