Сообщения пользователя: Schmetterling

Сообщение #17
Цитата: Kurator
вот вообще не понятно куда рулят ? чего хотят добиться ?
все понятно.
Нужно уменьшить флот игроков. В особенности флаги.
Оптимизация.
Делают уродскую фигню, многие из тех, кто не донатит сваливает из игры, освобождая вычислительные мощности сервера.
Потом подкручивают немного обратно.
Но в итоге уменьшают количество флота.
Все обновы за последнее время нацелены на уменьшение флота прямо или косвенно.
Всякие скотчи на орбите - небольшой слегка интересный бонус для пиродрочеров не считаю важной обновой - так для галочки

Цитата: drein03
может очнутся горе разработчики.
не очнутся
Сообщение #16
Altair743, однажды, до тебя дойдет, что тебя имеют. Ты донатишь, надеешься на что-то, но тебя поимеют.
Мой пример:
У меня было несколько интересных целей в игре и стратегия их достижения.
Одна из них - прокачать ОПС с кучей планетарок. Прилетаешь к врагу ночью на прокаченной ОПСке, уходишь за пол часа в инвиз и ждешь......
А теперь внимание - на планетарщика я надонатил.
Раздобыл парочку отличных ОПСок с сушкой, пушкой и космой.
И был доволен до того момента, пока лом со спила ОПСок не порезали в 7-10 раз.
Сейчас на ОПСках пиратских по 120 ПЗ - пилить гораздо дольше.
Это по плану был один из источников ресов на постройку хреналиона ПЗ на моей имбо ОПС.
А теперь догадайтесь что я чувствовал, когда убрали инвиз?
Делаем выводы:
Никакая долгосрочная стратегия развития в этой игре не сработает скорее всего.
Кто донатит, не нойте. Вы знаете куда попали
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 26 Ноября 2023 20:45:05
Сообщение #15
ну... не соглашусь, что бредятина. Я даже подумал, что аккаунт Юрилаза сменил хозяина. Надо бы проверить, вдруг там другой игрок уже. А по сути - интересные предложения. Особенно ограничение перевозки флота ОПСками. Что-то в этом есть. Игроки понастроили там хреналион ПЗ и летают. Можно просто ограничить скорость ОПСки в зависимости от загрузки флота. 100к истров - норм везет, а 100к уников, к примеру уже в 2 раза медленнее.
Про сон - это, конечно, прикол. Может, в кокой-то другой игре, но не в этой. Иначе смысл теряется
Тема: Вывод ОПС из игры | 13 Ноября 2023 18:33:59
Сообщение #14
Цитата: Helwyr
лучше бы додумался предложить по истечению 28 дней (ишки) опс переходила бы под контроль пирата
вот идея норм!
Тема: Вывод ОПС из игры | 13 Ноября 2023 17:36:56
Сообщение #13
Ну...... минирование ОПСок - так-то тема. Если ее реализовать грамотно и продуманно
Тема: Изменён бонус офицера Шпион. | 19 Октября 2023 09:34:12
Сообщение #12
Логика всех проектов основанных на донате:
1. Ввел имбу за бабло.
2. Все купили.
3. Подрезал имбу.
4. Ввел новую имбу.
5. Все купили.
6. Подрезал новую имбу..
итд.
А по факту, кто не понял, что в этом проекте смысла нет покупать что-то в надежде на сверхимбовость, тот сам виноват
Только хотел написать, что очередной Юрилаз объявился. А потом как на фотку глянул, офигел!
А по теме - это не баг, а давно всем известная фича, чтобы сушки держать на КД
Тема: Подарки"Хайдарин" | 7 Октября 2023 20:57:03
Сообщение #10
Заходишь в репу и лайкаешь фотку. Хайды передаются. Но только с 50% комиссией
Сообщение #9
Цитата: IIIAXTEP
Ну раньше не было разгона, а описание на него у юнитов было, -не ужели ты думаешь что если админы сначала ввели разгон, то сейчас они его уберут обратно ?, -да ни когда !
ну.. раньше не было невидимости, потом ее ввели, а потом отменили (точнее урезали практически в ноль - стелс крайне сложен к получению для простых смертных). Так что, в принципе, такое возможно
Тема: Новая видимость | 2 Октября 2023 10:32:08
Сообщение #8
Цитата: SerZuk
Усе брацы енто канец )))
Очередной
Тема: Платежные системы РФ. | 12 Сентября 2023 14:13:51
Сообщение #7
енот самый норм. Мир картой закидывал недавно. Еще дешевле (на 5-7%) через крипту, но довольно геморройно.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:33:47
Сообщение #6
Ну да. Сначала ввести технологию "стелс" и дать возможность заранее быть готовыми - это не про эту игру. Анонс сделали пол года назад, что когда-то невидимость уберут. И пол года тишина. А потом резко... Каждый раз думаю, что удивляться в этой игре нечему уже, но вот, опять
Тема: удаление аккаунта заклинило | 6 Июля 2023 11:35:50
Сообщение #5
Хех,у меня сосед купил планетарщика, потом построил ПЗ, потом написал мне, что удаляет аккаунт. Так что, точно нужно удаление платным сделать. PS немец
Тема: Логика появления пиратов | 24 Апреля 2023 15:52:50
Сообщение #4
Темы на форуме в ближайшем будущем будут часто содержать примерно такой текст в заголовках: "Во времена, когда еще были пираты.... ".
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 13 Апреля 2023 20:55:45
Сообщение #3
Скорость моих скаутов. Можно прокачать техи еще, но мне лень. В чем проблема-то? Качаешь Фотоны и искривление до 18 уровня и будут летать на сверхзвуке.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 11 Апреля 2023 18:08:19
Сообщение #2
да не вернут ничего. Политика такая. Выпиливают игроков. Проект идет к закрытию. Советую 10 раз подумать перед нажатием кнопки "купить хд". Из источников ресурсов осталось только шахтерить или ломать флот у других. Следующая будет порезка добычи или астеров. Точнее, я думаю, и добычи и астеров.
Тема: Конская комиссия за донат | 1 Апреля 2023 08:18:10
Сообщение #1
Дело в том, я думаю, что вы платите не Российскому юрлицу. Поэтому список платежных систем ограничен теми, кто может переводить в Казахстан, Тайланд, Хренландию какую-нибудь. И комиссии соответствующие. Как-то так. Не ждите сбер, тинек итп.