Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-2

Дайте немного пиратов возле ОПС, дунек, сушек, прочих летающих

1
Reputation -29
Group xerj Alliance OCA 44 28 101 Points 1 510 964 Messages 48
Предлагаю сделать появление пиратов не только возле планет игроков, но и возле ОПС, сушек, дунек, космостанций, СКС.
Так можно было бы значительно расширить зону появления пиратов вокруг своего альянса, расставив по периметру дополнительные объекты
23 April 2025 14:25:38
23 April 2025 14:25:38
2
Reputation 35
Group xerj 48 18 48 Messages 31
+ дайте нам шахтерам пиров побольше и пожирнее.
23 April 2025 14:35:44
23 April 2025 14:35:44
3
Group guest
Попрошайки
23 April 2025 14:39:13
23 April 2025 14:39:13
4
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 304 Messages 1864
Если хотите что-то на халяву, то придëтся что-то урезать; для соблюдения баланса 😏.

Например, в каждой системе будет пиратский флот, но он будет состоять из 10-15 истребителей или падальщиков.
23 April 2025 15:34:15
23 April 2025 15:34:15
5
Group guest
Как тебя понять? Станции висят над планетой, значит так же над планетой висят пираты, и не только над планетой, в комете, на ОПС пиратов от 20.000 т-800, Marduk и арахис можно встретить флот пиратов от 800+- очков и до 12к.
23 April 2025 15:36:57
23 April 2025 15:36:57
6
Reputation 26
Group toss 84 186 504 Messages 458
Лучше вернуть отжим пирок)
23 April 2025 20:16:04
23 April 2025 20:16:04
7
Reputation 35
Group xerj Alliance Тень 109 45 77 Points 10 819 696 Messages 52
Согласен с мамаем. Отжим пирок, выпилить к чертям пиратов, вернуть добычу шахт и забыть как страшный сон туман и разгон. Админы хотят чтобы мы воевали??? Ало Админы. Сделайте хоть что-то в эту сторону.
24 April 2025 04:09:37
24 April 2025 04:09:37
8
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Тоже поддержу.
1.Либо увеличить выработку шахт в 20-30 раз и порезать пиратов
2.прилично (в разы) увеличить пиратов и увеличить лом с них (если неподходит 1 пункт)
3.Вернуть отжим ОПС
4.Сделать возможным на купленных через реестр лунных объектах, если объект куплен другой рассой, чтобы эта расса могла как развивать уже построенные объекты (кроме обороны), на базовых техах, так и строить все свои объекты которые данная раса может строить на лунных объектах. Таким образом купив дуню раса людей моглабы строить на ней пилы и пользоваться построеной ранее сушкой. - скажите бред? а почему нет? Этоже купленный, а не штатный объект! Купил и строй что хочешь! Иначе в чем смысл реестра?
5. И самое главное сделать чтобы у каждой рассы была своя система перемещения, позволяющая лунным объектам перемещаться по карте на дальние дистанции, оталкиваясь от технологий. К примеру телепортацию увеличить к примеру 1 уровень космостанции = 100к укм
24 April 2025 07:38:44
24 April 2025 07:38:44
9
Reputation 137
Group BANNED Alliance Тень 162 97 226 Points 24 436 002 Messages 27
Вы что курите отсыпте мне😀🤪.
24 April 2025 08:13:46
24 April 2025 08:13:46
10
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Quote: _Daenerys_
Вы что курите отсыпте мне😀🤪.
самим мало ))))))))
А еще надо сделать прилет ОПС диаметром 50, 55 и 60. А захватитят ли их или нет (найдутся ли такие силы) - это уже вопрос литорический
24 April 2025 08:27:12
24 April 2025 08:27:12
11
Reputation 7
Group humans Alliance MINERS OF PARADISE 75 29 96 Points 6 635 480 Messages 21
Привет, всем!

Автор поделился немножко своим энтузиазмом к несбалансированным идеям.

Предлагаю следующее:
1. Убрать пиратов на координатах - только с экспы за редкостью
2. Шахты +150%
3. убрать сейв экспу из према
4. Добавить лом с игроков до 25%-35%
5. Добавить бо и лом(10%) за оборону
6. Отмена тумана
7. Ограничить кол-во опс на игрока еще сильнее даже с премиумом
8. Вернуть отжим ОПС
9. Повысить стоимость регистрации темы на форуме до 25-100 хайдов (уйдет весь шлак)

P.S. (Я не считаю что моё предложение будет полезно более 90% игрокам, но те 10% что атакуют друг друга и проявляют активность на просторах космоса, точно оценят возможности, так же вижу явную тендцению и заинтересованность в таких игроках(10%) со стороны администрации)
24 April 2025 09:03:25
24 April 2025 09:03:25
12
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Quote: Asella
Повысить стоимость регистрации темы на форуме до 25-100 хайдов (уйдет весь шлак)
Категорически согласен.

З.Ы. Добавить кнопку нагнуть всех соседей
24 April 2025 09:10:44
24 April 2025 09:10:44
13
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Quote: Asella
6. Отмена тумана
с этим не согласен, с моей точки зрения туман полезная штука. Нефиг из одной части карты смотреть в другую, а вот сделать в зависимости от прокачки технологий, чтобы юнит при полете раскрывал видимую границу, это вот можно. Тоесть захотел посмотреть, что в 100 к укм от тебя, где нет ни одного твоего объекта, шлешь туда к примеру мтшку и записываешь все то, что видишь пока она летит или стоит в обороне.
24 April 2025 09:30:32
24 April 2025 09:30:32
14
Reputation 7
Group humans Alliance MINERS OF PARADISE 75 29 96 Points 6 635 480 Messages 21
https://xcraft.ru/forum/topic_55147 - запилена тема на форуме, заходите выссказывайтесь кому что нравится-не нравится.
24 April 2025 09:44:40
24 April 2025 09:44:40
15
Group guest
долой туман👍
24 April 2025 09:52:02
24 April 2025 09:52:02
16
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Quote: GORETC
долой туман
Свободу Юрию Деточкину. Блин помойму что то не то написал
24 April 2025 09:59:56
24 April 2025 09:59:56
17
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 900 154 Messages 353
Quote: _alegator74_
с моей точки зрения туман полезная штука. Нефиг из одной части карты смотреть в другую, а вот сделать в зависимости от прокачки технологий
А почему не пойти от обратного. Открыть карту космоса, но сделать, чтоб "угольные шахты" закрывали территорию в системе. На самом деле спец. здания на несколько систем, как в героях - вуаль тьмы.
24 April 2025 10:28:20
24 April 2025 10:28:20
18
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2796
Сезон писем Деду Морозу считать открытым 😎
25 April 2025 14:54:47
25 April 2025 14:54:47
19
Reputation 163
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 84 49 163 Points 9 952 027 Messages 98
Дорогой Дедушка Мороз! 🎅🚀

Пишет тебе не просто хороший космонавт, а отважный командор с окраин галактики. Весь год я честно нападал, грабил, исследовал экспедиции и берег свои ОПСы. Поэтому прошу немного новогоднего волшебства — ну хотя бы по минимуму, чтобы в следующем году было повеселее!
Вот мой список желаний под ёлку:
Убери, пожалуйста, пиратов с координат — пусть только в экспе за редкостью встречаются, и будет у нас всех чуть больше кислорода в скафандрах.
Шахтам +150% — ну Дедушка, всем хочется кушать и строить флот, а не вечно экономить на себе.
Спрячь сейв-экспу из према. Экспа должна быть приключением, а не тёплым одеялом.
Пусть с игроков падает лом — ну хотя бы 25-35%. Считай это утилизацией по галактическим стандартам.
Добавь бонус и лом за оборону — атаковать обороняющихся должно быть выгодно, а не только обидно.
Отмени туман войны — мы же не в бою с кальмарами, а в космосе. Хочется видеть, что происходит.
Порежь количество ОПСов на игрока, даже с премом. Пусть будет меньше, но со вкусом!
Верни отжим ОПСов! Без этого мы как без варп-двигателя — топчемся на месте.
Повышай цену за регистрацию темы на форуме до 25-100 хайдов. Пускай шлак самоуничтожается на подлёте.
P.S. Я понимаю, что это письмо не для всех. Но поверь, Дедушка, те 10% игроков, что живут ради эпичных боёв и честной конкуренции — точно будут в восторге! А по глазам администрации видно: именно на таких героев она и делает ставку в новом году.
С уважением,
Маленький, но очень боевой капитан. 🪐✨



https://xcraft.ru/forum/topic_55147/ - ссылка на обсуждение этого предложения
25 April 2025 19:50:39
25 April 2025 19:50:39
20
Group guest
Лом с обороны? А как его на орбиту выкидывает? )))а вот бо, другое дело👍
25 April 2025 20:08:45
25 April 2025 20:08:45

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526