Сообщения пользователя: ursgalum

Тема: Контракт на флагман | 3 Марта 2024 16:11:52
Сообщение #43
Цитата: gmini220813
Я так понимаю, новичкам флагманы не положены?
флот надо сейвить в экспе, бро
поиграл, отправил в экспу на 999 часов, пошёл спать. На следующий день достал, поиграл, опять убрал.
а иначе его сносят и не только новичкам. Вот тебе последний бой с главной: был флот и не стало - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=66010437750bafaeebf55a0eb38889b1. И 50 планетарок не спасли
Тема: Изменение регенерации | 11 Февраля 2024 03:09:59
Сообщение #42
Цитата: HooK_jack
несколько юнитов усилили, включая падальщиков и панков
верните плёткам концентрацию по флагманам. Ну нечем реально стало отбиваться от групп флагманов, это катОк https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=44a9aa18744d79b20ce692e18095efa3
Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 09:31:57
Сообщение #41
Цитата: -Z-L-O-
дайте тогда уж и пленетоидам панцирь 50м, а то как то нелепо получается....

Цитата: UncleanOne
Хранитель: 3600 -> 2800

Под шумок хранителей тоссам слегка зарезали.))) Только заметил это. Так понимаю, я (терран) теперь на очереди следующий?
На самом деле, когда зерги просили, например, зарезать тоссов, несложно догадаться, что они так троллят обнову, но более они возмущены порезкой себя и просят вернуть им играбельных юнитов.
С уважением, зергопсихолог 3 уровня.
Тема: САБ Совместные атаки. | 28 Января 2024 09:23:31
Сообщение #40
так вроде и так это частично есть, уник броню даёт тоссу, осквернитель оскверняет, научки облучают, не?
кстати, не будут ли пересматриваться толстые щиты тоссов и действия уников и научек терран с учетом нерфа регена жуков в свете обновы?
Сообщение #39
Цитата: warandpeace
А Юролаза на вилы!!!!!!! Реально уже достал весь Крафт.
Цитата: ilsur
Так вот откуда это новшество YuriLaz посторался-https://xcraft.ru/forum/topic_52387/5#post-932032
Юрик молор, своего добился - теперь 600к плёток Жору сразу 20 гигатеней смертельно изранят из 180 :D
Цитата: Abatur
Интересно, сколько людей покинут данную писочницу ? Знать бы статистику (
Да ладно, чего вы все возмущаетесь, первый раз что ли? Всё равно ведь будете играть))) Время вложили, деньги многие тоже, куда вы денетесь)
Максимум, новички удалятся.
Сложнее станет играть всем, в т.ч. топам, а это же прикольно! После тумана войны это лучшая обнова, я щитаю.)
Сообщение #38
Цитата: RASTAFARI
Предположим, что флагман будет получать в каждом бою всего лишь 5% повреждения структуры: поскольку вероятности складываются, то через 20 боёв с пиратами смерть флагмана от ранения после боя наступит с вероятностью 100%.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c4f9098a5743d3d849e88e09a1ed72e8 ну теперь заживём : D
Сообщение #37
Цитата: _alegator74_
2. считаем что мне надо чтоб вообще небыло потерь гдето 30 панков, при моей агре.
3. плюс керосин гдето около 100к на дорогу туда и обратно
4.если есть хотябы 1 царапина, по исходу боя это процент потери моего флота
да уж, смотрю флагманами вообще выгодно станет летать, СНЗ или Джов поцарапал - минус :D
Тема: бесконечные атаки | 10 Января 2024 12:32:24
Сообщение #36
Цитата: RedBarmaley
Делайте сэйв через отправку флота с ресурасми в экспедицию на очень долго.
Автор темы,только отзывай всегда из экспы досрочно. А то можешь флот потерять в ЧД или в бою с пиратом в экспе: D
Цитата: 4power
а то я настроил турели а их снесло межпланетарными ракетами
построй ракетный бункер и противоракеты в нём.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 22 Ноября 2023 13:16:52
Сообщение #35
Цитата: Ginzi
Кто кричал на форуме что ему скучно, что мало экстрима и надо разнообразить игру ? Вот вам ввели и сделали.
Так просили сделать, чтобы было больше боев между игроками. А не с пиратами. Но после отмены инвиза лун и введения "тумана войны" таких стало наоборот меньше, как по мне. Летать стало сложнее т.к. веспен нужен теперь ещё и на сейв через экспу, да и зачем вообще куда-то лететь, если всё равно там не видно ничего.
Если разрабы хотели снизить нагрузку на серверы через снижение количества пвп-боев - они своей цели добились. Хотя, конечно, сужу по субъективным ощущениям.
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 8 Ноября 2023 11:50:06
Сообщение #34
Цитата: skavr1
PS. К Альтаиру со всем уважением..
А я его ещё больше ку!
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 08:37:01
Сообщение #33
Дуни с вашей теры убираем, а космостанции 1-3 ур. убрать не реально. Не пойму, как именно они могут реально вам угрожать. Тронете нас, нагадить ОТР станет целью моей жизни. Жору или Семайру и т.п., понятно, что ничего не сделаю, но я найду кому. Плодите дальше новых юрилазов, если вам так хочется.
Тема: оптимизация | 6 Сентября 2023 23:42:11
Сообщение #32
Цитата: IIIAXTEP
я не ТОП, но я так же пилю объекты других живых игроков......
Пора Алтаиру к тебе прилететь на рисовашке. Отбалансировал чтобы тебя.
Тема: Плети | 13 Июля 2023 16:00:36
Сообщение #31
Цитата: macambo
Оставили бы вы плетей в покое
Так это ты поднимаешь мёртвую тему. Это называется "некропостеринг". Последнее сообщение в этой теме было до тебя в 2020 году и после этого уже плетям нерфанули урон и сделали их видимыми, т.е. данная тема не актуальна, но ты своим постом поднял её в топ.
Цитата: UIIIJIEIIOK
Я седня двух бахнул плетями, мне очень понравилось,
плети бахают, они для того и нужны, старыми даже я, терран, бахал https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=edad2a312530d26208e9cc57a5bfbfef и что?
Ты вот сейчас зачем это пишешь, тебе мало, как их уже нерфанули, хочешь ещё нерф: отсутствие урона или разгон 10 минут? Мне вот уже не мало, как нерфанули, я все свои плети продал. Террану они теперь бесполезны. А почему я за них всё ещё переживаю? Да потому что жуки наши аул ими обороняют, например.
Кто играть умеет, тот разбирается с плетьми вполне https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1d19f3f0bb167c1f6b363e18be18d00d теперь они уж точно не имба. Щитов практически нет у них, брони толком тоже. Так что нечего тут обсуждать, поддерживая в топе эту гнилую тему.
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 14 Апреля 2023 07:39:31
Сообщение #30
Цитата: Halo
_HalK_ мне через месяц игры снесли 7 кс, и выстраданную на ковчеге СНЗ, не учел что их двое было
Считаешь, в этом причина, а не в том, что ты СНЗ не сейвил?)



Цитата: _HalK_
2 сильных игрока под ник неймом sox Координаты [205:192:8] и zivil Координаты [133:467:9] в преступном сговоре произвели нападение на все 4 планеты которые начал развивать, в свобю очередь после просьбы о прекрашении огня и дать возможность развиваться, на что был дан грубый ответ нарушающий свод правил и пункты о регламенте обращения о общения среди игроков. Постоянно со стороны игрока sox Координаты [205:192:8] были нападения для колонизации колонии, любые попытки обвенчались не успехом компании( около 5) с полным уничтожением флота , уничтожили все постройки и корабли, что привело к массовому уничтожению колоний... В силу того что данная игра явлеться по правилам не тревиального характера ... то и играть в дальнейшем не вижу смысла.....В пространставх интернета игра будет приведена как "за зря потраченное время".

Я вот развивался в игре как нуб по классике. Сразу понакупал зс, левиафанов даже зачем то, и бил ими пиратов, а оттуда домой, на планету. После сноса парочки левиков и ЗС добрые люди рассказали, что оказывается, надо сейвиться. А у меня ни тех ни экспы, гонял флот с планки на планку на скорости 10%
Всё это было в тере отр, те пригнали фалу и взяли меня в окуп на неделю. Ух как я нервничал. А флот-то какой был страшный, СНЗ, КС линкоры, я щитал, ну вообще неубиваемый. А на самом деле это были новички ОТР, начавшие играть чуть раньше меня. Ну вот, сижу неделю в окупе и тут просканил меня жук, который до этого мне ЗС сносил. А че это у тебя, говорит, такое интересное на стольне, я хочу с тобой дружить. Ну я добавил его, хочет дружить, ок. А он прилетел и посносил нахер плетьми все их СНЗ, КС линкоры, всё превратилось в лом, а оба мелких отра после такого вскоре удалились из игры)
Хэппи энд.
Мораль: сначала качай техи, экспу в частности, для сейва флота, шахты строй, чтоб не было аморты большой, а потом уже строй флот.



Цитата: Halo
снз была в медальке, я ее активировал
угу, норм, невнимательно бой посмотрел. Хотя мне кажется, он бы её добил, если бы не отступил
Тема: Новые Идеи | 1 Апреля 2023 07:33:09
Сообщение #29
Цитата: _Kitana_
ursgalum, гоу в ал) поймёшь всё, если голова впорядке)
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=258ee540bf757169f837103c915eba05 екарный бабай. Вот и ответочка вам. Ёлки-палки. Какие дела страшные рядом со мной творятся..
Я так на Криже влетел в своё время, но тот засадой в экспе был, с кор, это без императора не проверишь. Спамом разве что. А Дон, судя по логу, на планке в засаде был, не прочекал Ваззур
Цитата: Maria
бедный мальчик))) в итоге в лузерах остался)))
А дон красавец.
Для меня эти парни непреодолимая сила, только прятаться:) У них очков флота больше, у каждого, у чем у меня очков статы😁
Тема: Новые Идеи | 15 Марта 2023 14:54:43
Сообщение #28

Цитата: _Kitana_
и даже так:
Одно не пойму, как Немелис корсами не улетел от ЗС? Он встал на ОПС боевым и спать лёг, что ли? Какие бы вкаченные у парня ЗСки не были, не поверю, что корсаров его догоняют. Или вы одновременно с ним залетели? Но по логу боя (есть на главной) не похоже...у меня тут только одно предположение, что интернет у него отрубили
Тема: Врата должны потреблять энергию | 21 Февраля 2023 12:26:26
Сообщение #27
Цитата: UncleanOne
Я их отправил в оборону той же планеты. Они защищают её при этом точно так же, но энергию не жрут.
У терран есть похожая фишка. Ресы не помещаются на планете и истощаются, поднимаешь транспорты в обу, которые были на этой же планете кстати, на низкой орбите они уже почему-то не истощаются.
Считаю этот момент тоже надо поправить - всем терранам строить по пять лямов бт и мт, а если нет, то пока лом с атаки домой летит, он должен истощиться весь (это ирония, если что).
Можно еще сделать чтобы веспен улетучивался, если нет с собой пять лямов бт - тоже ведь прикольно, полетел а до дома не долетел, потому что бензин выветрился (тоже ирония)
Ну или можно просто закрыть уже проект и не мучаться (тут даже не знаю, ирония это или нет)
Тема: Удвоение учков флота. | 2 Февраля 2023 05:36:55
Сообщение #26
Цитата: Clop
Ну и подляна с удвоением очков флота!
Братья и сестры крафтеры, хотите жить спокойно? Не предлагайте больше админисрации никаких идей по ребалансу игры. Вы уже "насосали" порезку дунь, врат, "кастрированных" викингов, авианосцы с разгоном 10 минут; видимых плетей без щитов; САФ, в который ничего не помещается и много разных других "прелестей".
Узбагойтесь и лучше подстройтесь уже под то, что есть.
"Лучше" нам никто делать не будет в этой игре, ну это ведь ясно же. как божий день. КА откровенно стебётся над игроками. Типа как демон в ужастике "исполнитель желаний" (разок можно посмотреть, прикольный)
Может кто-то не помнит, было такое несколько лет назад: игроки устроили типа массовый протест - посливали друг другу флоты и не летали какое-то время. Ну и чего? Мир от этого не рухнул. А порезки не отменили.
Цитата: GoldKeeper
Я АДВОКАТ ВАСИЛИЯ. КИШКА У ВАС ТОНКА ЗАСУДИТЬ МОЕГО КЛИЕНТА. ОН ТУТ БАРИН.

Судиться да, не выйдет, КА в лицензионном соглашении от этого подстраховались.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 14:37:59
Сообщение #25
Насчёт дальности полёта "мелочи" - проявите фантазию, представьте, что истребители летят внутри транспортов. Или плети подвешены к бортам баклуш. По сути: авики с перехватами визуально так же показывает игра, перехваты видно отдельно, а не внутри авиков.
Другое дело, что движки перехватов позволяют двигаться только в локалке, тут да, разница есть.
Истребители без транспортов после боя не разрушаются.
Но и далеко тоже не улетят.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 09:09:33
Сообщение #24
Цитата: BazzLyter
Вообще у мелочи нужно убрать дамаг по флагманам. а то получается что милион мух убивает слона...
:D так основной профит "атакеров" в игре это и есть снос противопиратских флагманов у терран. Ты будешь уберами за моей ЗСкой прилетать?))) А всех истров, перехватов, плетей и упяк в утиль?:)