Сообщения пользователя: retro555

Тема: Обнулили контракт | 23 Мая 2018 18:34:27
Сообщение #45
Molot, надо ставить точки над и вопервых
1 игрок заказывает игрока хд в перед(то есть оплата прошла)
2 охотник взял контрат за исполнение ( а из этого следует он посредник(в лице администрацыи)ему заплатили)
3 он обязан выполнить контракт в любом случае(если нет то обязан вернуть закащику(причем если он удолился то в нале на счёт)
4 если контракт не деиствителен ко какого .. он висит в списке пример  https://prnt.sc/jl77zc в списке есть контрат ноль......(как это назвать??????)
Тема: Обнулили контракт | 23 Мая 2018 17:13:31
Сообщение #44
Iordan_Sergiuhttps://xcraft.ru/forum/topic_39867  
ну да также как и мне)))))))))))
Тема: Структура планет | 18 Мая 2018 22:19:00
Сообщение #43
пищите плохо.... ещё вася коцнит  оставшихся офиков и кинет нагов и тогда вы вспомните о порезаных спецухах (в чем и было различие рас)
VasyaMalevichFatboy2014 где расход газа рабами????? доход с астеров у теров ниже других.......
с моих плюгавых 7 астеров по 200 рабов один только на 500 так вот в месяц 750 000 газа
Тема: Последний день чтобы заложить почку | 30 Апреля 2018 12:53:13
Сообщение #41
VasyaMalevich, когда будут изменены оставшиеся офики терров???????? а в часности командор генерал и император?????????????
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 12:29:28
Сообщение #40
Цитата: kurt
VasyaMalevich, а в чём проблема ввести кнопку "обнуление офицера", дабы перераспределить хайды на других офиков???

полностью согласен урезали офиков частями и кнопка просто необходима хоть на время для всех офиков (после резки остальных)
Тема: Межпланетная ракета | 14 Апреля 2018 20:59:09
Сообщение #39
natusika, ну да а что противо поставить  сушкам зерговским или торсовским (старым)с кучей гравиполя ...........все луны под нож да здраствует уровниловка!!!!!!!!!!!!
Сообщение #38
Цитата: VasyaMalevich
у нас нет механизмов разбора обороны и я не представляю как отличить оборону Алстанций от обороны для других целей. Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.

тогда даите возможность перенести обу на ас. луну. станцию. сушку итд

вася ответь в личке на мои вопросы по вратам
Сообщение #37
когда начнете понимать игроки свыше 1 ляма статы нужны только для примера к чему стремится новичкам
донат больше 90% идет от новичков .........
могу поспорить у васи даже графики есть по донату))))))))))
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
на самом деле -3.5 халявных уровня немного сократит влияние доната что даже в целом полезно.

конечно полезно в том году на двух нагов надобыло мне 110кк стелсов 
после порезок мне счас и 200кк не хватит......


 ну ты  их скоро их закидывать будешь причем каждаму на коры чтоб мелочь не возмушалась
вот когда наги начнут пелить луны и планки вот тогда вои подымется круче чем счас.........
Сообщение #35
Цитата: T-800
Столько криков из за первых 2+4+8=14 хайдов.. Да вы уже больше их потратили активно пися в этой теме

дело не хд а в офиках порезаных
1 порезали атаку и броню (технологии)
2 порезали сецухи корабликов
3 подняли топливо затраты
4 подняли цены на офиков (в часности адмирала )

итог плачевный даже при прокаченом флоте https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f5293e31fd9272ea0ac4ac3d95205850
и это даже на мамке у которой перезаряд 50 сек я уже не говорю про папок..........

интересно только одно как малыши будут атачить(сколько прокачиватся нужно чтоб хоть по нулям им выходить????????)
Сообщение #34
ВАСЯ А ГДЕ ВИШЕНКА НА ТОРТ ??????????))))))))))) ГДЕ Наджибэйторы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #33
VasyaMalevich, Наджибэйтор на сервак они сразу поправят мнение о сушке .........))))))))))))))))))))))
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 1 Марта 2018 21:42:35
Сообщение #32
VasyaMalevich, Админисарция проекта после рассмотрения жалобы приняла решение:
1) Включить фортификацию на лунах.
2) Дать сущности +1кк гравиполя за уровень.

цены вы сравнили 1 ур сушки = 1 ур станции ???????????
http://prntscr.com/iliqc0
http://prntscr.com/iliqm0
причем это только на 2 уровне при ку2.........а чем дальше в лес тем больше разница...ах да незабудте сравнить стоимисть 1поля для застроике на луне у теров и ксергов и торсов я уже не напоманаю про время построики у терров имбовая 1ур луная база 17 часов......
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 21:09:41
Сообщение #31
VasyaMalevich умники  только несколько вопросов .... вы  учли стоимость луной базы?(сколько нужно дополнительных уровнеи)
не забыли плюсануть суда риски сноса станции ...гравиполе низкое(снос сушкои как дважды два)...
или это опять только для избраных игрушка.....












Тема: Разработка орбитальных станций | 22 Января 2018 14:04:10
Сообщение #30
Семен, значит лома с уничтожения пиратской станции не будет?
так же вопрос  если на  обекте (уничтожения) викинги  лом с них будет.... ели нет надо в описании викингов подправить....
описание как стрелять так и не нашёл с грави пушки....

ммм да и зачем нам наги))))))))))      Пушка снесла к чертям собачьим объект Colony игрока .....на координатах ....
 
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Января 2018 18:28:36
Сообщение #29
Цитата: Семен
Сейчас на космостанции забокирована постройка врат, когда введутся суперстанции то врата будут доступны для постройки со спец ценой, после постройки врат на космостанции - измениться модель и иконка в гале и прочее

ну что придется по ванговать ..**спец цена** небось в куче лома и хд !!!!!!!!!!!!
хотелось бы увидеть ответ семен....что за спец цена может тубриками или финиками????????

на заметку даже очень неплохой ход понерфить развязать пру (можно и больше) воинушек чтоб посносили врата а через пару троику месяцев ввести как нововедение понеимомернои цене врата итак имба....
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Января 2018 12:48:19
Сообщение #28
Семен, я правильно понимаю что все луны с вратами поменяют размер на маленький. а все луны порссов и ксергов (терров без врат)останутся прежних размеров и практически не уничтожимы? если так то это явный перекос в игре........
Тема: Баги ,Баги и еще раз Баги | 24 Декабря 2017 10:05:49
Сообщение #27
http://prntscr.com/hrng81
ммм даааа  приходите беите ни атаки ни щитов.....
Тема: Приказы офиков | 22 Декабря 2017 23:04:01
Сообщение #26
Raynor_Jim, нет не к статистам а к новичкам они заглядывают и тыкаются в каку на каждом шагу)))))))и я уверин они просто кричат от радости)))))))