Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #1724
Цитата: VasyaMalevich
С учётом понижения цены 5 уровень стал дешевле чем бал раньше, может стоит сделать ещё дешевле.
Цитата: vadim219
Как всегда кидок игроков на ресы кто строил фалангу по старой стоимости  и не болие
Сообщение #1723
Как всегда кидок игроков на ресы кто строил фалангу по старой стоимости  и не болие

чтобы покрыть 1 систему в которой находится фаланга нужно как минимум 5 уровень апнуть при условии что находишься на 5 координате, полный бред 
Тема: окупаемость полетов | 24 Января 2018 17:01:31
Сообщение #1722
У нас тут перемирие и забастовка .... а ты летать собрался ..... все за свою шкуру думаем 


а в целом ты прав .... летать анриал 
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Января 2018 14:33:44
Сообщение #1721
Цитата: Семен
Почему? Если вам дорого имя, то вы бесплатно можете его вернуть, если не дорого, то у нас для вас шикарное подходящее название JumpGate


ну так норм ... +
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Января 2018 14:28:03
Сообщение #1720
Цитата: Семен
Простите, я руководствовался существующей механикой: при трансформации объекта меняется имя на дефолтное


очередной  кидок Разработка орбитальных станций
Сообщение #1719
T-800 привет пенсионерам, жаль не заложили один из пунктов вернуть классику (((( я уверен будь такой пункт ..... ты-бы был на стороне майдана 
Сообщение #1718
Цитата: VasyaMalevich
Это естественно. У всех упала выработка. Изначально убирание выработки х2 это требование 3 ультиматума.



Вы к этому умозаключению сами пришли или кто подсказал ?
У вас интересный подход вы все перекручиваете к тому как выгодно вам, по вашему мнению все игроки  жадные твари которые только и думают  о своей выработке ? я вАс верно понял ?
Сообщение #1717
Цитата: VasyaMalevich
ультиматум топов.


идею поддерживают не только топы, вАсилий посмотрите пожалуйста сколько игроков поддерживает  вас а сколько ультиматум 
Сообщение #1716
Решил таки создать голосовалку и посмотреть кого поддерживают игроки васю или организаторов ультиматума 
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 00:24:18
Сообщение #1715
Уважаемые Игроки  хочется знать ваше мнение насчет объявленного ультиматума к администрации,  просто проголосуйте кого вы поддерживаете кровавую администрацию во главе с вАсей (его урезания, нововведения, балансирования игры и .т.п. )  или игроков которые решили объединиться и выставить вАсе ультиматум (их методику борбы с вАсей а именно закрытия торговли через дендру, отказ от доната) 
Также хочу всем донести что что это НЕ бунт, НЕ попытка революции - а ЗАБАСТОВКА. Мы не пытаемся руководить проектом - мы бастуем против гнёта администрации и ужасных условий игры!

Голосование делаю закрытым чтобы не было давления на игроков, пусть каждый голосует за тот пункт который он считает верным!!!  
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 20:42:51
Сообщение #1714
Цитата: VasyaMalevich
Если товарооборот упадёт ниже 6 миллиардов веспена админисрация проекта досрочно отменит бонусную выработку, т.е. вся выработка проекта поделится пополам.


еще и не такое переживали, чем меньше выработка меньше оборот в будущем на дендре 
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 20:39:38
Сообщение #1713
Василий только все будет исполнено адекватно из требований рб все блокады будут убраны, шины потушим и уберем все на майдане

К сожалению с вами по другому нельзя 
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 16:26:06
Сообщение #1712
Цитата: VasyaMalevich
Всё верно, в текущих условиях выгоднее атаковать без вставания на орбиту потому что полёт с орбиты приравнен практически к полёту с соседней планеты.


 тоже самое будет если вернуть прежнее потребление при полетах  в пределах координат но будет разница гараздо меньше  с планки также останется 7875 а если полечу с кор то будет примерно 8000 +- .......  уже на глаза нету выгоды лететь на координаты и с них пелить нуба


Цитата: VasyaMalevich
И если мы сделаем бесплатными полёты с орбиты можно будет бесплатно пялить вашего нубика 24/7 всего лишь один раз прилетев на орбиту и хорошо потратившись что кажется имбалансым и смущает админисрацию.


василий вы говорите нереальные и глупые вещи .... нет не-какой логики и здравого ума чтобы прилететь кучей флота и как идиот летать на 1 планету игроку ....и нулить ему оборону ... даже если там 1 кк обороны то на ее восстановление нужно пару дней ато и неделя в зависимости от верфи и нанитки некто это делать не будет это просто аномально .....  нет не какой имбы вы ее сами себе создали .... покажите мне хоть один премер чтоб игрок 24/7 бомбил какогото нуба кучей флота .... хоть один пример 
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 15:26:49
Сообщение #1711
Цитата: VasyaMalevich
Я рад. Атакеры итак были забустены этим разгоном 100. Хотите старое время полёта до разгона? Ставьте 30% времени полёта и всё по-старому, включая время. Тогда нубик может успеть позвать помощь или проснуться.



я уже вам выше  говорил об этом что на 30% некто не полетит потому как могут принять на возврате, а на 100% не профитно вот и получается что летать  очень напряжно ..... Василий вам понятен мой пример который я выше привел если что не понятно ткните носом
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 15:25:10
Сообщение #1710
Цитата: VasyaMalevich
Подняв топливозатраты мы хотя бы увеличили затраты атакера до 25 очков в данном примере и дали нубику больше шанса защитить себя.


во первых не вижу шансов нуба на защиту после увеличения топливозтрат, летать так упорото топ будет если только между игроками есть личная неприязнь но в этом случа лично я готов летать даже в минус но только бы унизить   нупика.


Цитата: VasyaMalevich
Вы не могли бы подробно привести ваши примеры ещё раз. Чем проще и понятнее напишите тем лучше. Прошу помнить о том что админисрация не так хорошо как игроки понимает игровой сленг, мы лучше понимаем лишь механику разработки.


оке. Припустим ситуация я хочу наказать нупа который  находится в соседней системе возле меня, лететь мне до него 1 к укм припустим я сношу его 100 крысами  у него 100 ру  буду рассматривать 2 варианта 1-й я прилетаю к нему на координыты и от туда сношу его оборону + вывожу рес, второй вариант я сношу оборону и вывожу рес со своей планеты которая находится в 1 000 укм от него
 
1. Перелет на координаты нупа 110 крыс и 2 джага - Потребление топлива: 7832, первая атака в 100 крыс  - Потребление топлива: 3653 , вторая 5 крыс+1 джаг (вывоз реса) - Потребление топлива: 549, третья   5 крыс+1 джаг (вывоз реса) - Потребление топлива: 549 и после делаю возврат флота к себе на планету - весп уже заложен при перелете и того получаю -12 583

2 Отправляю на планету нупа со своей сразу первая волна  100 крыс - Потребление топлива: 6057, вторая 5 крыс+1 джаг (вывоз реса) - Потребление топлива: 909, третья   5 крыс+1 джаг (вывоз реса) - Потребление топлива: 909 и больше не делаю не каких телодвижений и того получаю 7875


И того если лететь к игроку на координаты и с них делать атаку мы тратим 12 583 но если атачим сразу со своей планеты то мы теряем 7875 ..... Василий зачем лететь вообще на координаты врага и атачить его от туда если это проще и дешевле сделать со своей планеты ????

Я привел пример при своих затратах
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 13:26:26
Сообщение #1709
Цитата: VasyaMalevich
Предпочитаю измеряемые характеристики и концентрацию в соответствии с желаниями иоРБ мы снизили с 75% до 50%.


может мы вернемся к нашим баранам.... к затратам веспа, ато как-то вы отходите от темы я вам привер несколько примеров не актуальности атак бедного жени с его-же координат 
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 13:03:20
Сообщение #1708
Цитата: VasyaMalevich
Вы правы, я пытаюсь придать обороне хоть какого-то веса и сгладить жёсткое решающее преимущество онлайна. Главное не перестараться.


вы ей и так придали колоссальный вес когда ввели концентрацию
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 12:04:29
Сообщение #1707
Цитата: VasyaMalevich
Он то спит с надеждой что его защитит оборона. Но до недавнего времени оборона была без концентрации и как мы видели из примера выше чтобы пробить оборону в среднем нужен флот х4 по очкам БО а следовательно и топливозатраты на него. Чем ниже топливозатараты тем менее спокоен сон Жени так как его оборона хуже его защитит.



вы сейчас пытаетесь склонить игроков не сейвить флот, а тупо закапываться в оборону .... возможно это ваше виденье дальнейшего развития но зачем его всем навязывать ...  за все время сколько я в этой игре самый лучший сон это когда флот в сейве и твой анус защищен 
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 11:55:52
Сообщение #1706
Цитата: VasyaMalevich
у Жени останется даже после сна больше ресурсов


для этого есть тайники 

Цитата: VasyaMalevich
и даже может быть какой-нибудь флотик


восстановление 

Цитата: VasyaMalevich
Если мы говорим о сейве на пару минут, то да. Ставим 10% скорости и успеваем отменить. Атакер замучается нас ловить, хотя если у него полёт будет стоить 10% как вы хотите, а не 100% как щас, он одним и тем же флотом может караулить вас часами. Так что даже в этом примере выходит что 100% лучше.


караулить на корах часами ..... на такого атакера найдется другой атакер который его ан этих корах поимеет, ( стоять на корах опасно иза спам атак который приводят к зависанию браузера .... вопрос  которые вы так и не решили)


Цитата: VasyaMalevich
Если игрок оставляет флот в такой опасной зоне без прикрытия, то не проблема ли это игрока?


тоже можем сказать о жене который бросает флот и ресы на планке без сейва и спит к верху жопой 
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 11:37:32
Сообщение #1705
Цитата: VasyaMalevich
Со вводом космостанций где довольно дёшево поплавок можно поставить прямо над планетой врага вместе с флотом мои переживания за анал Жени настолько сильны, что мне кажется ошибочным поставить 10% топливозатрат на полёты в пределах одних и тех же координат.


еще один момент космостанции есть только у одной расы