Сообщения пользователя: retro555

Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 21:24:10
Сообщение #745
ПРОДОЛЖАЕМ ИГНОРИТЬ ЗАЯК ...САМИ НАЧНУТ ЗАХЛЁБЫВАТСЯ СЛЮНОЙ))))))))))))))))))))


трындёж в одну дверь реальный повод к психолагу ))))))))))))))))
Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 01:35:26
Сообщение #744
Цитата: JohnDoo
После исправления влияния просто Гравитехи любопытно будет узнать сколько Теран будут продолжать летать на Узах.....
ну так в том то и подвох что даже без императора атакующие планету должны были слетать в 5 раз (как минимум)больше

а это время и газ (как минимум)
Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 01:18:48
Сообщение #743
JohnDoo,




не слащё если даже точнее)))))))))))))))))
Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 00:47:58
Сообщение #742
Цитата: Born2Evil
Я походу не за ту рассу начал играть... Получается Узурпатор у ксерджей неочень..но если узурпатор у терров,то он имба?




так зайка тебе проще????? посчитай стоимость 130 зс и 75 уников

баг????фича?????или пофиг?????.........



шаровая прикидка зс 3 ляма газа....узик 1л 150

итого 390 лямов зс и 86 лямов узики при равном уроне ................

и это без ипмператора.... тоесть как сейчас)))))))))))))
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:44:51
Сообщение #741
негде лом хранить???

покупаем виков....вам и оба и склады мобильные)))))))))))))))
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 14:44:56
Сообщение #740
Цитата: magister
но через 5 минут приходят официант и забирает их выкладывай из редьки слово «развели»
ну хоть информируют))))))))))))))
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 13:23:57
Сообщение #739
Цитата: RedBarmaley
Цитата: VasyaMalevich
добавить сообщение об уничтожении на будущее
Сделано.
и в каком виде сообщение сделано?????

1 взорвалось потому как взорвалось

2 взорвалось и прилогается отчет о сносе(кто снес планету)

3 взорвалось потому как взорвалось с пояснениями на образование астера или пустоты
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 21:26:54
Сообщение #738
Цитата: UncleanOne
Клевета.
Если кто-то думал, что я за «полное возвращение былой халявы», то такие люди сами себя обманули. Я объяснял, чем мне не нравится именно уменьшение радиуса: отключением существующей сети Врат. Поэтому я откатил именно уменьшение радиуса. То, что в том же патче я понерфил другую характеристику Врат, к их отключению не приводило (как бы любители в булочную на такси ездить ни пытались меня в этом убедить). Т.е. я заблокировал решение, которое меня не устраивало, и пропустил то, которое устраивало. То, что оно кому-то из вас не понравилось — это уже ваши личные проблемы.

Если честно, я не очень понимаю, зачем вы пытаетесь меня убедить в том, какой я нехороший и какое у меня вето картонное. Чтобы при следующем нерфе я вообще не пытался ничего делать? Это-то легко.
кабы нибыли ваши цели с добрыми побуждениями(он непонимания)выливаются только в одно помочь никому нет возможности от слова ноль


вместо того чтоб бросить кость и наблюдать всем серваком за за неё бьются решение отрезать ноги никак не совместить с полетом опс дуни сушки.........
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 28 Сентября 2021 15:46:39
Сообщение #737
прежде чем расуждать нужно понять одно

пиры - это лом отобраный у всех игроков из шахт(выработка) и выкинутый на коры(бейтесь за лом)

спасибо ... железяке)))))))))))))

агрессия - слишком много ты зарабатываешь...
Цитата: skymma
я не донать ))) так что мну только в троли
там в сети про тролей чуча добрых мультиков посмотри сначала))))))))))))
Цитата: Lolita
блин, как я ошибалась)) я думала, ты порядочная белка, ааа, оказалась гулящая🤣

Все)) с белками никаких сурьезных разговоров🤣
бука нельзя так обижатся весы не выдержат твоих желаний))))))))))
Цитата: Lolita
а икра где?)) Красная))) на хлебушек намазать))
в магазе за 30 центов литровыми банками даже не отличить (от настоящей).........

автомат, водку, селедку и девочек ....причём прикинуть икра дешевле чем всё это)))))))))(по отдельности)
Сообщение #734
skymma, там есть кнопочка покинуть любой обект.....


http://prntscr.com/1savxdl
Сообщение #733
UncleanOne
13 Сен 2021 13:28:49
Врата телепортации первого уровня теперь могут использоваться друзьями и союзниками для прыжка с них.


ущепните меня я не верю)))))))))))))))))))))))
Сообщение #732
Цитата: serg-master
Ну теперь ох как заживём, с такими-то плюшками!
а чё мало???? имп стоит 2 копейки)))))))))))))))))
Тема: Врата, дальность | 5 Сентября 2021 14:04:56
Сообщение #731
VasyaMalevich, Мы снизим кд Врат в 3 раза и готовы снизить ещё если за это проголосуют. И чуть снизить КУ. Это наши шаги на встречу.

Стоимость врата 3 уровня



49 лямов мета 35 лямов минки и 28 лямов газа (без фабрики роботов 10 ... без нанитки 3.... без луной базы как минимум 5)

VasyaMalevich Давайте сравним цены. Нынешние Врата 3 уровня учитывая разные бонусы вполне соответствуют классическим Вратам и стоят:
28 875 к веспена
Стоимость лун считаем одинаковой из-за всяких ремонтов, хотя ныне луна всё-таки дороже. Втата выше 3 уровня имеют охват невозможный для классических.


если ты практически не понимаешь как повысить снос всех спутников .... просто с построек газ убрать и перевести в мет и минку.... тогда лома больше и профитней сносить( убрав газ лома будет с врат в 2 раза больше)
Сообщение #730
Цитата: UncleanOne
Возвращены предыдущие параметры добычи для «классических шахт» людей и ксерждей: Шахта для добычи металла, Рудник для добычи минералов, Скважина газа Веспен, Инкубатор, Очистительный канал, Экстрактор.

Базовая выработка Планетарного потрошителя тоссов снижена на 20%, бонусы к его добыче от зданий тоссов увеличены: x1.033 за каждый уровень Фазового рефлектора (вместо x1.01), x1.024 за каждый уровень Ассимилятора (вместо x1.01).
ага и уже не важно что 52 врат в труху????????(моих)
Тема: Биореактор №4 | 2 Сентября 2021 16:43:51
Сообщение #729
Цитата: UncleanOne
Цитата: _KIM_
Я думаю, вы не на том же интеллектуальном уровне, что YuriLaz/MIRAMIR/PROTINOL?

Охренеть, он даже у буржуев знаменитость.
боитесь что отнимут вашу "славу")))))))))))????????????????
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 31 Августа 2021 19:40:06
Сообщение #728
Цитата: Child
Наверное по прямой дешевле ))
не боитесь ТЗ подымут и все)))))))))))))))))
Сообщение #727
Сообщение #726
Цитата: JohnDoo
retro555, мнагабукаф зря пишешь. Тут речь о токе так то.
Есть щк, но нет тока на щк.(тер: есть бщк и мщк и есть лампы; жук есть гидрал и влады)
Все блаблабла по сравнению чего то с чем то это попытка обосновать: есть щк, но нет тока и это так и далжно быть.
Вопрос: на кой М20х150 нужен щк если нету тока и нет возможности его получить? (пра пилон надеюсь не станешь лечить с техами)
.