Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Неработает банк альянса, ///

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Альянс Legion сервера xcraft.net

4 дня как построен банк альянса на планете главы-ксерджа wudi 902:701:9

Налоговая ставка не менялась с прошлых начислений, освобождений от налогов ни на одном игроке нету

Однако сбор до сих пор по нулям.


В этомже альянсе первый банк был на планете главы-террана и собирал налог. На ксердже теперь не собирает.

Просим разобраться и вернуть начисления за прошедшие 3-е суток.
20 Мая 2013 07:07:12
20 Мая 2013 07:07:12
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Мульты кончились все уже созданы=) Это во-первых.

ыы так вот в чем проблема ?)

оказывается то что у тя мульты кончились виноваты типа мы да ?)
ок - терь все играют тока под гиометра ...

играть нужно теперь только так как хочетса ему - потамучто у него мульты закончились и сливать инфраструктуру он им нехочет для того чтоб сбить банк..

конечно - он же с них рес тоннами выкачивает - а тут прийдетса убить все левелы шахт и т.д.


тут проблема не в том что банк на нубе - проблема в том что ты прекрасно осознаеш то что чтобы убить этот банк тебе прийдетса опустить инфраструктуру у нескольких твоих кормушек ...
что ты конечно делать нехочеш - поэтому ты развел сопли ...
мол как так почему я немогу банк атаковать - ну так сам себе и ответь
"потамучто мне жалко мол моих мультов убивать в ноль"...

Цитата: Гиометер
В-третьих, не люблю изворачиваться и переиначивать игровые средства,
:lol:
20 Мая 2013 09:49:54
20 Мая 2013 09:49:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
ddd,
А может причина в том что под Вас надоело играть?
20 Мая 2013 09:54:20
20 Мая 2013 09:54:20
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Шторми
А может причина в том что под Вас надоело играть?

под каво под нас ?
мы так и непоняли откуда у них стока ресурса появляетса ))
так может игра идет под них всетаки ?

такое ощущение что у гиометра вокруг все его соаловцы настока его любят что после слива 4 папок ему 2 недели все ресы скидывали на постройку ещо 9 папок ))

я понимаю слова салидарность там и т.д.
но никогда неповерю что 2 недели всю выработку с 30 акаунтов с 3 альнсов ктота когданибудтьь будет высылать ...

причем если просканить 50% их алянсов то там кроме транспортов ниче и небыло никогда - тупо мульты для выкачивания ресурса ...

а терь он ноет что изза того что банк на нубе он атаковать неможет - ну мляч а кто ему недает его мультов снулить и построить флот и снести банк ?


на любой флот есть антифлот - нужно тока мозгами пошевелить..

и на 100 к плетей есть свой анти плетный флот - но ведь чтоб такой зделать ему прийдетса 10 мультов слить - потом им построить такой флот потом саб и тока потом он добетса мечты ...


10 мультов слив он останетса с чистой выработкой своих шахт и такова прироста реса у него уже небудет ..
тут выбирать одно из двух..

а он хочет и конфету сесть и ....
20 Мая 2013 10:01:59
20 Мая 2013 10:01:59
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
ddd,
Слушай, а разве рыбак рыбака не видит издалека? :wink:

Да и человек уже проверку проходил.
Но, в отличие от Вас (не только ты) он не был уличен в подстройке игровой механики под себя.

Разве не так?


ymnik,
VasyaMalevich


Гляньте темку
20 Мая 2013 10:04:34
20 Мая 2013 10:04:34
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Шторми
Да и человек уже проверку проходил.


Обсчето Гиометровского тосса на нете никто не проверял


Проверяли Арлинета у которого при минимальном флоте было 850 шатлов а реса каждый день появлялось, да и до сих пор появляется, по 10-15 лямов, при том, что даже скидывая ему рес с добровольцев ограничения по прокачке не позволят сбрасывать столько реса.

Но естесно проверка ничего не показала потомуччто он ежедневно трёт логи атак и транспортировок.


Откуда у Гиометра за 2 недели взялся рес на 9 патриархатов история вообще умалчивает.

Может они там баг с экспой какой нашли или ещё чего на недавно введённой расе на которой багов навернека полно.

Но мы же не создаём темы подобные той которую делает Гиом.
20 Мая 2013 10:09:55
20 Мая 2013 10:09:55
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: ddd
мы так и непоняли откуда у них стока ресурса появляетса ))

А я смотрю на флот а2 и тоже не понимаю и что?
Цитата: ddd
такое ощущение что у гиометра вокруг все его соаловцы настока его любят что после слива 4 папок ему 2 недели все ресы скидывали на постройку ещо 9 папок ))

3 папки.. и 9 папок я построил за 4-5 недель.
Цитата: ddd
но никогда неповерю что 2 недели всю выработку с 30 акаунтов с 3 альнсов ктота когданибудтьь будет высылать ...

Ох если бы...
Я тогда уже был бы на первом месте. Ресурсами помогают, но только один человек, все остальное своими шахтами. Человеку который только пользоваться умеет, точно не понять как это сделать из планеты конфетку=)
Цитата: ddd
причем если просканить 50% их алянсов то там кроме транспортов ниче и небыло никогда - тупо мульты для выкачивания ресурса ...

аналогично, я тебе даже по именам ваш 50 мультовый альясн могу назвать, кто также только бт для транспорта.
Цитата: ddd
на 100 к плетей есть свой анти плетный флот - но ведь чтоб такой зделать ему прийдетса 10 мультов слить - потом им построить такой флот потом саб и тока потом он добетса мечты ...

Шде я тебе 10 мультов найду? у меня их только два=( и то атаковать уже такую мелочь не могут=(
Цитата: ddd
а он хочет и конфету сесть и ....

А по мне именно ты хочешь конфетку съесть, и не напрягаться.
20 Мая 2013 10:10:20
20 Мая 2013 10:10:20
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Ресурсами помогают, но только один человек, все остальное своими шахтами.


ой да ладно у вас советь только после проверки проснулась когда мультов РАК и КАКАН бросили да ещё парочку. А сколько их ещё там копает.

История с прошлым нет сервером повторяется.

Играют 6-8 человек а аккаунтов больше 70-ти, и то только потому что администрация не сильно то на нет заглядывает



Я даже знаю двух мультов которые рес роют в Легионе, имея по 10 бт на каждой планке и ноль развития, но уж точно не на нас работающих
20 Мая 2013 10:12:40
20 Мая 2013 10:12:40
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Advokat
Откуда у Гиометра за 2 недели взялся рес на 9 патриархатов история вообще умалчивает.

Какие две недели? месяц со сноса прошел минимум, уже даже больше. Ты если считать не умеешь, так не берись.
20 Мая 2013 10:13:08
20 Мая 2013 10:13:08
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Шторми
Да и человек уже проверку проходил.Но, в отличие от Вас (не только ты) он не был уличен в подстройке игровой механики под себя. Разве не так?

никакой проверки небыло 0 вася просто глянул 1 рас на аипи и все ...

да тут и проверки ненадо чтоб понять как они играют ...

то арлинет улетает вперед за неделю настока что продавить планку нереально , но как тока гио лопухнулса и мы сливаем ему 4 папки - вдруг алинет останавливаетса и реско за неделю полторы гио с нуля строит 9 папок , причем неимее на тот момент неодной инсты ...

с егото выработкой ....
такчто то что они жостко переливают ресурсы с акаунта на акаунт - видно неворужоным взглядом ...

то что у них играет всего 2-3 тела тоже прекрасно видно даже по их атакам , а остальные что делают ?)

ответ прост - остальные это мульты для выкачивания ресурса ..
нет всегда был раздолом для таких как они - контроля почти никакова никогда небыло на нете ,тупо если ктота засветитса и то по наводке тока могу проверить...

я своим тосом скока мог стока загнал в ро ихних мультов - но всех загнать нереально ...

всех контролить они немогут часть мультов увели в ро чтоб наши некармились с них но парой мультов с успехом работают ...

такчто тут проверять нужно более чательно и нетолько гиометра и арлинета а весь их ал - но никто етим заниматса небудет они прекрасно ето понимают поетому в наглую жиреют ...


а все сопли по поводу банка ничто иное как то что им просто хочетса а неможетса - или просто жалко кормушки нулить до того уровня который нужен для слива банка ...
20 Мая 2013 10:14:01
20 Мая 2013 10:14:01
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Advokat,
А ловля кор над планетой, а избыток железа в твоем организме хранилище, а ал станции, в конце концов, битва под ЯР (почти год назад).
20 Мая 2013 10:14:28
20 Мая 2013 10:14:28
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: ddd
я своим тосом скока мог стока загнал в ро ихних мультов - но всех загнать нереально ...всех контролить они немогут часть мультов увели в ро чтоб наши некармились с них но парой мультов с успехом работают ...такчто тут проверять нужно более чательно и нетолько гиометра и арлинета а весь их ал - но никто етим заниматса небудет они прекрасно ето понимают поетому в наглую жиреют ...


Я сёдня сдам пару мультов, если администрация соблаговолит проверить. Но там полюбому тор. Но мне с "управления участниками" прекрасно онлайны видно заходы на 5 минут в день.

Совсем уже обнаглели! :angry:
20 Мая 2013 10:16:30
20 Мая 2013 10:16:30
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Да, извини, тему создавал не ты. Но твоя рука там есть
20 Мая 2013 10:16:48
20 Мая 2013 10:16:48
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Advokat
ой да ладно у вас советь только после проверки проснулась когда мультов РАК и КАКАН бросили да ещё парочку. А сколько их ещё там копает.

видел такого чела, а теперь скажи чьи мульты
тор1
Cloydine
smbat3
Yurine
Люди сидят на инстах и чиста качают там оборону, а рес куда то девается... А они не растут почти...
20 Мая 2013 10:16:59
20 Мая 2013 10:16:59
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Гиометер
3 папки.. и 9 папок я построил за 4-5 недель.

че ты лечиш ?)

каждый день контролим стату и твои скачки заметны поверь ..
никаких 5 недель небыло - было 1-2 недели и потом реский скачек ...

тока где ты стока реса взял ? я такимже тосом несмог стока реса сам собрать - даже али помогая кто скока мог насоберали на 3 папки а тут сразу 9 штук ...за неделю можно сказать ..

че думаеш вокруг играют тока тупые а ты самый умный ?

думаеш за пару лет игры мы ненаучились вышипывать и прощитывать ?
20 Мая 2013 10:17:55
20 Мая 2013 10:17:55
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Гиометер
видел такого чела, а теперь скажи чьи мульты тор1Cloydine smbat3 YurineЛюди сидят на инстах и чиста качают там оборону, а рес куда то девается... А они не растут почти...


РАК
КАКАН
Ансоэль
Tan1
Узурпатор
ZORRO
Яна_Елисеенко


Ваших можно перечислять бесконечно

Большинство с прошлого октября досихпор сидит под нубкой чтоб ни ключ не отобрать светануть, чтоб не атачил никто


На прошлом нет сервере и то такого наглежа небыло.

Раз администрация не проверяет так все устроили из сервера большую мульто-кормушку чтоб за год с рушниками по развитию сравняться которые 4-й год копают, на пустом то сервере :lol:
20 Мая 2013 10:19:41
20 Мая 2013 10:19:41
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Я тогда уже был бы на первом месте

на каком ты был ?

когда слили твоих уберов - они составляли половину твоего флота

у тя осталось 1500 хронов немного излучателей и квантов ...

причем в тот момент ты теряеш все инсты - доход у тебя упал в разы ..

чтоб зделать 9 папок нужно немало ресурса - даже если ктота 1 тебе будет сливать весь рес - это почти нереально , развечто этот ктота 1 ин сам гдета ненамутил лямы реса непонятного происхождения ..
20 Мая 2013 10:21:32
20 Мая 2013 10:21:32
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
ddd,
Цитата: ddd
2 недели

Цитата: ddd
неделю

скоро я в день по 9 штук клепать буду? молодца так держать.
А через 10 собщений история приобретет свой окончательный вариант?

Блин посмотри когда ты мне 3 папок подловил и 50 шатлов, и теперь считай с того момента, никакого строительства, никаких полетов, честно не фармлю, некогда. Только шахты, только хардкор. Потом ты сук еще у меня инсту отнял, тяжелее стало, но к тому моменту уже было 6 папок. Потом еще неделя ожидания, полет почти 24 часа. И здраствуй, дорогая я дома. Отнял у тебя инсту. =) Сейчас уже прошла еще неделя, плюс лом с анга и у меня уже 11 папок=)
20 Мая 2013 10:25:00
20 Мая 2013 10:25:00
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Гиометер
видел такого чела, а теперь скажи чьи мульты тор1Cloydine smbat3 YurineЛюди сидят на инстах и чиста качают там оборону, а рес куда то девается... А они не растут почти...

я тебе гарантию даю что ето живые люди с ру сервера - раскачивая обороны и шахты ето один из принципов игры в шахтера а потом резко в атакера , каждый выбирает свой путь ...

а ты вот обясни кто у тебя там такой богатый что на 9 папок тебе реса накидал ?
и где он етот рес взял ?
а потом тока сопли раздувай по поводу банка ....


Цитата: Гиометер
Сейчас уже прошла еще неделя, плюс лом с анга и у меня уже 11 папок=)

если у тебя лом с анга то с откуда тогда ресурс на арлинете ровно стока скока выпало с него лома ???

ты походу перепутал акаунты или вы ресурс умножаете на 2 какимто метадом ?

арлинет потерял кормящую его инсту - у него вобще инст небыло других откуда стока ресурса ?
20 Мая 2013 10:26:58
20 Мая 2013 10:26:58
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: ddd
когда слили твоих уберов - они составляли половину твоего флота

не я бы сказал 1/3 по очкам.
Цитата: ddd
у тя осталось 1500 хронов немного излучателей и квантов ...

эм ну пусть будет так=) Зачем расстраивать хорошего человека=)
Цитата: ddd
причем в тот момент ты теряеш все инсты - доход у тебя упал в разы ..

Не кстати не сильно то и упал. К потери папок у меня была только одна инста 909.1.1 и ее ты отнял, только недельки через две после сноса.
20 Мая 2013 10:30:45
20 Мая 2013 10:30:45
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Гиометер
эм ну пусть будет так=) Зачем расстраивать хорошего человека=)

че ты умничаеш ?
ето делаетса просто забиваетса в симуль твой флот и смотриш скока очей с него получитса после убийства и смотриш скока ты имееш очей ...
на момент слива папок ты больше неимел других ...

тока после слива ты клепанул за 2 недели 9 штук ...
20 Мая 2013 10:32:50
20 Мая 2013 10:32:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524