Сообщения пользователя: retro555

Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 20:48:58
Сообщение #5
САФ понижен в соответствии с анонсом:
Ангар вместо 200 очков укрытия за уровень даёт 100.
Эволюция Укрытия даёт 50 очков укрытия вместо 300.

ну ладно порезали саф но почему так не равноправно.....
ну ладно порезали саф ну тогда решаите делаите саф доступней вместо 50 хаидов за уровень сделаите 25х
сответственно 1 уровень охранителя не 1000 сафа а 500
и тогда охранителя до 40 уровня
так покраинемере охранитель станет доступней новичкам
и желательно подогреть их еще в начале хаидами для поднятия интереса к игре....


Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 19:37:34
Сообщение #4
ммм да глючит не только игру но и форум послал 1 ответ вышло 3 почему-то прикольно....
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 19:35:40
Сообщение #3
BLACK_MAMBA,
Цитата: BLACK_MAMBA
Админы. Ваш "МАРАЗМ КРЕПЧАЛ" с каждым днем все сатанеет и сатанеет. Меня давно не удивляло что вы можете воровать у меня мое время и деньги но вот то что вы это делаете когда вам это в голову опнет ,меня просто добивает.
Ни точной даты ни точного времени когда будет срез САФ.

Вы с кучкой ваших топов с которыми варитесь в одной яме за нас всех игроков решили что так нам будет лучше ? Чтоб топы порезвились на новый год и поиздевались над игроками у которых нет возможности спать в онлайне и надо работать ? Вы еще и стебетесь над нами - Администрация не приветствует это нововведение.... Вы вообще нас за лохов держите... Мы тут взрослые люди... у нас семьи ,работы и адекватное понимание и восприятие событий. Ваше воровство без указания точного времени и даты введения и донесения этой информации до всех участников проекта - считаю жутким безпределом и неуважением ко всем участникам. БРАВО!! проекта!!!
--------------------------------------
On your knees ! Worm !


+
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 19:32:40
Сообщение #2
BLACK_MAMBA,
+

Цитата: BLACK_MAMBA
Админы. Ваш "МАРАЗМ КРЕПЧАЛ" с каждым днем все сатанеет и сатанеет. Меня давно не удивляло что вы можете воровать у меня мое время и деньги но вот то что вы это делаете когда вам это в голову опнет ,меня просто добивает.
Ни точной даты ни точного времени когда будет срез САФ.

Вы с кучкой ваших топов с которыми варитесь в одной яме за нас всех игроков решили что так нам будет лучше ? Чтоб топы порезвились на новый год и поиздевались над игроками у которых нет возможности спать в онлайне и надо работать ? Вы еще и стебетесь над нами - Администрация не приветствует это нововведение.... Вы вообще нас за лохов держите... Мы тут взрослые люди... у нас семьи ,работы и адекватное понимание и восприятие событий. Ваше воровство без указания точного времени и даты введения и донесения этой информации до всех участников проекта - считаю жутким безпределом и неуважением ко всем участникам. БРАВО!! проекта!!!
--------------------------------------
On your knees ! Worm !



+
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 17:31:13
Сообщение #1
http://prntscr.com/9jg1f2 во глючит неподетски.....