User's messages: Schmetterling

Topic: Изменён бонус офицера Шпион. | 19 October 2023 09:34:12
Message #12
Логика всех проектов основанных на донате:
1. Ввел имбу за бабло.
2. Все купили.
3. Подрезал имбу.
4. Ввел новую имбу.
5. Все купили.
6. Подрезал новую имбу..
итд.
А по факту, кто не понял, что в этом проекте смысла нет покупать что-то в надежде на сверхимбовость, тот сам виноват
Только хотел написать, что очередной Юрилаз объявился. А потом как на фотку глянул, офигел!
А по теме - это не баг, а давно всем известная фича, чтобы сушки держать на КД
Topic: Подарки"Хайдарин" | 7 October 2023 20:57:03
Message #10
Заходишь в репу и лайкаешь фотку. Хайды передаются. Но только с 50% комиссией
Quote: IIIAXTEP
Ну раньше не было разгона, а описание на него у юнитов было, -не ужели ты думаешь что если админы сначала ввели разгон, то сейчас они его уберут обратно ?, -да ни когда !
ну.. раньше не было невидимости, потом ее ввели, а потом отменили (точнее урезали практически в ноль - стелс крайне сложен к получению для простых смертных). Так что, в принципе, такое возможно
Topic: Новая видимость | 2 October 2023 10:32:08
Message #8
Quote: SerZuk
Усе брацы енто канец )))
Очередной
Topic: Платежные системы РФ. | 12 September 2023 14:13:51
Message #7
енот самый норм. Мир картой закидывал недавно. Еще дешевле (на 5-7%) через крипту, но довольно геморройно.
Topic: Новая видимость | 14 August 2023 14:33:47
Message #6
Ну да. Сначала ввести технологию "стелс" и дать возможность заранее быть готовыми - это не про эту игру. Анонс сделали пол года назад, что когда-то невидимость уберут. И пол года тишина. А потом резко... Каждый раз думаю, что удивляться в этой игре нечему уже, но вот, опять
Message #5
Хех,у меня сосед купил планетарщика, потом построил ПЗ, потом написал мне, что удаляет аккаунт. Так что, точно нужно удаление платным сделать. PS немец
Topic: Логика появления пиратов | 24 April 2023 15:52:50
Message #4
Темы на форуме в ближайшем будущем будут часто содержать примерно такой текст в заголовках: "Во времена, когда еще были пираты.... ".
Topic: Тоссы вымирающая раса? | 13 April 2023 20:55:45
Message #3
Скорость моих скаутов. Можно прокачать техи еще, но мне лень. В чем проблема-то? Качаешь Фотоны и искривление до 18 уровня и будут летать на сверхзвуке.
Message #2
да не вернут ничего. Политика такая. Выпиливают игроков. Проект идет к закрытию. Советую 10 раз подумать перед нажатием кнопки "купить хд". Из источников ресурсов осталось только шахтерить или ломать флот у других. Следующая будет порезка добычи или астеров. Точнее, я думаю, и добычи и астеров.
Topic: Конская комиссия за донат | 1 April 2023 08:18:10
Message #1
Дело в том, я думаю, что вы платите не Российскому юрлицу. Поэтому список платежных систем ограничен теми, кто может переводить в Казахстан, Тайланд, Хренландию какую-нибудь. И комиссии соответствующие. Как-то так. Не ждите сбер, тинек итп.