Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 23:59:14
Сообщение #254
Ага.. Я идеальный не мультовод.. В том то и дело.. Мне давно уже лень.. Оооооочень давно:)
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 22:49:11
Сообщение #253
Не знаю о чем вопрос но есть потребность поумничать и поэтому: я вот микро недодонатик мелкий такой явножадный а главное не мультовод.. Вот все что не похоже на меня это мультовод.. Все же просто.. Гораздо проще чем кажется.. Смерть мультоводам!!!! :) (незнаю почему ч предлогал когдато убрать как в еве эту ересь и если ктото хочет 100500 акков - бога ради!!! :)

Это же просто ересь.. И больше ничто.. Какая хрен разница кто там и откуда щаходит и что он там кому то передает?? :)
Сообщение #252
На рожи то посмотри там выше.. :) мир такой какой он есть.. Яблоко не бывает синим.. Луна круглая..
Преступники в егда склонны говорить - они сами виноваты у них слишком много денег и мы не устряли!!!?.. Откудато ведь вытащино это 3 года.. Чему то видимо соответствует но воистину в нашето время неужели лелик вернктся спустя три года?? :) а я предлогал ввести кнопочку выйти из бана.. :)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:21:16
Сообщение #250
Ну мидоиарды нолики не отличить и не заподозрить-я милиардер и давно- вбан его!!!! :)

Это же предмет многих месяцев труда и задротства.. А щас темьолее..

И не заметить что у тебя на кахдой плагете миллиарды да еще и 10ками..нет это умысел.. :)

Реал но не понимаю о чем реч но тем не менее.. Наторговал на миллиарды.. Перевод ведь очевиден.. Нагел явный баг и решил его попользовать на авось.. А есть ведь пункт.. О чем тут реч то??

Я бы сразу потратил зайд чтобы задать вопрос- виктория!!?! Аууу!!?! Ето у вас чтооо?!!???.. А ре началбы ющать там в надежле на то что я самый умный.. Вот и вся разница.. :)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:19:51
Сообщение #249
Блин.. А кто такие ети самые игроки? Они его заслужили??? Этого самого отношения то человеческого?? Тоже даже не знаю тема о чем.. Хыатит там вподать в навальшину.. Лужеров мол многт и они мол поавы.. Это не так.. Не важно даже о чем тут!!! :)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:15:21
Сообщение #248
Ну вам виднее.. :)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:12:27
Сообщение #247
Святая не святая.. Это не свиь. Я даже не совсем понимаб о чем тут реч.. Щастал уде щависшую лендру и вой мол мыыы.. Это ваааш бааааг!!.. Не нифига.. Кажлый сделал свой выбор.. - сжеч иииих!!!! :)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 20:46:10
Сообщение #246
.. Сжеч!! Сжеч!! Сжеч!!! Наххен еритиков!!!! - в сех!!!! Вы что не понимали что делали??? :)

Решили нае проэкт и теперь вопят.. Где инквизиция святая!!?? - сжеч ииииих!!!! :)
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 11:42:58
Сообщение #245
Somoza, тебе проще новый акк создать и не мучиться:)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 07:11:02
Сообщение #244
Мтжет ника о том что всехьнас посет кальцо из сериала пространство?? Оно питается нами.. Это была просто очередная жатва.. Дальше все снова начнет спокойно рости.. Пока однажды.. :)

Ммээ.. Эээ!! Айм элаааайф!!!!! - прыгпрыгпрыг.. :)
Сообщение #243
Чето я не понимаю однако в крафте.. .. А зачем чтото нужно возвращать?? Лучше купалам у хумана атаку добавить.. :)
Тема: Экспедиционная теха | 11 Января 2021 22:00:07
Сообщение #242
Такая ересь.. Даже прикольно:) лусше +7% к структуре щиту и домагу обороны:)

Разница в уменьшении шанса полу, ить в отчете "все улетело в дыру" :) ну так говорят.. Этоже экспедиция.. В том и прикол.. Некотрые теории гласят что пока она не будет 10 ты нифига не найдеш артифакт к примеру.. :)

Насчет шанса точно знаю чем выше уроаень техи тем реже все улетает в дыру.. Ну гдето после 6 совсем терпимо становится даже
Тема: Правила проекта, форума, чата | 31 Декабря 2020 06:32:55
Сообщение #241
Уверен решающее.. Это изменило всю эволюцию всех видов планеты и появились мы!!! :)
Тема: распустить сенат | 12 Декабря 2020 20:51:14
Сообщение #240
Помоему мне как просто мирному фермеру гдето на окраине вселенной и аоа совершенно всеравно под кого и для чего там чтото происходит.. Ну надо алу зачем то там- пикпикпик.. Не отвлекаясь от поопо:) лки геномодифицированныз марковок..

Вообще вношу в сенат вопрос " о необходимости ввести население на планетах и ветку фермерского развития для оного.. Провел за хд отклбчение электроэнергии на 2 месяца рождаимость выросла отправил пополнение в шахту и все такое.. А населенте необходимо кормить:)

Даееееш!!!! Больше плюшек.. Слоган компании:)
Сообщение #239
А зачем их сохранять то если уж то?? Аого надо ты и так не забудиш.. Пошел в супкрмаркет купил тетрадку создал папку с черепом на рабочем столе.. Дел- забыл.. Надо будет напомнит:)
Сообщение #238
tolk, терминатор прав.. Во первых для кого то это зинке на букет и шокаладки.. Ну делов то.. А для остальных это просто вопрос задротства помноженный на время.. Полсто тут не надо хотеть всего и сразу.. Единственно при столь глобальных изменениях.. .. Но это ересь.. :)
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 16:24:50
Сообщение #237
Хрен с 6им с гигалордом этим совершенно бесполезным если ты не строиш гигатени уже.. Знавал я гигалорда помню квестового.. Пал в первом же полете при попытке вскопать чего то.. Мегагравитон!!! Арты можно отчуждить.. Планета.. На планете мегагравитон.. И все.. Больше ничего!!!?? - ну это же стрэсс!! Найти такое и не иметь возможности это срочно от, уждить в свою пользу даде пр. Наличии гигалорда?? Сделайте все эти мегагравитоны как и арты обектами для атаки.. Но ведь очевидная вещ- плииииз!!! (желательно чтобы завтра!! :)

У соседа неподалку в нубке.. Схлеснулись тосы хуманы мухи кони люли.. И тут он!! :) с ним можно только сидеть и бояться его потерять.. Лишний слот всегда занят в экспе.. Гемор один.. :)

А вот найти гравитон на пустынной поанете и не иметь возможности его априходывать в хозяйство тут же это вообще за гранью добра и зла и здравого смысла:)

Ну там же такое кольцо!!! :) а на соседних корах муха висит пасет.. Пока там копщики долетят:)

Он его пикнул забрать именно чтоб на это кольцо отправить.. Пал.. Добрым молодцам урок.. :)
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 15:35:30
Сообщение #236
Помоему крафт самодостаточен и у него своя аудитория.. Чеб ему вдуг пропасть то?? Но он похож на ряд возле туалета на каком нибудь рвнке 90..сидит некто в кепке.. Зеленый тута- эээ точно!!! Ти проиграаал??? - ккак?? Э читать надо вот видиш пчть минут назат тэму баланыс.. Угадывать нужно кырасыный!!!! :) все постон🏛️о кипит.. Чето режут пилятвсе вопит толтко и нет!!! Тэпэрь синий!!! Начинается какая то бегатня с сенатом репами- аааа!!! Свалилиб вы уже в куда нибудь все на годик хотябы полетать спокойно не залазя непрврывно в баланс.. Просто про все забыв.. Это утомляет.. Крафту 10 лет а он похож на ранний старт тестового сервера.. Седня у нас упячка летает щавьра заходиш србрался полететь а это уже стационарно орудие со вчера.. :) хотя это уже даже не напрягает.. Все привыкли.. :)
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 9 Декабря 2020 13:53:21
Сообщение #235
Да есть такое я боюсь вылазить за 100к ибо так я хоть не згаю проблем с веспаном.. А там 100к опс хрен пробьеш их мало а если пробьеш то агра а копать зае явно строитьнужен рес.. А если нет пр тока веспана то.. :)