Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #522
Цитата: Valentin999
KovaR,
Ты главное снабди что курить :wink:


Валик не советую тебе курить ту дрянь что курит Коврик .....чуваку крышу совсем унесло :fellow:
Тема: ежедневный квест | 28 Апреля 2014 19:25:21
Сообщение #521
Цитата: max_97
Прежде чем на форум хотел с VasyaMalevich посоветоваться но как я понял он личку не смотрит


ну .... я думаю у негоб крыша поехала еслиб он все письма читал ...... советуйся с альянсом .... он не только для красоты.
Сообщение #520
Цитата: prorab
а где это написано, я так думаю что у каждоговида обороны разный радиус стрельбы, ну не джова так выставить 100 снз и писец всей обороне


Вася както писал что оборона стреляет по всей карте .....
Сообщение #519
Цитата: Hothit
ну я вечером выложу скрин где волшебный пендюль говорит что уходит из игры и отдает акк альянсу!


и что весь альянс в бан ??????? Игрок Пендюль живет сомной в одном городе часто с ним общаемся..... и я от тебя впервые слышу что он уходит с игры...... мне он не слова не говорил.... нужно у него уточнить
Сообщение #518
Ты забыл мну вписать я там тоже есть и мой мульт зерг ........ что за дискриминация епть
Цитата: Advokat
У нас же было одно из самых грандиозных подобных сражений. До сих пор многие игроки с теплотой на сердце его вспоминают.


Ну так теперь за это и медальки будут давать ..... прикинь у меня медалька что я забанил игрока (Advokat)......с такой медалькой я войду в историю крафта покруче самого Advokat...Саша8586 .... и т.п.
Нужно создать отельную рубрику на форуме ..... забань падлеца... где игроки будут создавать темы с просьбой админов проверять других играков на наличие прокачки... ну чегото неправомерного ..... ну при этом аргументируя свои предположения что ктото там качается с мульта ..... в случае если игрок прав и падлец качался ..... падлеца в бан а игроку будут давать спец медальки типа забанил игрока и в скобках ник игрока дабы крафт знал своих героев. Ну как вам ???? ..... будет еще одно поле боя для игроков ..... банные баталии :wink:
Тема: Новый офицер: Исследователь | 28 Апреля 2014 10:49:02
Сообщение #515
Цитата: okki_dokki
Лучше ко всем текущим планкам добавить тоже количество полей как в описании к новым (я б тогда канул бы офика)


100% ..... ато старикам у которых уже все планки застроены понту нет от этого офика.
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 22:10:29
Сообщение #514
Цитата: okki_dokki
п.с. был бы это игрок ТОДТ или Братства все было бы с точностью да наоборот


100% ... :wink: +++++
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:45:08
Сообщение #513
Цитата: KovaR
раззагал был на таких акунтах как: алекс26, святой, и т.д. вспомнилось лишь самые крупные его посидушки на других аках)



от знаток епть ... ты забыл самый главный ак на котором о был IMMORTAL .....за что уже поплатится срок отсидел .... отмылся ...
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:06:22
Сообщение #512
Цитата: KovaR
посидеть на других аках)


На твоем аке сидел ??????

Цитата: KovaR
учитывая чистоту лунопопыток за пол дня... врядли вериться что игрок здравомыслящий..столько усирается/просерает флот

я на своем зерге строю флот только для лунопопыток .... настроил на попытку в 25% убил об соала ... там может быть таже ситуация
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 19:53:42
Сообщение #511
Цитата: VasyaMalevich
поддавки на регулярной основе


лунопопытки .... я с мульта тоже такие делаю соалам
Тема: Ошибки игры | 25 Апреля 2014 23:49:58
Сообщение #510
куки кеш удали .... возможно поможет
Тема: комбайны. забота об нубах | 25 Апреля 2014 17:43:41
Сообщение #509
Цитата: KovaR
я понимаю что это проблема для всех..но специально подчеркнул новичков


я видел что ты написал для новичков..... но к примеру для постройки комбайна веспена нужна шахта 30 лвл ..... мучают меня сомнения что новичек ее может построить .... а если он ее построит это уже не совсем новичек :fellow:
Тема: комбайны. забота об нубах | 25 Апреля 2014 17:25:45
Сообщение #508
Цитата: KovaR
Новички сталкиваются с такой проблемой


я вот не новичок но тоже столкнулся с проблемой .... когда планка - 100 градусов .... качается хорошо весп но.... построив там комбайн веспа с его потребностью 20 000 энергии я офигел сколько нужно лампочек .... это просто капец ... те лампочки амортой выжрут прибыль от комбайна
Тема: Джов для всех!!! | 25 Апреля 2014 15:06:34
Сообщение #507
Цитата: dear
Джагеру еще бы переработку


Зерги ... и Шпроты этого не допустят .....
Тема: комиссия | 22 Апреля 2014 14:55:23
Сообщение #506
Цитата: UncleanOne
А, я понял. Вы хотите не относительную вилку, а абсолютную? Типа, попытался продать 1М минерала не за 50 КХ, а за 49 — получи 2/1 КХ дополнительной комиссии?


Вы нечего не поняли .... мы хотим чтоб комиссия была адекватной как при обмене рес на рес .... если я меня. 1 кк веспа на 4 кк мета с меня 1 хд с покупателя 2 хд..... также сделать с хд установить цену на 1 кк веспа к примеру 25 хд ... если ставлю 1 кк веспа за 25 хд .... пусть с меня берет 2 хд с покупателя 4 ..... ставлю 1 кк веспа за 30 хд или 20 хд пусть комиссия бужет в Х10.... но цена за рес должна быть адекватной некак не 1 кк веспа 100 хд ..... или 1 кк веспа 1 хд
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:41:23
Сообщение #505
KovaR жостко тебя опрокинули ..... ну ты зря так сразу багоюз ..... сображалка сработала .... правилами не запрещено......но одно соглашусь с тобой с этим нужно было чтото делать...... только вася как всегда не подумал порезал добавил .... какбы боком это все не вылезло
Тема: наказание за мат | 1 Апреля 2014 21:55:30
Сообщение #504
по всей видимости школота ..... в бан да и делов
Тема: Максимальное время боя | 31 Марта 2014 14:03:13
Сообщение #503
Сократить