Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Передача аккаунта другому игроку

120
Reputation 37
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 144 17 31 Points 13 142 133 Messages 1083
Аккаунт игрока Alex26 был передан другому человеку что запрещено правилами игры. Прошу администрацию принять меры
9 August 2013 20:33:08
9 August 2013 20:33:08
121
Group guest
итриги раследования казус....

мы все дети а2вы , сашко лежит в мавзолеи , админ васька увлекаеться не только мальчиками..
топеры сходят с ума, крафт посетили инопланетяни тентакли, газета фуфло не выпускается, фраза это крафт детка более не актуально, рассизм и россия это слова не однокаренные! омичи дальше употребляют наркоту.. москаля лазиют по метро 2034, бульбаши и бандеры любят всех! мир завоюет садам асладам, хотдог в 2100 будет стоить 79 рублей, мы не спим, зомби там и тут, даёшь пиратку всем, зетор опять разошолси, мы все умрём ааааааа.....................
14 August 2013 22:45:53
14 August 2013 22:45:53
122
Group guest
Цитата: zetor
хотдог в 2100 будет стоить 79 рублей,

А портвейн "три топора" сколько?
14 August 2013 22:54:25
14 August 2013 22:54:25
123
Group guest
Цитата: zetor
мы все умрём ааааааа.....................
Блин а веть это и ванга напророчила ... ты не КАЛдун????
14 August 2013 22:57:59
14 August 2013 22:57:59
124
Group guest
Цитата: boltun_test
узаконьте куплю-продажу акков,

че за бред. какой смысл и какое удовольствие играть чужим акком.
это все равно что воспитывать не своего сына.
15 August 2013 00:07:54
15 August 2013 00:07:54
125
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
взимайте, чётр возьми барыг!

в адрес барыг, попрошу не выражаться!
15 August 2013 00:13:55
15 August 2013 00:13:55
126
Group guest
Цитата: boltun_test
узаконьте куплю-продажу акков, ведите доступную, ну может не всем, может нубам недоступную, тут яхз, историю владения акками, взимайте, чётр возьми барыг! коммисию за перепродажу, вешайте медальки "Акк был у 100500 владельцев!", "Продажная любофф", и т.д. Узаконненая купля-продажа лучше, честнее чем "чёрный рынок", "чёрный рынок" всё равно останется, но! умеееньшится, надеюсь до 0,001 доли. Вот

Круть !!! И даёшь с одного ой-пи играть на семи акках !!!! Почему с 7ми ip на одном аккаунте можно, а наоборот нельзя !? Но а в целом согласен. Чтобы проституция и наркотики приносили доход нужно легализовать их :tongue: Так сделаем нелегальное легальным !! И к чьорту политкорректность, мы не в америке же йопть ))) :winked:
15 August 2013 14:49:58
15 August 2013 14:49:58
127
Group guest
Цитата: boltun_test
узаконьте куплю-продажу акков


Цитата: rassvet
Круть !!! И даёшь с одного ой-пи играть на семи акках !!!! Почему с 7ми ip на одном аккаунте можно, а наоборот нельзя !?


узаконьте куплю-продажу айпи :tongue:
15 August 2013 15:32:32
15 August 2013 15:32:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526