Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
6

Наличие предметов на ОПС пиратов, Наличие предметов на ОПС пиратов

1
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Предлагаю, с целью профилактики сохранения от спила ОПС, диаметром от 45км, на прилетающие по заданию ОПС - помещать ценные артефакты и предметы.
К примеру на ОПС 45 км можно помещать "Психохроматический проектор", на ОПС 50км - предмет "СТЕЛС". Все предметы и атефакты должны быть доступны игрокам при захвате ОПС у пирата.

С одной стороны, такие ОПС будут больше стремиться захватить, с другой игроки будут стремится к увеличению статы, для возможного прилета к ним таких ОПС.
9 June 2024 09:30:55
9 June 2024 09:30:55
2
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 314 Messages 1864
Quote: _alegator74_
ОПС 50км -
Таких не бывает



Quote: _alegator74_
с целью профилактики сохранения от спила ОПС
Их ещё кто-то пилит, после урезки с них лома 🧐



Quote: _alegator74_
с другой игроки будут стремится к увеличению статы
Некоторые заводят мультов не доводя их до 25к статы и счастливы набивая на нубах БО и не имея амморты.. А в один день стала вырастает выше 25000 и все акки попадают в баню 😁



Quote: _alegator74_
ОПС - помещать ценные артефакты и предметы.
Вот если бы на опс находился какой-либо чертёж 🤔
9 June 2024 11:36:55
9 June 2024 11:36:55
3
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Если и размещать на пиратских ОПС предметы или чертежи с возможностью вывоза, то с условием, что они первые будут от МПР и пушек страдать 🤣
10 June 2024 21:08:10
10 June 2024 21:08:10
4
Reputation 2
Group humans Alliance BRODYAGY 10 12 6 Points 235 101 Messages 19
а лутше всякие чертижи и придметы с экспедиции доставать всё зависить от времени экспедиции и на разных локациях а то сотношение вытаскивание очень мало и то получается 1 чертёж или придмет 1 из 40 и более
10 June 2024 22:56:50
10 June 2024 22:56:50
5
Reputation 29
Group humans Alliance Тень 82 29 54 Points 8 610 667 Messages 31
RedBarmaley, идея на самом деле хорошая чтобы первыми если что они разрушались. Тогда будет интерес захвата ОПС ни через спил ПЗ, а именно флотом. Главное, чтобы, то ради чего гнать флот и рисковать им того стоило. Почему бы и нет.
Впервые вижу крайне толковое, по-моему мнению, предложение от тебя для игроков. На сколько это реализуемо???
11 June 2024 14:44:13
11 June 2024 14:44:13
6
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 912 733 Messages 46
Quote: Egor91
идея на самом деле хорошая чтобы первыми если что они разрушались. Тогда будет интерес захвата ОПС ни через спил ПЗ, а именно флотом.
Еще нужно подумать, у кого есть флот пробить 25ПЗ, к примеру на ОПСке?
Правильно, у нескольких человек в игре.
Я не в их числе.
100к ОПСку пробью, а 500к и лямник нет.
Идея-то хорошая, но имеющие хреналион гигатеней получат возможность сбивать с толстых ОПСок мегакрутее штуки, а остальные игроки нет.
Так что, нужно еще суметь идею реализовать.
11 June 2024 14:47:43
11 June 2024 14:47:43
7
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Egor91, я как бэ, пошутил. Идея-то может и норм, но и Schmetterling прав. Халявы не будет, а значит всё заберут топ-игроки, если смогут.
11 June 2024 21:11:53
11 June 2024 21:11:53
8
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
RedBarmaley, с ростом агресии и бо у пиратов много топ игроки в априоре забрать не смогут
11 June 2024 21:29:05
11 June 2024 21:29:05
9
Reputation 29
Group humans Alliance Тень 82 29 54 Points 8 610 667 Messages 31
RedBarmaley, а ОПС кому достаются в основном?)
11 June 2024 22:15:34
11 June 2024 22:15:34
10
Reputation 1
Group toss Alliance BATTLESTAR 51 38 93 Points 7 156 821 Messages 395
Quote: Egor91
а ОПС кому достаются в основном?
В основном ни кому так как их генерация привязана к росту статы, а стата к плавающему курсу, то с пол года стата в основной масы юзеров падает и фактически генерация новых нормальных ОПС никакая, не говоря о топовых, в основной масе генерятся никчемные нубские ОПСы до 100к и в большинстве под топовыми аул сетями которым и эти никчемные опсы достаются.
11 June 2024 22:55:17
11 June 2024 22:55:17

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526