Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Неработает банк альянса, ///

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Альянс Legion сервера xcraft.net

4 дня как построен банк альянса на планете главы-ксерджа wudi 902:701:9

Налоговая ставка не менялась с прошлых начислений, освобождений от налогов ни на одном игроке нету

Однако сбор до сих пор по нулям.


В этомже альянсе первый банк был на планете главы-террана и собирал налог. На ксердже теперь не собирает.

Просим разобраться и вернуть начисления за прошедшие 3-е суток.
20 Мая 2013 07:07:12
20 Мая 2013 07:07:12
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
ddd,

Та ну , гнать то так нагло.Тоесть куча людей про это знала, а Д'артанья нет? Д'артанья такой Д'артанья
20 Мая 2013 11:56:02
20 Мая 2013 11:56:02
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Заметь никогда не ты, не мы с арли из певой пятерки по постройкам не выпадали. Даже когда у нас инсты отнимали.


Расскажешь это моим лексам ^_^

Гиом, просто честное слово, столько реса сколько я наблюдаю постоянно у Арлинета или твои скачки в развитии, они не из собственной добычи и не надо отрецать, ваши шахты на такое просто не способны.

То что ты говоришь тебе 1 акк сливает ресы, навернека он сливает сначало себе с мультов а потом передаёт далее.


Но какбы там нибыло, обстоновка на нет сервере как дежавю напоминает старый сервак, где идёт просто не обузданный кач, где игроки отыграв полгода, без ишек и врагов, умудряются приблизиться по развитию к игрокам которые 3 года на проекте играют на рушке.


Это как минимум странно.


И я считаю что данную обстоновку нужно вкорне менять. Например перетащить всех кто есть на нете в 10-ю галу, где ресурсных мультов смогут точить сотни нубов рушки. Потомучто в отсутствии играков/врагов на нете кормушки ещё созданные в октябре и находящиеся под нубкой не доступны для атак и с них спокойно сливаются ресы
20 Мая 2013 12:00:49
20 Мая 2013 12:00:49
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Locky
Та ну , гнать то так нагло.Тоесть куча людей про это знала, а Д'артанья нет? Д'артанья такой Д'артанья

Да, ты что это же 3д, то есть Д'артаньян в кубе. Он не может врать и закрывать глаза на не справедливость :lol:

Цитата: Advokat
Расскажешь это моим лексам

Об этом с ними пообщаются мои батареии и папки.
Цитата: Advokat
Гиом, просто честное слово, столько реса сколько я наблюдаю постоянно у Арлинета или твои скачки в развитии, они не из собственной добычи и не надо отрецать, ваши шахты на такое просто не способны.

Еще как способны. Ты сам это доказываешь, глядя как у тебя строгаются панки, узики и плети просто понимаешь, на сколько я отстаю от тебя :sad:
Цитата: Advokat
То что ты говоришь тебе 1 акк сливает ресы, навернека он сливает сначало себе с мультов а потом передаёт далее.

Я правду говорю сливает мне ресы. Потому что тут на нете ему не интересно играть, там на ру завел второго тосса и жгет им аки напалмом. :lol:
Цитата: Advokat
Но какбы там нибыло, обстоновка на нет сервере как дежавю напоминает старый сервак, где идёт просто не обузданный кач, где игроки отыграв полгода, без ишек и врагов, умудряются приблизиться по развитию к игрокам которые 3 года на проекте играют на рушке.

Я не сравниваю себя с тем кто играет 3 года, мне даже до своего акуант тераноского, качаться еще 2 года минимум.
А вот сравнивая себя с конрадом, который кстати тоже шахтерит и видя его место по стате, хотя он начал позже, понимаешь как ты сильно отстаешь...
Идея с переездом в принципе мне нравится, но только не потому что а2 решил, что у кого что-то отнять, а просто дать игрока с нета возможность поучаствовать в настоящий войнах.
только я за то. что каждый сам выберет, куда ему приземлится.
20 Мая 2013 12:00:52
20 Мая 2013 12:00:52
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Идея с переездом в принципе мне нравится, но только не потому что а2 решил, что у кого что-то отнять, а просто дать игрока с нета возможность поучаствовать в настоящий войнах.только я за то. что каждый сам выберет, куда ему приземлится.


А мне она нравится только потому, что противно играть там где такое засилье мультовства и ничего с этим нельзя сделать. Даже своим альтом я до этих аккаунтов немогу изза нубки добраться.

Можно сделать тему о переезде с голосованием игроков нет сервера - с каждого аккаунта по 1 посту. Чтобы было видно кто там играет и чего хотят люди.

Голоса с акков у которых Австралийско-Кубинские айпишники выделять отдельно.

Принцип старый. Укого уже есть аккаунт подобной расы, выберает какой оставить а какой сжечь. Думаю тоссы все согласятся.

Своего террана на нете я сожгу. На рушке сожгу Tano в обмен на Hangman. Всё честно, никаких плюсований планет и флотов.
20 Мая 2013 12:26:06
20 Мая 2013 12:26:06
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Advokat
Своего террана на нете я сожгу. На рушке сожгу Tano в обмен на Hangman. Всё честно, никаких плюсований планет и флотов.

Думаю если без плюсования флотом. то бесплатно это должно происходить, а КА может на это не пойти=(
20 Мая 2013 12:32:50
20 Мая 2013 12:32:50
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Advokat,
и для чего это? нет опять прикрывают?)
20 Мая 2013 12:34:33
20 Мая 2013 12:34:33
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
и для чего это? нет опять прикрывают?)

Там нет регистраций с февряля месяца
20 Мая 2013 12:35:01
20 Мая 2013 12:35:01
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Гиометер,
прикольно) только если вы переедете то как планеты раскидывать будете? что то такой нежданчих не хочется...
20 Мая 2013 12:36:29
20 Мая 2013 12:36:29
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
прикольно) только если вы переедете то как планеты раскидывать будете? что то такой нежданчих не хочется...

В каком смысле типа, чтобы адва на голову не свалился, так загнать все акуанты на время переноса в РО и оставить его на несколько дней после переноса. И все будет норм. думаю вряд ли кто захочет к тебе под бок.
20 Мая 2013 12:39:10
20 Мая 2013 12:39:10
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Гиометер
думаю вряд ли кто захочет к тебе под бок.

Вот так взял и мокнул...) я не о себе а в целом по игре
20 Мая 2013 12:42:07
20 Мая 2013 12:42:07
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Гиометер,прикольно) только если вы переедете то как планеты раскидывать будете? что то такой нежданчих не хочется...


Это называется ретироваться пока не поздно

Как мне кажется лучше всего это перетащить аккаунты в промежутки 10-й и 15-й гал

Получится эдакий штраф к выработке планет за перенос


Делается всё просто. Перезжаемые отписываются и выберают в этом диапозоне по 1 системе, куда влезут все планеты.



Согласится или нет администрация хз. Но по идеи люди охотнее будут донатить там где можно играть а не сидеть на пятой точке в ожидании непонятно чего. У меня уже совсем не осталось сомнений что нет сервер плохо кончит.

Мы там неплохо задонатили на акках, чтобы администрация не была в минусе за сервер. И будем донатить ещё если будет игра. Вродебы это лучше, помочь людям с перездом чтобы не тратиться на аренду сервера который протух.
20 Мая 2013 12:42:08
20 Мая 2013 12:42:08
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Advokat
У меня уже совсем не осталось сомнений что нет сервер плохо кончи

Два раза на одни и те же грабли наступаешь :lol:
20 Мая 2013 12:43:52
20 Мая 2013 12:43:52
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Два раза на одни и те же грабли наступаешь


Ну прошлый то раз грабли были у меня в руках и я ими неплохо успел помахать :winked:

Да и свою долю трэша и фана мы на нете уже получили сполна, опробовав свои силы с чистого листа. Первые пару месяцев как и ожидалось было довольно таки интересно и весело. Даже бои какие не какие но были.
20 Мая 2013 12:46:14
20 Мая 2013 12:46:14
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Advokat
Мы там неплохо задонатили на акках, чтобы администрация не была в минусе за сервер.

Осоебнно обидно за тех кто перешел по ссылки регистрации и начал впервые играть в вселенной иксрафта именно на нете=(
20 Мая 2013 12:51:37
20 Мая 2013 12:51:37
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Осоебнно обидно за тех кто перешел по ссылки регистрации и начал впервые играть в вселенной иксрафта именно на нете=(


Ну по крайней мере в Легионе, народ от скуки начал уже забивать на игру.

Последние месяца 3 игроки заходят в игру просто чтобы засейвить флот. Это бред.


Самое лучшее это всех игроков собрать на одном сервере.

Всётаки для проекта было слишком рано пробовать повторить историю со вторым сервером. Онлайн и количество акков на нете об этом явно свидетельствует и навернека администрация сама согласиться что на данном этапе лучше заканчивать доработку проекта с игроками на одном общем сервере.
20 Мая 2013 12:55:01
20 Мая 2013 12:55:01
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Осоебнно обидно за тех кто перешел по ссылки регистрации и начал впервые играть в вселенной иксрафта именно на нете=(

так благодоря тебеже это все и происходит - еслиб не ваши непонятные прокачки ничеб небылоб...

я лично с самого начала хотел зделать 1 акаунт тоса что и зделал ..
но когда увидел что у вас в альянсе онлаин почти у всех одинаковый сразу все стало понятно ...
особенно после того как забрал 901.1.1 у тебя и ты мне написал что забереш ее назад и сразу полетел арлинет на захват ...

потом стоило просканить пару троику твоих соаловцев чтоб понять что это тупо мульты для выкачивания ресурса ...

и терь тебе жалко ?
да еслиб вы с самого начала играли за 1 акаунт проблем бы небыло ...

но выж так неумеете ..
мозгов видемо нехватает ...
20 Мая 2013 12:57:55
20 Мая 2013 12:57:55
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Advokat,
Скажи славику фу, он только тебя слушается его бред насчет мультов, доставать уже начал. Особенно там, где даже слепому все понятно. А челу в кубе не фига не понятно.
20 Мая 2013 13:00:50
20 Мая 2013 13:00:50
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
да нам скучно
20 Мая 2013 13:01:26
20 Мая 2013 13:01:26
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Advokat
Всётаки для проекта было слишком рано пробовать повторить историю со вторым сервером. Онлайн и количество акков на нете об этом явно свидетельствует и навернека администрация сама согласиться что на данном этапе лучше заканчивать доработку проекта с игроками на одном общем сервере.

А я помню васька писал, что им такое количество людей не нать и прекратил регистрацию.
20 Мая 2013 13:02:38
20 Мая 2013 13:02:38
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Гиометер
бред насчет мультов, доставать уже начал. Особенно там, где даже слепому все понятно. А челу в кубе не фига не понятно.

неужели - ну тогда обясни мне почему у моего тоса нету стока ресурса ? у нас уровень развития почти одинаковый ...

причем ето у вас длитса с самого начала ...

меня даже пытались али налогом качнуть но всеравно тщетно .. за вами угнатса нереально ...

снес 3 папки ты через 2 неденли новых наклепал тока не 3 ех а в 3 раза больше 9 штук ...

и хоть убей никогда неповерю что ты за 2 недели своей выработкой стока реса смог собрать ...


такчто остаетса тока одно - мульты и рес с мультов ...
20 Мая 2013 13:07:30
20 Мая 2013 13:07:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524