User's messages: Toku
Message #59
И чем все закончилось? Планета видимо была испепелена.
Message #58
"В мире науки", февраль, 1992 года. Случайно дома откопал.
Message #57
Да Боху фиолетово, через что он пишется!
Message #56
Я лучше загадку знаю!
Позвал как-то Бох евреев и доисторических Ифиопов и сказал: "Достали вы меня своими раздорами, и решил я кого-нибудь из вас истребить. А посему, я поменяю вам асены, выстрою в колонну -- вы падете ниц, и кроме асенов тех, кто перед вами, ничего видеть не будете! И кто ошибется в цвете своего асена, тому кранты". Ну что делать, долго думали евреи и древние Ифиопы ... и вот настал день, и Бох собрал их вместе ... и пали они ниц, друг за другом, и поменял им Бох асены ..... Но только евреи до сих пор живы, а древних Ифиопов никто не видел. КАК ЖЕ СМОГЛИ ЕВРЕИ НАЕ.... ПЕРЕХИТРИТЬ БОХА?
Позвал как-то Бох евреев и доисторических Ифиопов и сказал: "Достали вы меня своими раздорами, и решил я кого-нибудь из вас истребить. А посему, я поменяю вам асены, выстрою в колонну -- вы падете ниц, и кроме асенов тех, кто перед вами, ничего видеть не будете! И кто ошибется в цвете своего асена, тому кранты". Ну что делать, долго думали евреи и древние Ифиопы ... и вот настал день, и Бох собрал их вместе ... и пали они ниц, друг за другом, и поменял им Бох асены ..... Но только евреи до сих пор живы, а древних Ифиопов никто не видел. КАК ЖЕ СМОГЛИ ЕВРЕИ НАЕ.... ПЕРЕХИТРИТЬ БОХА?
Message #55
Цитата: Stealth
Берите с меня пример.
Я вообще не вижу причины поддерживать этот проект.
Мои затраты здесь - 0 руб 0 коп. Да, за всё время пребывания.
Я вообще не вижу причины поддерживать этот проект.
Мои затраты здесь - 0 руб 0 коп. Да, за всё время пребывания.
Как говорят англичане -- время и прилив ...
Ну, то есть, либо время, либо прилив. Я выбираю последнее.
Message #54
Цитата: Vitlano
Верно кто-то подметил в топике, условия для тех кто до 100к (до более высокого уровня не доиграл пока) весьма тяжкие.
Вся игра ... она до 100к, а потом ... потом тупо выращиваешь флот. Как на ферме. Сейвишь, поливаешь, бережешь от разных вредителей.
Message #53
Цитата: kosmogryz
Главное что бы кровь была свежая а не гнилая. Уменьшение или даже обнуление САФа не приведёт к потере игроков, кроме особозажравшихся лентяев....
... сказала потенциальная жертва.
Message #52
Цитата: kosmogryz
ВЫ спросите топов как они играли, да у них флот не по разу стирали в ноль
Когда они играли, шахты были глубже ... и сильно глубже.
Message #51
Цитата: kosmogryz
Живой пример!!! САФ порезали, ну и где логи что уже пол сервера свой флот потеряло от атакёров-гадкихдрочей.
Я уже три планки подрезал, одну корову посадил, сейчас ещё один хвост обнаружил ... уже лечу ...
Мда ... флота мало, ну хоть два ляма реса чел забыл. Видимо думает, что рес тоже под САФ влазит. А ВАСЯ взял ... и подрезал.
Message #50
Цитата: kosmogryz
Тот кто хочет спокойствия в стратегии, наверное должен играть с ботом а не онлайн с живым противником.
Это как с живым игроком?! Я с живыми не играю. Я только с мертвецки спящими играю!
Это как если бы бот заглючил, а ты его к хреням снес.
Message #49
Здесь нормальная ферма. В других местах вообще отстой. Тут один Вася чего стоит!
ВАСЯ -- ЭТО СТРАТЕГИЯ, ПРИБЛИЖЕННАЯ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
ВАСЯ -- ЭТО СТРАТЕГИЯ, ПРИБЛИЖЕННАЯ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Message #48
Цитата: kosmogryz
ФЕРМЕР, он же шахтёр, такой же нытик как и я, но я ныл за то что бы САФ порезать!!! САФ порезан, выработка колодца и озера увеличина. Всё отлично.
Что бы народ привык, к 23 февраля САФ совсем обнулить, но прибавить выработку в веспе. Вот это будет подарок!!! Как в старые добрые времена.
Что бы народ привык, к 23 февраля САФ совсем обнулить, но прибавить выработку в веспе. Вот это будет подарок!!! Как в старые добрые времена.
Главное правильно сейвться ... но к 23 народ все равно не научится ... ну, или лень будет.
Message #47
Нет доната -- нет игры ...
Налетай, руби хвосты!
Кто не спрятался -- тот не проданатил.
А вообще я за САФ, сегодня, как-то тупо, доверчивых пацанов добиваешь. Это не правильно! Но жадность, низость и подлость -- двигатель войны.
РЕСЫ НЕ ПАХНУТ!!!
Налетай, руби хвосты!
Кто не спрятался -- тот не проданатил.
А вообще я за САФ, сегодня, как-то тупо, доверчивых пацанов добиваешь. Это не правильно! Но жадность, низость и подлость -- двигатель войны.
РЕСЫ НЕ ПАХНУТ!!!
Message #46
А-х-а-х-а .... и мне кусочек халявного пирога достался. Ждал, надеялся, вот он этот день! Пилим хвосты под сафом.
Message #45
У меня все влезло ... мне все пофиг! 
Одной техой качать меньше.
Одной техой качать меньше.
Message #43
Я пока одного не понял, когда ночь длинных ножей начнется?
Весп уже можно закупать ... или ждать надо?
Вася-няшка, вот муха буду, завтра Охрюнителя на месяц куплю.
Упс! Ещё два дня ждать. ВАСЯ! А нельзя сделать так, чтобы Охрюнителя можно пораньше купить, а не ждать эти долбаные два дня.
Хочу вдонатить ... аж зудит!!!
На правах рекламы: Кому халявный странник нужен! Могу коры дать! [8:240:2]
Весп уже можно закупать ... или ждать надо?
Вася-няшка, вот муха буду, завтра Охрюнителя на месяц куплю.
Упс! Ещё два дня ждать. ВАСЯ! А нельзя сделать так, чтобы Охрюнителя можно пораньше купить, а не ждать эти долбаные два дня.
Хочу вдонатить ... аж зудит!!!
На правах рекламы: Кому халявный странник нужен! Могу коры дать! [8:240:2]
Message #42
А я предлагаю ввести роботизированных дроидов-гомо... дроидов с нетрадиционной ориентацией, которые факают флот в сейве.
Если сейвишься час -- то 1% вероятности встречи, а если 100 часов, -- то 100% лумумба!
Я даже название придумал -- Василиски!!!
Если сейвишься час -- то 1% вероятности встречи, а если 100 часов, -- то 100% лумумба!
Я даже название придумал -- Василиски!!!
Message #41
Цитата: fm2fm2
Так резали уже ангар недавно в 2 раза. Вроде как раз нормально получилось. Хватает спрятать только транспорты. Теперь что, ещё и пустые транспорты в сейв гонять придётся? Утомительно, скукота, монотонная работа.
Я ж все равно тебя поймаю ... лучше шахты апни, АТО коровы стонут.
