конкурс — Выберите понравившегося участника

1. Рolargris - 0 (0%)

2. lisariz - 0 (0%)

3. Shenaz - 0 (0%)

4. Женечка - 0 (0%)

Total voted: 1589.
 

конкурс Galactic Beauty (женская часть)

80
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
Итак, представляем конкурсанток женской части конкурса Galactic Beauty.
размещается до 5 фото+proof

Мужская часть находится здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_10698


1. Рolargris


2. lisariz


3. Shenaz


4. Женечка
20 May 2013 18:13:55
20 May 2013 18:13:55
81
Group guest
Ни кого не знаю, так что руководствовался тока исключительно красотой фото (правильным подбором) ЖЕНЕЧКА +
21 May 2013 15:39:15
21 May 2013 15:39:15
82
Group guest
pvi,
у нее ракурсы неудачные у фотографий
21 May 2013 15:41:08
21 May 2013 15:41:08
83
Group guest
Цитата: Konrad_Kerz
у нее ракурсы неудачные у фотографий

Ну тогда и не только это...ещё лицо не такое правильное :crying: :lol: :lol:
21 May 2013 15:42:47
21 May 2013 15:42:47
84
Group guest
Цитата: Женечка
А вообще по барабану,если Вам позволяет Ваше чувство достоинства писать подобное - мне Вас очень жаль. В любом случае - это всего лишь игра и не вам судить какие мы, в платье,в очках - не имеет значения,главное человек хороший и внешность не причём,никто лики не выбирал себе.

Цитата: Женечка
Ну тогда и не только это...ещё лицо не такое правильное

Мдя. Всё встало на свои места. И красоту затмила глупость. ПРОТИВ ВСЕХ. Где тама мой бюлюлюлютень?
21 May 2013 16:20:11
21 May 2013 16:20:11
85
Group guest
Цитата: SMADMAX
Мдя. Всё встало на свои места. И красоту затмила глупость. ПРОТИВ ВСЕХ. Где тама мой бюлюлюлютень?

Ухххх какие все умные и серьёзные...Президента выбираете или как? Гадости каждый может написать
21 May 2013 16:28:38
21 May 2013 16:28:38
86
Group guest
Женечка,
Я не могу. Ну по крайней мере девушкам :request:
21 May 2013 16:42:46
21 May 2013 16:42:46
87
Group guest
Цитата: Woltarion
Я не могу. Ну по крайней мере девушкам

а женщинам?
:wink:
21 May 2013 16:43:48
21 May 2013 16:43:48
88
Group guest
Цитата: SMADMAX
ПРОТИВ ВСЕХ.


Увы, пункт "Против всех" отменили давным давно. :am:
21 May 2013 16:45:42
21 May 2013 16:45:42
89
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Jourando
1. Рolargris
Спасибо организаторам: теперь я точно знаю что это девушка. Голосовал за Женечку потому что у неё больше всех видно сиськи.
21 May 2013 16:55:00
21 May 2013 16:55:00
90
Group guest
Может всем им показать фото паспорта?
Вполне вероятно что и в мужском конкурсе не все мальчики.
21 May 2013 17:02:40
21 May 2013 17:02:40
91
Reputation 555
Group humans Alliance Тень 148 79 364 Points 31 451 117 Messages 615
Цитата: VasyaMalevich
Спасибо организаторам: теперь я точно знаю что это девушка. Голосовал за Женечку потому что у неё больше всех видно сиськи.


+++++ хороший выбор,за Женечку!!!!!
21 May 2013 17:07:15
21 May 2013 17:07:15
92
21 May 2013 17:12:12
21 May 2013 17:12:12
93
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Голосовал за Женечку потому что у неё больше всех видно сиськи.

Василий аккуратней с несовершенно летними грудками. :lol: :fellow:
21 May 2013 17:12:21
21 May 2013 17:12:21
94
Group guest
а мне Shenaz нравится :love:
21 May 2013 17:13:17
21 May 2013 17:13:17
95
Group guest
VasyaMalevich,
Василий конкурсанток так мало, что на мой взгляд и что бы не было не кому в таком узком кругу обидно премировать всех участниц. :winked:
21 May 2013 17:15:07
21 May 2013 17:15:07
96
Group guest
VooDooKoT,
точно !!!! так и надо!!! всем по ХДу !!! :lol:
21 May 2013 17:21:01
21 May 2013 17:21:01
97
Reputation 43
Group xerj Alliance Inglourious Basterds 85 20 31 Points 3 234 648 Messages 920
Сколько будет длиться голосование?
Какая награда?
Никакого стимула (((( :recourse:
все это скоро перейдет в неготив ((((
21 May 2013 17:36:48
21 May 2013 17:36:48
98
Group guest
К сожалению уже перешло в негатив... Можно хоть какие-то "рамки приличия" поставить,очень не приятно читать подобного рода сообщения. :wassat:
21 May 2013 17:40:23
21 May 2013 17:40:23
99
Group guest
Знала бы, что опять все сведется к котикам, запилила бы это: Шеназекотик.

Ругать-то зачем? Не нравится -открой порносайт! Можно подумать, сами неотразимы.
21 May 2013 17:42:20
21 May 2013 17:42:20
100
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
Цитата: dear
Сколько будет длиться голосование?

До понедельника включительно.

Цитата: dear
Никакого стимула (((( :recourse:
все это скоро перейдет в неготив ((((

Вялость? Апатия? Сонливость? Повышенная раздражительность? Это признаки надвигающегося весеннего авитаминоза. Срочно обратитесь к врачу с просьбой прописать вам комплекс поливитаминов.
21 May 2013 17:55:37
21 May 2013 17:55:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526