Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
8

Разрешить колонизировать объекты сверх лимита., А что может помешать?

1
Reputation 85
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 289 982 Messages 114
Суть: разрешить функционально колнизировать объекты (Планеты, ОПС и т.п) сверх того количества, которое разрешает колонизационная технология или шпиль ксерджей. При превышении разрешённого количества объектов - включается перенаселение - со всеми его прелестями.
Зачем:
1. А может кому-то нравится играть с перенаселением (И страдать).
2. Для строительства альянсовой сети и не только - иногда нужна луна а для нее нужна планета - и перенаселение - менее худшее зло, чем отсутствие слота колонизации.
10 October 2024 12:34:37
10 October 2024 12:34:37
2
Reputation 105
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 192 42 111 Points 26 787 780 Messages 32
Звучит как абуз. А если сделать 50 планет таким образом, тогда и перенаселение похер.
10 October 2024 12:55:29
10 October 2024 12:55:29
3
Reputation 85
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 289 982 Messages 114
Vreton, по итогам - придумают плотность перенаселения.
10 October 2024 13:08:25
10 October 2024 13:08:25
4
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 912 733 Messages 46
ну... как бы норм идея, чтоб сделать временный поплавок и луну слепить или врага грохнуть, а потом удалить
10 October 2024 13:14:47
10 October 2024 13:14:47
5
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 902 534 Messages 353
Quote: Schmetterling
ну... как бы норм идея, чтоб сделать временный поплавок и луну слепить или врага грохнуть, а потом удалить
С планетами и спутниками оставить как есть, но сделать 1 доступный попловок, где нельзя строить шахты.
Небольшую перевалочную базу для быстрой атаки или создания луны.
10 October 2024 13:18:30
10 October 2024 13:18:30
6
Reputation 85
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 289 982 Messages 114
Unko, а пункт первый сути? Вдруг - кому-то нравиЦЦа страдать?
10 October 2024 13:20:00
10 October 2024 13:20:00
7
Group guest
Почему бы и нет? Империя игрока должна же расширяться, зачем эти ограничения, как колония эта игра, а не космическая стратегия, всё чётко по ограничениям, узкий профиль игры, не расширеный. Игрок развиваться должен, а не упираться в лимитные ограничения. Есть игроки, которые к примеру космических бродяг, воинов, живут на лунах, передвигают флот лунами или вратами, играют индивидуально, возможно, имеют только одну-две планеты, или стольню одну, такими лимитами и ограничениями, вы режите всю игру таким игрокам, убиваете саму индивидуальность, причём в принудительном порядке. Может стоит игрокам сделать спутниковую безограниченность?
10 October 2024 13:32:36
10 October 2024 13:32:36
8
Reputation 5
Group toss Alliance ЭФИР 24 21 52 Points 866 029 Messages 20
А я поддерживаю. Как олд игры. Годное предложение и стоит его рассмотреть. (ЗА скобками всё личное) Самому не хватало кодтех временно перелететь, чтоб занулить кого.
Запрет на шахты сверхколонизации, тоже норм идея
10 October 2024 14:27:09
10 October 2024 14:27:09
9
Reputation 85
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 289 982 Messages 114
Можно и с шахтами. Но плотность перенаселения - 1 лишняя планка - добыча снижается в пополаме; 2 лишних - 2 раза пополам... И так далее. 50 лишних планок - даже нет смысла обсуждать...
10 October 2024 14:34:59
10 October 2024 14:34:59
10
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 902 534 Messages 353
Quote: Zergu8
Unko, а пункт первый сути? Вдруг - кому-то нравиЦЦа страдать?

Тогда сделают прогрессивную шкалу:
1 лишняя планета - 50%
2 лишних планеты - 80%
3 лишних планеты - 110%
4 лишних планеты - 110% и ещё минус 25 хайдов за каждую лишнюю планету в сутки

Страдайте на здоровье


Quote: Conatus
Как олд игры.
Посмеялся.
10 October 2024 14:47:06
10 October 2024 14:47:06
11
Reputation 5
Group toss Alliance ЭФИР 24 21 52 Points 866 029 Messages 20
И верните перезахват ОПС )))) Я хочу чтобы страдали и боялись
10 October 2024 14:49:21
10 October 2024 14:49:21
12
Group guest
почему упала выработка ресу4рсов в 2,5 раза ?
10 October 2024 15:08:42
10 October 2024 15:08:42
13
Reputation -28
Group toss Alliance OCA 33 50 151 Points 1 595 161 Messages 118
Quote: Zergu8
Суть: разрешить функционально колнизировать объекты (Планеты, ОПС и т.п) сверх того количества, которое разрешает колонизационная технология или шпиль ксерджей.

Для этого имеется прем-аккаунт. Покупайте и стройте свои поплавки
10 October 2024 15:15:11
10 October 2024 15:15:11
14
Reputation -1
Group xerj Alliance Тень 49 20 34 Points 2 079 909 Messages 1
Biggest, да и бонуса от лаборатории нет у тера ,почему так,некто внимания на это не обратил?
10 October 2024 15:19:31
10 October 2024 15:19:31
15
Reputation 85
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 289 982 Messages 114
Quote: PROTINOL

Для этого имеется прем-аккаунт. Покупайте и стройте свои поплавки
Премиум аккаунт не решает этого вопроса ни как. Если вы этого не понимаете - изучите вопрос и не пишите в этой ветке.
10 October 2024 16:02:53
10 October 2024 16:02:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526