User's messages: Toku

Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 17:28:42
Message #100
Цитата: глаз_дракона
с чего ты взял что только топы могут этого наджика мочкануть? что за бред?



А он роли не играет, особо. Ты Парталы мочкани.
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 17:20:52
Message #99
Цитата: bogdik
ну и ну, зачем так говорит ведь был квест и даже сам кемер участвовал около 50к шишек набил, я и сам пиратодрочер и часто с топами на них сталкиваюсь Мио, валерий и тд, они же тоже летают аж на 700падаль, ты им скажи почему они летают? - ответят а зачем ты не летаешь? ведь если качешься шахтами и атаками на других игроков если ещё и на пиров то будет ещё большой скачок в развитые


Именно это ты и объясни Нафигаторам.

В любом случае, квест-который не квест проходить придется топам. Им и думать. Можешь им помочь: газ, минка, хд, тугрики, сухпаек. Не уверен, что это их прокачает, как бы им не отощать до нашего уровня.
Topic: 13 Квест. Нафигаторы. | 5 March 2016 17:01:17
Message #98
Цитата: monk
Хм... вообще взглянув на медальку разгибатор можно посчитать кол-во сбитых нагибаторов.


Где? Кто? и сколько ... и кто больше. Мне, например, Жуть, как интересно. Да и не только мне.
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 16:53:14
Message #97
Цитата: AlfaCAMELL
Администрация проекта, прошу вас подумайте над этим.


Тебе же лучше делают, только ты этого ещё не понял. И если не заметил, то алы сопротивляются, мочат Нафигаторов пачками. Когда такое последний раз в Храфте было? Всё няшно, мы выживем.

Весна по-любому закончится!
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 16:39:46
Message #96
Цитата: глаз_дракона
зачем на поплавке шахты?


Ему не знаю, а мне бы пригодились. Квест 13 - Ярость реликтов
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 16:34:47
Message #95
Цитата: глаз_дракона
это называется поплавок))) если что)))


Ух ты! Не знал ... Квест 13 - Ярость реликтов
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 16:27:56
Message #94
Цитата: глаз_дракона
> Пираты ... они для девочек. ....................................................... лорда кровососа на тебя нет))) ты ему это скажи)))))





Он как раз подомной живет. Хотел проатачить, но его терр нищеброд какой-то, голяк полный.

... хоть бы шахту какую построил. Квест 13 - Ярость реликтов
Topic: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 March 2016 16:17:56
Message #93
Всё закончится хорошо ... правда не для всех. Держитесь, девочки. Квест 13 - Ярость реликтов
Topic: 13 Квест. Нафигаторы. | 5 March 2016 15:22:34
Message #92
Есть предложение. Ввести статистику по замоченым Нафигаторам. Типа, кто больше. Мы должны знать своих героев!


Вот какого хрена в смайликах цветочков нет.
Topic: Overmind атакует ? | 5 March 2016 01:32:46
Message #91
Цитата: Bars
Toku, угу так только весь флот вынесет ну и может постройки почти все , так , что ли?
хихи


Ну ты даешь! Флот с планеты тырь куда-нибудь. Ну снесет он твою хилую ОБу и все. Да зергу ОБа и не нужна особо.
Topic: Overmind атакует ? | 5 March 2016 01:23:18
Message #90
Цитата: Bars
монк спасибо , за внятный ответ! теперь, что можно больше незаходить в игру, так как я испортил отношения с высшим разумом!?
и ко мне летит хрень которая меня уничтожит?


Барс! Не ссы, он не насмерть уничтожит. Overmind  атакует ?
Topic: Прошу порядок | 4 March 2016 05:08:12
Message #89
Цитата: neshb
Настройки такие же как у того кто может видеть. Или это зависит от размера монитора?


Видимо не все можно назвать монитором. Прошу порядок
Цитата: Barni
Кто теперь в игру пойдет зная что все снисет какойто 13 квест?



Ты не поверишь? Ты вокруг посмотри, в реале ... мы без мазо жить не можем. скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
Цитата: Dima_Kemerovsky
ну хоть просто бы весп бы оправдать


Д-а-а-а ... вся надежда на котиков ...
Цитата: ZeD_TGN
сечешь о чем он



Это хорошо. Значит на всех не хватит.
Цитата: AndyDarkAngeL
или до уничтожения систем дело доходить не будет?


Как минимум, некоторые уничтожат ...
Все ставим флот на нулевые! Дружно! Потом не говорите, что не предупреждали. скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
Цитата: сатиВ
ребята. нужно всем альянсам сплотиться против общего врага. и разбит порталы одновременно. включая главный портал(где он не знаю).



Ужо 99! 99 КАРЛ!!! скоко осталось до  разрушением сс под ключ?


Главный понятно где ... читайте по губам ... В А С Я ...
Цитата: Йабывдул
Щиты понерфили порталам еще вчера в 10 раз.
полегче бить немного стало.


Ябывдул конечно, но 100к Парталов -- это 2 лярда щитов. Да хоть в 100 раз пусть понерфят, один фиг. сделать убийство наджибаторов профитней


У меня правда имунитет к ним, но это у меня.

Все срочно флот на нулевые .... а там посмотрим.
Цитата: AndyDarkAngeL
идея этого квеста довольно интересная и не плохая, надеюсь тут все продумали, а то ктото зарегает аккаунт и как раз попадет на последние часы существования системы, надеюсь таких ошибок админы не допустят, или хоть количество нагибаторов будут норм ставить


Там походу проблема не в Нафигаторах. Там Парталы!

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=aefc46b1e015f00acc5ce91c05bb38a2