Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #1744
Считаю бан 3 года за нарушение правил 5.1. "Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режим отпуска". Так как данное нарушение не наносит материальный ущерб игре (да и случится может это случайно когда игроки заходят в игру просто с одной сети).Предлагаю установить наказание по этому пункту 3 месяца, а также амнистировать всех игроков забаненых по данному пункту отсидевших срок в 3 месяца.

А также считаю нужным прописать сроки банов напротив каждого пункта правил.


Срок голосования 7 дней простым большенством
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 20 Декабря 2018 11:13:03
Сообщение #1743
Цитата: VasyaMalevich
Напоминаю, что лицо испортившее аукцион ложной ставкой будет анально обоссано забанено без РО и пойдёт на опыты ПУ.



треш ..... )))))   АУКЦИОН станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 Декабря 2018 16:50:49
Сообщение #1742
Цитата: Haron963
Присоединяюсь к акции

патент у вАси купил ?
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 Декабря 2018 16:43:26
Сообщение #1741
Гашу сигнал конкуренту, 100 хд на счет и ник конкурента 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 Декабря 2018 16:28:42
Сообщение #1740
Цитата: VasyaMalevich
ставка принята



нефига .... не соответствует требованиям тендера не выделено жирным 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 21:43:10
Сообщение #1739
Цитата: VasyaMalevich

Установлены системные браузерные уведомления. Теперь каждый может включить уведомление об атаках своих объектов и флота на любом устройстве.


Чтоб наблюдать в режиме онлайн за тем как ваш флот разбирают, потому как спасти вы его не сможете ......бугггггаааа Новое базовое правила полёта флота
Сообщение #1738
Цитата: VasyaMalevich
Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...


А может если-б разработчиками управлял  адекватный человек и не тратил их ресурс на ввод ненужной хурмы ..... ато наводят  хрени некому не нужно и тратят на нее деньги а потом оказывается у проекта не хватает денег 
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 13:26:29
Сообщение #1737
зачем отчеты удалили .... как обычно рукожопство 
Тема: Реформа альянсовой сети | 15 Марта 2018 18:27:39
Сообщение #1736
Цитата: VasyaMalevich
может поэтому и лучше оставить как есть и с багами к которым все привыкли


ну если выбирать между вариантом убить ал сети или оставить как есть то думаю и ежу понятно что нужно оставить как есть 
Тема: Реформа альянсовой сети | 15 Марта 2018 18:21:36
Сообщение #1735
Цитата: VasyaMalevich
если мы выпилим радиусы, то да


ну так это очень плохо, люди скидывали налоги на игроков чтоб те апать  лвл ал станций кпп и планики чтоб бонусы падали  на планки соалов, а сейчас если это убрать это означает что вы уничтожите в корень альянсы и их бонусы.

Мое мнение такое, сначала нужно продумать какова будет реформа описать ее, а уже потом делать выбор жить с багами нынешней сети или делать реформу, а сейчас мы не понимаем что нас ждет в случае реформы .... хотя нет понимаем нас ждет полный триндец и порезка всех плюшек.... думаю результат голосования очевиден

Ал сети строились годами и усилиями тысячи игроков, а вы предлагаете их уничтожить ..... вот он огромный минус крафта полная нестабильность .... что делать игрокам что строить  как развиваться непонятно завтра все могут тупо порезать убить вырезать с игры 
Тема: Реформа альянсовой сети | 15 Марта 2018 18:11:24
Сообщение #1734
Цитата: VasyaMalevich
то есть станции любого уровня будут работать только в своей системе и покрывать систему будет самая сильная.


Я верно понимаю бонусы от ал станции/кпп к примеру 9 лвл будут действовать только на ту систему где она находится ?
Тема: Матрица полётов | 15 Февраля 2018 09:56:17
Сообщение #1733
Цитата: VasyaMalevich
потому что параметры классических флота и обороны


что такое классических флота и оборона ?

в чем разница между
Цитата: VasyaMalevich
классических флота и обороны
и
Цитата: VasyaMalevich
а другие юниты
???


дальше просто не стал читать потому как я  играю в эту игру 9 лет и впервые слышу о каких-то классических юнитах и о других, но знаю одно что за 9 лет тут наверное только название юнитов/обороны не менялось, а так все  крошилось изменялось по 100 раз, даже картинки юнитов и те уже менялись не один раз ....... зачем так врать новичкам, старики то понимают  что это все неправда  
Сообщение #1732
Цитата: VasyaMalevich
Увеличена выработка газа.
Мы отменили его урезку.



а зачем было резать неужели тяжело включить мозг и проанализировать ?
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №2 | 26 Января 2018 23:46:40
Сообщение #1731
Разогал редактор баланса, Вы его попросту тупо игнорите и вводите свою хурму..... редактор баланса VasyaMalevich если это можно назвать баланс 
Сообщение #1730
Вот какой смысл с вами вести дискуссию когда я вам привожу кучу аргументов а вы мне 
Цитата: VasyaMalevich
чушь.


удачного баланса не вижу смысла тратить время в пустую 
Сообщение #1729
Цитата: VasyaMalevich
Мы не хотим оставлять фалангу на простых лунах потому что они не маякуют в галактике так ярко как космостанции. Видишь космостанцию: значит враг подлетел с фалангой.


чужь полная, чтобы быть уверенным что там есть фаланга игрок однозначно будет сканировать космостанцию, а старые луны без космостанции нельзя переместить и то что на ней есть фаланга игрок и так будет знать 
Сообщение #1728

Василий может вЫ не в курсе но ресурсы метал/минерал/весп нужны на постройку всех зданий изучение исследование а также на постройку флота и обороны, а вы уменьшаете только стоимость фаланги каке-то у вас предвзятое отношение к остальному ... хотя думаю это просто первая отмазка которая вам пришла в голову


Цитата: VasyaMalevich
А Фалангу порезали потому что была ИМБА и потому что ввели ей телепорт. Вы хотите чтобы фаланга с телепортом на 50 сс работала?


тут спорить не буду если фаланге прилепить телепорт то ее однозначно нужно чикнуть, но не как не отрезав полностью

неужели это проблема на лунах где нету космостанции оставить прежний радиус фаланги ????

А вот если игрок строит космостанциию радиус фаланги будет уменьшен  до адекватно сбалансированного  ( но только на той луне где он построил космостанцию)????

и уже после вашей полной реформы пересмотреть ее стоимость 

Цитата: VasyaMalevich
В том то и дело что стоимость построек в условиях уменьшающейся выработки не уменьшается и игроки построившие что-то раньше в бонусе.



ну так это не только с фалангой а и со всеми постройками исследованиями и прочим 
Сообщение #1727
Цитата: VasyaMalevich
в условиях уменьшения выработки мы должны уменьшать уровни Фаланги у игроков её построивших так что я не вижу никакого обмана, а только буст


ну тогда уменьшайте стоимость всех построек, причем тут фаланга и выработка  ? или игроки только фалангу будут строить ? 
Сообщение #1726
Обрезав дальность фаланге и при этом удешевив ее вы делаете только ущемления:
1. Уменьшили радиус фаланги
2. Обманули игроков которые потратили в пустую 100ккк на постройки дорогой фаланги

Цель этих действий сбалансировать фалангу ..... вы-б могли оставить туже стоимость но при этом сбалансировать ее радиус .... пусть даже урезать от начального радиуса .....но конечный результат тот-же сбалансировать фалангу .... но вот убей меня не пойму почему вы все делаете по своему и думаю со-мной согласиться 99% игроков что через одно место 
Сообщение #1725
Цитата: VasyaMalevich
Почему вы только в одну сторону, выгодную вам, мыслите?


думаю все игроки вам тот же вопрос задают