Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-9

Ограничить видимость пиратов, Чем дальше от планки, тем хуже видно пиров

1
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 922 641 Messages 46
Предлагаю ограничить видимость пиратов от своего объекта. Что-то типо тумана войны. Чем дальше от планеты/луны/астера итп, тем меньше пиратов. На 10укм уже вообще пиратов не видно.
Тем самым будем еще ближе к главной цели администрации - сократить полеты и всяческую активность.
Предполагаю, что примерно 99%, что эту идею быстро воплотят.
(поиграем в Юрилаза)
18 July 2024 22:50:55
18 July 2024 22:50:55
2
Reputation 61
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 124 54 62 Points 16 303 904 Messages 49
Schmetterling, Хватит одного ЮриВзада
19 July 2024 07:08:29
19 July 2024 07:08:29
3
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Администрация, дайте мне медаль инквизитора, уже есть полное желание полететь и начать убивать флот и планеты тех кто пишет полный бред
19 July 2024 07:13:05
19 July 2024 07:13:05
4
Reputation 10
Group humans Alliance *SERENITY* 73 36 63 Points 5 869 660 Messages 113
У нас блин что, состязание за не введенную ещё медаль "баран"?)) Ну серьезно. И так пиров нет, так давайте ещё и оставшихся спрячем.
Пожалуй я присоединюсь к конкурсу. Предлагаю выпилить пиратов вообще. А видимость в тумане порезать втрое. И увеличить топливозатраты. Тоже втрое. Пропорционально уменьшить выработку. Отображать друзей в профиле, добавить возможность размещать видосики и вести стримы. Короче, давайте переформатируем игру в соцсеть, с возможностью раз в год летать всратой упячкой в супер3д, наслаждаясь видами.

И да. Можно ещё мерч запилить. Или как оно там называется. Начать как раз с такой кепки. Цену, по традиции, поставить высокую. Например 30к хд. Доставку в регионы организовать гигалордами (ну или хотя бы мегалордами, мегабаями, мегаханами или какой там титул Император им пожалует) из стран Средней Азии. На велосипедах. Но только если ваш город в радиусе (10км*Ур дендры) от ближайшего дендрариума.
19 July 2024 07:14:31
19 July 2024 07:14:31
5
Reputation 2
Group humans Alliance OCA 7 5 6 Points 190 864 Messages 1
Поддерживаю! надо еще убрать все кометы с веспеном! и выработку уменьшить веспена в 10 раз!
19 July 2024 07:22:45
19 July 2024 07:22:45

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526