User's messages: Toku

Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 14:05:23
Message #40
А давайте ограничения на сейв введем ... не более 2 часов. :wink:

Во! Где движуха-то будет.
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 13:39:14
Message #39
Да-да! Долой нубку! Даешь Новогоднее мясо!!!

Пойду закуплю Охренителя ...


Да и зачем нубам САФ, если они флот на Луне сейвят. :lol:

Цитата: answer
А сам то !,большой ли?)


Ты там, того, стол на планке накрой ... новогодний ... :wink:
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 13:22:44
Message #38
Ну что? будем утюжить мелких ... гы-гы-гы
Topic: Нужны ли доноры проэкту | 26 December 2015 01:46:44
Message #37
Надо больше донатить, тогда все пираты будут висеть в твоей системе, а упячки будут рожать дредов.
За бесплатно только пешком ездят!!!
Topic: САФ,САФ,САФ | 25 December 2015 05:03:44
Message #36
Цитата: kot_amba
Для сноса обороны, нужен повод, веский повод, а жечь весп ради нуления обороны нет смысла, потому что нет профита.


А зачем повод? Ракетами хренач её. Не будет ОБы, будешь БТшками летать. Там веспа много не потребуется.
Впрочем, лучшая ракета -- это корова. Сейчас только один чудик шахту с 27 до 26 левела занулил. Надо будет ему, по приколу, ещё коров подбросить.
Topic: САФ,САФ,САФ | 25 December 2015 04:57:44
Message #35
Цитата: kot_amba
Ты однозначно прав!
Но, и тут самое интересное начинается. Фармеру, что бы атачить нужен весп, с нынешним профитом в бою его не взять, нужно его добывать и добывать много, а как без этого. А вот шахтёру по проще, как обычно на стольню все примочки по максимуму: оборону+саф+тайники, всё это туда где хранится основной объём реса. А стольню можно по ближе к другу, который в разы круче любого фармера.
Ша, равный стат, а шахтёр в шоколаде, прикрыт несколькими уровнями защиты.


Смешно слышать от террана, который МПРом всю обу снести может. Ну кроме ХОУ и Планетарки.
Topic: САФ,САФ,САФ | 25 December 2015 04:27:16
Message #34
Долго ржал над равной статой. Ну да, ну да. У кого-то вся стата во флот ушла, а у кого-то в шахты! И да, там на планке лям реса и там даже не ОБа, а так, семечки. Даже для зерга.
САФ -- няшка. Пошел бухать и пофиг все! Пришел, послал флот в атаку, посливал все, и можно жить дальше.
И да. На пиратов я не летаю. Пираты для девочек. Гы-гы-гы ...
Купил веспа, думал проатачу. Хрен там. Нубище ушло в сейв. Ненавижу сейв! Пошел нафиг сейвить весп ...
Упс! Забыл. С РОЖДЕСТВОМ! Или я один уже гуляю?!
Topic: САФ,САФ,САФ | 6 December 2015 05:53:45
Message #33
Цитата: Склиз
Как при таком количестве защиты шахтёров можно профитно атаковать...


Очень просто! Летать почаще ... и думать, думать, думать ... ну, или валить отсюда нахрен. Плакать никто по этому поводу не станет.
Topic: Антишпионаж | 11 November 2015 13:57:08
Message #32
А давайте придумаем космические мины. Понаставил этих хреней в галактике и ждешь ... пока кто-нибудь подорвется. :wink:
Topic: Антишпионаж | 11 November 2015 12:36:53
Message #31
гы-гы-гы. хочу светожопиков
Идея в принципе интересная -- сказки на ночь про Васю. Можно конкурс запилить.
Topic: Анонс обновления СБ | 30 October 2015 20:06:12
Message #29
Цитата: Nika2015
Ещё бы узнать, мой флот теперь стал круче, или нет?


Теперь твое Ямато будет промахиваться.
Topic: Окошко выбора дендры | 30 October 2015 18:49:36
Message #28
Цитата: Garry
Не. Самый плюс ТС. Время полёта не так критично, как потерянные хайды при отмене заявки.


Спорный вопрос. 100хд -- это чуть более ста рублей. Если конечно счет на тысячи идет, то другое дело. Но согласен, неприятно.
Topic: Окошко выбора дендры | 30 October 2015 18:32:36
Message #27
Цитата: steelrat
кроме того было бы замечательно видеть время полета гига из выбранной дендры


Вот это самый плюс!!!
Topic: Аппетиты игры | 29 October 2015 19:40:50
Message #26
Моя Мозилла всего 520 метров ест. Это со всеми вкладками.

И надо же. Есть ещё люди играющие не на безлимитке.

Нет, ну пусть посчитает разрешение экрана. Это уже 2 мегапикселя, ну и дальше биты, байты, секунды.
Topic: Наградные медальки они же жуки | 29 October 2015 17:13:11
Message #25
А как же те бедняги, кому упячек напихали?
Topic: Наградные медальки они же жуки | 29 October 2015 16:37:06
Message #24
Цитата: PrannaMaha
Мне интересна медаль "Авианосца" на 500 очков....) сам кораблик 700.. Дадут кораблик?) или нет?


Во-во, а народ говорит, что не интересно.
Topic: Наградные медальки они же жуки | 29 October 2015 16:30:53
Message #23
Цитата: MonteroZ
за всех жуков у меня выпал исключительно флот других рас) ни одного терровского юнита ))))


Продай в дендре, купи свой.
Topic: Наградные медальки они же жуки | 29 October 2015 16:20:45
Message #22
Цитата: bank12345
Предлагаю сделать так, чтобы медальки (жуки) , полученные тем или иным образом (на ковчеге например), при обмене их на медали флота попадали в рассу. То есть зергам - медали зерговского флота, терраном - флота людей и т.д.


Тебе просто гиганьтень не попадалась. С ней игра бы у тебя стала интереснее. Это не како-то замусоленный Джов.
Topic: Геолог | 22 October 2015 01:31:13
Message #21
Цитата: Azer-Kazimov
да скучно не спится вот и ищем темы что бы вообще не спать)) всерогно когда помрем будем вечно спать))


Ну ты даешь! Я не спешу, я хочу альфа версии дождаться ... ну, я походу бессмертный.