Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Неработает банк альянса, ///

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Альянс Legion сервера xcraft.net

4 дня как построен банк альянса на планете главы-ксерджа wudi 902:701:9

Налоговая ставка не менялась с прошлых начислений, освобождений от налогов ни на одном игроке нету

Однако сбор до сих пор по нулям.


В этомже альянсе первый банк был на планете главы-террана и собирал налог. На ксердже теперь не собирает.

Просим разобраться и вернуть начисления за прошедшие 3-е суток.
20 Мая 2013 07:07:12
20 Мая 2013 07:07:12
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: ddd
и где он етот рес взял ?

Как и я сидит на жопе ровно и копит рес.
Цитата: ddd
если у тебя лом с анга то с откуда тогда ресурс на арлинете ровно стока скока выпало с него лома ???

прям ровно? интересно, а что ж мы с Валентином собрали=( Вот арли гад=) Как он мог нас обокрасть =(
Цитата: ddd
арлинет потерял кормящую его инсту - у него вобще инст небыло других откуда стока ресурса ?

Шахты друг мой, хочешь я его сильно сильно попрошу и он напишет сколько добывает? Он ведь готовился к потери инсты...
20 Мая 2013 10:33:33
20 Мая 2013 10:33:33
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Не кстати не сильно то и упал. К потери папок у меня была только одна инста 909.1.1 и ее ты отнял, только недельки через две после сноса.

у тя лажа со временем

инсту сразу забрал и одну и 2 ую в течении недели потаму как тебе продавить ее нечем было - тыж поетому папок и наклепал ...
20 Мая 2013 10:35:03
20 Мая 2013 10:35:03
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: ddd
тока после слива ты клепанул за 2 недели 9 штук ...

Блин, ну глянь ты когда был снес флот мне просто на дату, ну нету 2 недель и даже 3 ну никак 4-5 недели уже прошло. Спать больше надо, тогда в днях путаться не будешь=)
Цитата: ddd
у тя лажа со временем

инсту сразу забрал и одну и 2 ую в течении недели потаму как тебе продавить ее нечем было - тыж поетому папок и наклепал ...

А какая вторая?
20 Мая 2013 10:35:30
20 Мая 2013 10:35:30
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Гиометер
А какая вторая?

забыл уже да ?)
ты кстате по теме так и неответил - почему тебе неслить ваших (твоих)твинков и непроатачить банк ?

жалко ?
ты поэтому сопли развел про банк и нубку ? :lol:
20 Мая 2013 10:40:45
20 Мая 2013 10:40:45
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: ddd
забыл уже да ?)

На момент потери 3 папок у меня была только одна инста, это у тебя уже ум за разум заходит. А у мтебя 907.1.1 и 910.1.1 или скажет не так было?
20 Мая 2013 10:43:06
20 Мая 2013 10:43:06
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Гиометер
На момент потери 3 папок у меня была только одна инста, это у тебя уже ум за разум заходит. А у мтебя 907.1.1 и 910.1.1 или скажет не так было?

роли неиграет 1 или 3 ..
суть в том что с твоей выработкой на твоих планках чтоб построить 9 папок нужно сидеть тихо месаца полтора никуда нелетая и то .. ето при условии что никто у тя рес тырить небудет ....

скока рас я тя атаковал ? скока ресы вывозил ..
и всеравно ты какимто макаром насоберал на 9 папок ))
ну и главный вопрос етого поста заключаетса в том - что
Цитата: ddd
ты кстате по теме так и неответил - почему тебе неслить ваших (твоих)твинков и непроатачить банк ?жалко ? ты поэтому сопли развел про банк и нубку ?

кстати не ты ли мне писал совсем недавно ?

Гиометер [901:200:9] 19ое Мая 08:57:39
Ага, но я скоро колтех подыму

знаеш скока кол теха стоит ?



неужели у тя уже есть ?)
где взял ?) снова сидел и копил ?) :lol:
а главное скока стоит папка ?



и сколько лома вы собрали ?)

http://xcraft.net/rw.php?raport=7864d1e036c2521530609ffcd087bec1

причем даже если выменять с лома нужно кол газа то хватит макс на 1 папку а у тя +2 папки за сутки ))

мало того получаетса что летели 3 ем а лом собрал тока один ?)

тогда на какие ресурсы валька строит своих сн3 ?)

и арлинету ресы ненужны да ?)

Сырьё на Colony [901:5:8] игрока АрлиNet на 20-05-2013 09:53:33


Металл: 21 349 128 Минералы: 19 241 084
Веспен: 3 490 698 Энергия: 31 713

какие вы все нежадные друг для друга ))
прям одно целое )
никогда невидел такой безграничной доброты ))
а может у вас просто есть чтота общее ?
20 Мая 2013 10:46:58
20 Мая 2013 10:46:58
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: ddd
роли неиграет 1 или 3 ..

О да, для тебя не играет... Но видешь как у тебя в голове какой кавардак, я понимаю очень обидно, когда стараешься и понимаешь, что утверждения альянса ТОК, что самый мощный атакер это в первую очередь правильных шахтер, а ты из себе изображаешь не пойми что. Я твои планки видел и скажу тебе два слова убожество, а не шахтинг. Веспа мног, но и все.
Цитата: ddd
скока рас я тя атаковал ? скока ресы вывозил ..

ты счиатешь, что вывезти 100к мета это убьет мою добычю? я ресы вывожу дважды иногда за день, иначе не увезти.
Цитата: ddd
ты кстате по теме так и неответил - почему тебе неслить ваших (твоих)твинков и непроатачить банк ?жалко ? ты поэтому сопли развел про банк и нубку ?

Сливаешься с темы, да? Ну, ладно сбегай посчитай на календаре какой сейчас месяц.
А тебе отвечаю. *Пафосно Никогда, ни при каких обстоятельствах, я не удаляю планеты с хорошими шахтами.
А все такие случаи у меня можно пересчитать по пальцам одной руки. И в календаре эти даты обведены черным фломастером.
А если честно, напрягаться не хочется так сильно, не стоит этот банк таких усилий..

Цитата: ddd
Гиометер [901:200:9] 19ое Мая 08:57:39
Ага, но я скоро колтех подыму

знаеш скока кол теха стоит ?

Знаю, планирую ее за месяц сделать, а что?

ddd,
Кстати, раз у нас сегодня день откровений скажи не жалко было почти 20кк веспа в двиги вкидывать?
20 Мая 2013 10:55:47
20 Мая 2013 10:55:47
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: ddd
неужели у тя уже есть ?)
где взял ?) снова сидел и копил ?) :lol:


Ты случаем не в налоговой работаешь ?????

Почему перед тобой вообще кто должен отчитываться ???

уже реально тошнит от твоих постов....
20 Мая 2013 11:01:03
20 Мая 2013 11:01:03
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: vadim219
Ты случаем не в налоговой работаешь ?????

в налоговой не спрашиваю, а берут бумажки твои и проверяют.
Это скорее гоп-стиль: "Ресы есть? А если найду?" :lol:
20 Мая 2013 11:02:50
20 Мая 2013 11:02:50
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: vadim219
уже реально тошнит от твоих постов....

это твои личные проблемы - и тошнит тебя не от того что написано а от того что вас выводят на чистую воду а это мало кому нравитса ..

такчто можеш битса головой об стену - ниче неизменитса ...


Цитата: Гиометер
ы счиатешь, что вывезти 100к мета это убьет мою добычю? я ресы вывожу дважды иногда за день, иначе не увезти.

да да )
100 к там 100 к там и так каждый день по нескольку рас ..

если сложить то получитса немало )

такчто сидя на одном месте нелетая никуда ты попросту немог стока собрать)
за 2 недели ) :lol:
20 Мая 2013 11:09:48
20 Мая 2013 11:09:48
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: ddd
это твои личные проблемы - и тошнит тебя не от того что написано а от того что вас выводят на чистую воду а это мало кому нравитса ..

такчто можеш битса головой об стену - ниче неизменитса ...


Ты то свою голову побереги мозга там совсем не осталось .... а вопрос он там был
:belay:

парни по теме счимят вас нефиг строить банк альянса и прикрываться нубкой.

А ты только и можешь считать где кто взял флот и ныть ... потому как ответить нечем больше .... нубоистричка
20 Мая 2013 11:14:24
20 Мая 2013 11:14:24
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: ddd
и сколько лома вы собрали ?)

весь
Цитата: ddd
причем даже если выменять с лома нужно кол газа то хватит макс на 1 папку а у тя +2 папки за сутки ))

зачем менять? у меня и так норм ресов было еще перед этим.
Цитата: ddd
а может у вас просто есть чтота общее ?

И с тобой общее есть, как бы это было не приятно признавать, и с а2, и со всеми игроками искрафта. А ответ что это ты увидешь в конце первого фильма о не бритом гаррике и без носом волдике.
Подсказка слово это сказал дамби, подставить его надо в словосочетание "****** к игре".

Цитата: ddd
100 к там 100 к там и так каждый день по нескольку рас ..

Эм, а ты у верен, что ко мне летал? Я такого не помню, чтобы по несколько раз на дню атаковал меня... Не такого точно не было. Вот ударника месяца 2 назад ты так доставал.
20 Мая 2013 11:15:18
20 Мая 2013 11:15:18
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: vadim219
парни по теме счимят вас нефиг строить банк альянса и прикрываться нубкой.А ты только и можешь считать где кто взял флот и ныть ... потому как ответить нечем больше .... нубоистричка

ыы - ты сперва прочти всю тему с начала потом тока пиши ченить ...

про банк все давно расписано ..
гиометру просто нехочетса сливать шахты своим мультам а делать новых боитса потамучто за ним уже наблюдают ...

тока поэтому он сопли разводит ..

Гиометер,

со мной у тя нету ниче общего - я играю честно и ращитываю воснавном тока на себя и на свои силы , в любом случаии стараюсь ...
20 Мая 2013 11:21:46
20 Мая 2013 11:21:46
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
ddd,
Что ты своих соалов не выводишь на чистую воду. Чего молчал про то, что они юзают металлурга, полученного во время бага игры? Могу припомнить много чего, но я не выношу эти вещи. Но ты, как поборник справедливости просто обязан был написать.
20 Мая 2013 11:23:09
20 Мая 2013 11:23:09
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Locky,
я вобще про твои проблемы с металургом услышал от тебя - такчто отвали - решай свои проблемы сам
20 Мая 2013 11:24:51
20 Мая 2013 11:24:51
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: ddd
тока поэтому он сопли разводит ..

Сейчас сопли разводит а2, что у него нету налога=)
Цитата: ddd
гиометру просто нехочетса сливать шахты своим мультам а делать новых боитса потамучто за ним уже наблюдают ...

Значит вот как ты играешь, если надо новых мультов делаешь?
Цитата: ddd
со мной у тя нету ниче общего - я играю честно и ращитываю воснавном тока на себя и на свои силы , в любом случаии стараюсь ...

ай-ай-яй что ж ты головой, даже не попробовал подумать. А общей у нас любовь к этому проэкту. Ну этак так для начала отгадка, чтобы ты не напрягался.
А насчет честности.. Сомневаюсь я в тебя, особенно когда ты начал свои 4к хранов клепать, ну не откуда у тебя столько ресов на постройку. так еще и на перелеты взяться. Кайся ведь мультишь, да? Ты же даже спецом не качал планки... чтобы быть ниже нас по стате. А потом раз и флот нарисовался, откад ресы везтимы? С тех реальных поцанов на инстах?
20 Мая 2013 11:32:34
20 Мая 2013 11:32:34
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Гиометер
прям ровно? интересно, а что ж мы с Валентином собрали=( Вот арли гад=) Как он мог нас обокрасть =(Цитата: ddd


Сырьё на Colony [901:5:8] игрока АрлиNet на 20-05-2013 09:53:33


Металл: 21 349 128 Минералы: 19 241 084
Веспен: 3 490 698 Энергия: 31 713
Флот


И вправду похоже обокрал.

Какую надо выработку иметь с обычных планет чтобы каждые 2 дня захлёстывать по 40 лямов ресурса :fellow:

Цитата: Гиометер
Сейчас сопли разводит а2, что у него нету налога=)


Я говорю о том что у нас не работает банк 4-е сутки.

Тему про банк ты поднял недавно но начисления в наш банк похоже отключили ещё раньше. Остаётся только догадываться как это случилось.
20 Мая 2013 11:34:33
20 Мая 2013 11:34:33
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Гиометер
ай-ай-яй что ж ты головой, даже не попробовал подумать. А общей у нас любовь к этому проэкту. Ну этак так для начала отгадка, чтобы ты не напрягался.А насчет честности.. Сомневаюсь я в тебя, особенно когда ты начал свои 4к хранов клепать, ну не откуда у тебя столько ресов на постройку. так еще и на перелеты взяться. Кайся ведь мультишь, да? Ты же даже спецом не качал планки... чтобы быть ниже нас по стате. А потом раз и флот нарисовался, откад ресы везтимы? С тех реальных поцанов на инстах?

а ты попраси чтоб проверили - да кстаи на нете пока играю тока тосом ..
ищи моих мультов если те так хочетса , а весь мой флот ето лом твоих мультов и твой
:lol:
20 Мая 2013 11:38:07
20 Мая 2013 11:38:07
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Сомневаюсь я в тебя, особенно когда ты начал свои 4к хранов клепать, ну не откуда у тебя столько ресов на постройку. так еще и на перелеты взяться. Кайся ведь мультишь, да? Ты же даже спецом не качал планки... чтобы быть ниже нас по стате. А потом раз и флот нарисовался, откад ресы везтимы? С тех реальных поцанов на инстах?


Вобщето со времени создания альянса Слава сидел на налоге с 50 человек, при чём даже с налоговыми выхлопами вас догнать нереально хотя вас играет 4 тосса всего и 2 террана с ксерджом.

Это просто уличная магия какаето.


А стоит когото из вас разобрать http://xcraft.net/rw.php?raport=650f81feda13d59038bcc0170ec872a9 как вы тутже похлеше гидры вместо одной головы две отращиваете :wink:
20 Мая 2013 11:38:47
20 Мая 2013 11:38:47
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Advokat
общето со времени создания альянса Слава сидел на налоге с 50 человек

Ну, не один, там и ты, и фенрис, и еще пару людей раньше было, но валентин подрезал крылышки астанату, лордерлоки.
Плюс из этих 50 многие имели нормальные шахты? Геолога? Нет.. Из всех только ты в легионе раскаченный и продуманный чел, все остальные, за редким исключением, дойные коровы получаются с которых и взять нечего.

А нас не 4, нас всего 2 тосса играющих. У меня налога нету. У Арли был, да всплыл. Но планеты у нас раскачены. Заметь никогда не ты, не мы с арли из певой пятерки по постройкам не выпадали. Даже когда у нас инсты отнимали.
Цитата: ddd
а ты попраси чтоб проверили - да кстаи на нете пока играю тока тосом ..
ищи моих мультов если те так хочетса

Зачем?

Advokat,
Этот флот строился 2 месяца=( А ты взял и сломал его. Плохой адва, не хороший=(
20 Мая 2013 11:50:32
20 Мая 2013 11:50:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524