User's messages: Toku

Topic: Геолог | 22 October 2015 01:24:46
Message #20
Цитата: OmegA-ELL
о чем полуношный тред?посоны!


Тян зараза слиняла, только трепать и осталось. Колобок у нее, блин.
Почему бы Васе вместо тетриса раздевалку не запилить? Раздел -- кило хайдов получил.
Topic: Геолог | 22 October 2015 01:18:15
Message #19
Цитата: Azer-Kazimov
теперишним возможно)) например если учитовать то что происходит в Дом 2 на телевизоре на все общие обозрения


Неужели это кто-то смотрит? Уж лучше аниме -- безопаснее для мозга. И там няшки кавайные, хоть и нарисованные.
Джаг по-моему оттуда и сперли, да и странник вроде тоже. Админы походу анимешники.
Гыгыгы ... Вася любит аниме. Апупеть.
Topic: Геолог | 22 October 2015 01:10:37
Message #18
Цитата: Azer-Kazimov
да и вообще теперь такие сексуальные картинки для мира не новость

В эрмитаже так вообще целый этаж в 3D голых баб.
Там ещё засушенная мумия голой бабы лежит. Детишкам нравится.
Topic: Геолог | 22 October 2015 00:59:27
Message #17
Цитата: Azer-Kazimov
думаю детям не по карману будет это игра или я не прав?


Ну ты загнул, паря. Дети нынче и Васю и сервер пачкой купить могут. Вон ДЛЗ например. Пардон ... его ребенок. А Кони и ДЛЗ купит, если захочет.

Ника! А какого ты ещё не спишь, я тебя там внизу вижу. Что школу уже отменили?!

Цитата: RAZZAGAL
Хоть в бан попаду, но держите оригинал и фапайте.


Фапают задроты. Куны кувыркают.

А вообще картинка Раззагала на пастафарианский рай похожа. Только пива не хватает.
Topic: Внимание всем. | 5 October 2015 20:25:35
Message #16
Цитата: serg0542
Хочешь я тебе половинку от дрэдлиска дорого продам?


Жлоб! Я только на халяву. Вот ничего святого у людей нет.
Topic: Внимание всем. | 5 October 2015 19:19:11
Message #15
Цитата: vadim219
для сноса астера много не нуно от 500 дредов



serg0542, дай редиска 300 дредов. Потом сочтемся. :wink:
Topic: Внимание всем. | 5 October 2015 17:00:14
Message #14
Цитата: МиМиК
вы мну не поняли! мне пож пример сноса астеров топ-100


Скоро будет, вот флот поднакоплю ... я думаю № 24 самое то.
Topic: Крах надежд и сюжета! | 5 October 2015 02:18:07
Message #13
Пиратов много, выбирай любого, который больше 100 очков -- вот и весь квест.
Message #12
Lord_Krovosos
ответь на такой вопрос, волнующий многих- вот есть на складах 10 кк. и в итоге они сгорят и превратятся в 100 к или останутся 10 кк?


Ясен пень, что в 1кк. Склады тоже на десять поделят, так как цена флота в 10 раз меньше. Извини, так бы ты 1к юнитов сделал, а без деления складов --10к юнитов насобачишь. Да народ всю дендру скупит.
Topic: Срочно нужна помощь! | 16 September 2015 09:48:38
Message #11
Кому надо взламывать акк за 14к. Может вспомнишь, что нажимал?
Message #10
Не слабо так ... 3 ляма за трутней!!!

[Эволюция трутней]
Исследовать
Периодически убивая всех добывающих ресурсы третней вы добиваетесь общего омоложения колонии. Это затратно, зато замедляет истощение добывающих зданий на 1 день с каждым уровнем.

Стоимость эволюции:
1 000 000
1 000 000
1 000 000
12ч 57м 36с
Останется ресурсов:
-927 577
-968 042
-994 083
Topic: Сети, гейзер, колодец | 8 September 2015 14:27:01
Message #9
Деллириум! Ну ты и замутил ... нафик!!!!
Topic: Несколько вопросов. | 4 September 2015 04:46:39
Message #8
Потому, что мы самый народ на свете. Если власть не может придумать хрень, то мы сами ее захренячим.
Topic: Изменены технологии по топливу | 1 September 2015 15:51:13
Message #7
как бы 20% при десятом уровне не превратились (вдруг) опять в 5% при 10 уровне. Ждем. Смотрим. Уже не копаем.
Topic: Введены норы ксерджей | 28 August 2015 18:58:33
Message #6
Прикольные норки. Похожи на дохлых, конвульсирующих жуков, с дергающейся лапкой.
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 15:05:42
Message #5
Ну так -- очковая игра.

У мену уже 9к. Я крут! Я почти Путин!
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 14:21:05
Message #4
Хотел бы я посмотреть, что зергам дадут? Оползень мне и даром не нужен.
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 14:13:11
Message #3
И вообже, зерговский Моск какашку напоминает. Что, ничего другого запилить нельзя было?
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 14:03:07
Message #2
ЧТОАААААААА! И зергам порезали! Вот гады! Я же ещё личинка! Всех расстрелять, а железяку в переплавку.

Блин ... и как я Моск теперь построю ...
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 13:59:02
Message #1
Во! блинский-блин. И как я буду атаковать терранчиков, если они на флот ресов не наскребут. Поднимите ущербным выработку втрое ... нет в четверо. Больше террского флота -- жирнее ЗЕРГИ.