конкурс — Выберите понравившегося участника

1. Рolargris - 0 (0%)

2. lisariz - 0 (0%)

3. Shenaz - 0 (0%)

4. Женечка - 0 (0%)

Total voted: 1589.
 

конкурс Galactic Beauty (женская часть)

100
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
Итак, представляем конкурсанток женской части конкурса Galactic Beauty.
размещается до 5 фото+proof

Мужская часть находится здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_10698


1. Рolargris


2. lisariz


3. Shenaz


4. Женечка
20 May 2013 18:13:55
20 May 2013 18:13:55
101
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Shenaz
Знала бы, что опять все сведется к котикам, запилила бы это: Шеназекотик.
Класс! На самом деле я всех обманул и голосовал за вас!

Цитата: babay
Вполне вероятно что и в мужском конкурсе не все мальчики.
ахха

Цитата: Woltarion
Какие сиськи?
Ну там предсисечье, начало видно.


Цитата: VooDooKoT
в узком кругу премировать всех участниц
Мои мысли - мои шалуны.
21 May 2013 18:00:02
21 May 2013 18:00:02
102
Reputation 2
Group toss 20 4 14 Messages 115
Цитата: polargris
Наиболее удачливые участники проекта наблюдают их в реальной жизни, а не в виде картинок на мониторе

Золотые слова :winked:

Цитата: Shenaz
Ругать-то зачем? Не нравится -открой порносайт! Можно подумать, сами неотразимы.

Ты прелестна спору нет, но краше нашей Женечки все равно нет :feel:
21 May 2013 18:34:40
21 May 2013 18:34:40
103
Group guest
Цитата: Крылатый_Волк_Ангел
Ты прелестна спору нет, но краше нашей Женечки все равно нет


Мхе-хе. Кому как же))
21 May 2013 18:41:06
21 May 2013 18:41:06
104
Reputation 2
Group toss 20 4 14 Messages 115
Все взоможно, мне вот допустим девушки вот такие как ты нравятся, вы как правило со стороны выглядите, , не знаю как правильно объяснить, кажитесь не пробиваемые что ли, сами по себе, а на самом деле нежные, мягкие и ранимые, пытающие просто это не показывать=) Подход надо к таким=)
ты скорее всего из таких=)

Извеняюсь не туда одресовал вначале=) Это о ней=) Рolargris

Цитата: Shenaz
Мхе-хе. Кому как же))

все вы тут хороши=)
Но судить так сложно, не видя в жизни=)
21 May 2013 18:46:04
21 May 2013 18:46:04
105
Group guest
Цитата: Женечка
Ухххх какие все умные и серьёзные...Президента выбираете или как? Гадости каждый может написать

И какие же гадости ты нашла в моих словах???
21 May 2013 19:06:33
21 May 2013 19:06:33
106
Reputation 13
Group xerj 58 11 33 Messages 90
Цитата: Женечка
А вообще по барабану,если Вам позволяет Ваше чувство достоинства писать подобное - мне Вас очень жаль. В любом случае - это всего лишь игра и не вам судить какие мы, в платье,в очках - не имеет значения,главное человек хороший и внешность не причём,никто лики не выбирал себе.

Иначе ни как, это горькое оправдание,
Банальный набор слов, что бы человек был хороший, в очках не в очках, ты сама понимаешь в каком ты конкурсе учавствуешь?.
21 May 2013 19:13:44
21 May 2013 19:13:44
107
Group guest
SuperMind, +1
21 May 2013 19:29:15
21 May 2013 19:29:15
108
Group guest
lisariz
+)
21 May 2013 19:42:32
21 May 2013 19:42:32
109
Group guest
Цитата: SMADMAX
И какие же гадости ты нашла в моих словах???

А ты будто сам за собой уже не замечаешь)
Цитата: SuperMind
Иначе ни как, это горькое оправдание,
Банальный набор слов, что бы человек был хороший, в очках не в очках, ты сама понимаешь в каком ты конкурсе учавствуешь?.

Точно такой же набор сейчас читаю от тебя,перед кем мне оправдываться?Перед тобой? Очередной "хвостик" вылез лишь бы побольше срача развести.
Честно говоря я не знаю как с Вами постоянными обитателями форума общаться - у меня нет такого опыта заседания в играх...да и как-то не интересно. Можете дальше писать всякую ерунду,умнее и лучше вы от этого не станете. Всего хорошего ребята)
21 May 2013 23:14:43
21 May 2013 23:14:43
110
Group guest
Shenaz, забей, тут все ясно изначально.
21 May 2013 23:40:09
21 May 2013 23:40:09
111
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
Имхо, все участницы довольно хороши. Просто, кому-то больше нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Тут уж дело вкуса. А кому-то больше нравятся мальчики. Или троллить на форуме.

Мужики, хватит срача!
21 May 2013 23:47:59
21 May 2013 23:47:59
112
Group guest
1-е место занимает игрок выбранный администрацией так? Когда уж решение своё огласят они и до какого числа вообще голосовалка?
21 May 2013 23:50:51
21 May 2013 23:50:51
113
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
neshb,
после выходных
22 May 2013 00:01:12
22 May 2013 00:01:12
114
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: neshb
1-е место занимает игрок выбранный администрацией так?

Jourando
так первое место занимает игрок выбранный администрацией?
22 May 2013 12:43:13
22 May 2013 12:43:13
115
Group guest
А еше Sheenaz написала стишок про крафт, когда была на форуме популярная про "крафт, который построил Вася".
23 May 2013 20:32:04
23 May 2013 20:32:04
116
Group guest
Ulrezaj,
ня!))
23 May 2013 21:23:07
23 May 2013 21:23:07

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526