Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-5

Изменение климата планеты, Добавить возможность менять климат планеты

1
Reputation 32
Group humans Alliance Союз Водолея 101 30 39 Points 8 851 640 Messages 99
Всем доброго дня!
Уважаемая админимстрация, в связи с введением "Пропаганды научной концелярии" предлагаю добавить теранам возможность менять климат планеты.
Для этого ввсети новую науку "Климатология" и постройку "Климатическая станция" котрая будет строиться на планете и в зависимости от уровня науки и станции сможет изменять климат на планете в ту или другую сторону.
Спасибо за внимание!
24 March 2025 14:58:18
24 March 2025 14:58:18
2
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 671 569 Messages 764
Тогда добавить Жукам возможность гадить Теранам на их климат ( у жуков есть чем. Только Узик чего стоит с его залповым орудием), а то не честно получается Терам все , а нам Узика пушка вовесь рост
24 March 2025 15:03:09
24 March 2025 15:03:09
3
Reputation 30
Group humans Alliance Milky Way 63 39 66 Points 5 573 069 Messages 86
Quote: Wistur
Для этого ввсети новую науку "Климатология" и постройку "Климатическая станция" котрая будет строиться на планете и в зависимости от уровня науки и станции сможет изменять климат на планете в ту или другую сторону.
Спасибо за внимание!
У терран же есть терраформер, который практически во всех фантастических рассказах способен менять климат. Присобачить к нему функцию изменения климата, чем выше уровень терраформера, тем на больше градусов можно поменять, в ту или иную сторону, да и всё.
24 March 2025 19:07:27
24 March 2025 19:07:27
4
Group guest
Тераформер климат изменяет, вот пусть и изменяет с каждым уровнем, добавить выбор в - или +.
Хотя уже предлагали идею, дубль темы и поиск тем по форуму в момощь. Ссылка на тему выше в комментариях.
Идея не нова, но интересная.
24 March 2025 19:38:03
24 March 2025 19:38:03
5
Group guest
дозвездитесь про терроформер, и введут в лучших крафтовских традициях... и скажут "вы попросили -мы ввели" (и будут правы)
что-то типо такого... 10х ку, на 5 полей за лвл, с потреблением 1 к энергии * на сумму лвл терроформера...и изменением 0.01% от текущей минимальной температуры в сторону указаной игроком...за каждый лвл терраформера
24 March 2025 19:49:55
24 March 2025 19:49:55
6
Reputation 32
Group humans Alliance Союз Водолея 101 30 39 Points 8 851 640 Messages 99
Quote: Vladtech
Тераформер климат изменяет, вот пусть и изменяет с каждым уровнем, добавить выбор в - или +.
Терраформер меняет ландшафт, выравнивает его для строительства, а не меняет климат.
25 March 2025 13:51:11
25 March 2025 13:51:11
7
Group guest
Вообще логично что терраформер меняет климат .и было бы очень удобно если это введут
25 March 2025 14:07:54
25 March 2025 14:07:54
8
Reputation 12
Group toss Alliance Milky Way 34 23 38 Points 2 252 158 Messages 170
Quote: Wistur
Терраформер меняет ландшафт, выравнивает его для строительства, а не меняет климат.
меняет и климат и ландшафт и даже атмосферу. Смотри например хф "Чужие" 2 часть, там была станция терраформирования.
25 March 2025 15:20:49
25 March 2025 15:20:49
9
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: misconti
Смотри например хф "Чужие" 2 часть, там была станция терраформирования.

Минуточку!
Когда я цитирую ЗВ, где Звезду Смерти одним выстрелом из истребителя разнесли, начинается вой на весь Рой, что у нас тут своя игра и чужие каноны нам не указ. А тут внезапно наш терраформер, у которого в описании ни единого слова про климат, должен смотреть какой-то левый художественный фильм?
25 March 2025 15:25:44
25 March 2025 15:25:44
10
Reputation 13
Group xerj 23 10 14 Messages 32
Quote: UncleanOne
Минуточку!
Когда я цитирую ЗВ, где Звезду Смерти одним выстрелом из истребителя разнесли, начинается вой на весь Рой, что у нас тут своя игра и чужие каноны нам не указ. А тут внезапно наш терраформер, у которого в описании ни единого слова про климат, должен смотреть какой-то левый художественный фильм?

Чёта ты путаешь... пересмотри кино. Там в истребителе бабка летела и в шахту ЗС сбросила банку с огурцами. А царапки истребителей ЗС были пофиг.
25 March 2025 16:50:36
25 March 2025 16:50:36
11
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 671 569 Messages 764
Zoidberg, то у Лукаса, а у Анклина совсем всё иначе.
Кто из них лучше продумал сюжет не нам судить, но позиция Анклина и КО не приятна и как то отталкивает.
Quote: Zoidberg
А царапки истребителей ЗС были пофиг
Комар был малярийным
💤
25 March 2025 17:21:46
25 March 2025 17:21:46

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526