Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ВОЗМОЖНО ЛИ СОКРОЩЕНИЯ СРОКА БАНА???????????? ПО ПУНКТУ 7.3 ,,БАГАЮЗ.., баг ,,Багаюз, п 7.3

1
Group guest
Возможно ли сокращения срока бана?

Попрошу в сенате создать подобную тему и провести голосование

Если многие игроки согласны помочь забаненным и они находятся ВМС попрошу там создать тему по этому поводу и провести голосование, конечно если это возможно.



Огромное спасибо всем главам альянсов которые откликнулись
3 March 2021 08:52:56
3 March 2021 08:52:56
2
Reputation 233
Group humans Alliance Тень 119 56 108 Points 15 742 920 Messages 48
yrok, считаю, что возможно, но как говорится, в первый и последний раз))
3 March 2021 09:01:30
3 March 2021 09:01:30
3
Group guest
Я считаю что возможно и нужно. И на старуху бывает порнуха. Понять и простить.
3 March 2021 09:36:01
3 March 2021 09:36:01
4
Reputation 164
Group Government 236 40 48 Messages 109
Я вообще считаю, что любой бан больше года, равносилен удалению аккаунта. Год - самое суровое наказание. Опять же - за что? Хорошо бы и в этом
плане внести ясность. Игрок должен знать - что и за что полагается. Кроме того как игровой момент я бы предложил создать "коллегию адвокатов" и "коллегию обвинителей",
а модерацию, т.е. исполнение наказаний сделал механической - по решению "суда". При этом оставил бы за модераторами право немедленного бана за мелкие нарушения правил
и/или по другим правонарушениям до выяснения обстоятельств - сроком до одного месяца с правом продления ещё на один месяц.
За это время должно выноситься судебное решение.

Оценка событий, связанных с багом скупщика, мне вообще видится не бесспорной... Однако, если, в принципе, говорить о предельной мере наказания по такого рода нарушениям
и с учётом практического зануления всех ресурсов, отката по строительству флота и изучению технологий, максимальное наказание не должно превышать полугода. Игрок и так -
дорого заплатил за своё нарушение.

Кроме того вполне возможно введение штрафа в местной валюте (ХД) с уменьшением срока наказания по согласованию сторон. Это может быть выгодно всем.
3 March 2021 09:36:05
3 March 2021 09:36:05
5
Reputation 15
Group xerj Alliance Тень 65 27 56 Points 8 962 617 Messages 4
Уверен что все игроки за сокращение бана тем более это баг вина админов. Если мы говорим о последнем событии. другое дело что это совершенно не выгодно админам. Их главная задача что бы денег больше вливалось в игру а игроков меньше было (так как много игроков -много затрат на игру).
3 March 2021 10:36:56
3 March 2021 10:36:56
6
Group guest
вася вам уже пояснил кого из бана не выпустят, того ак удалят, так что вы не о сокращении срока потейте а о том чтоб ваш ак вообще не удалили по окончанию бана.
(столько хайдов уже потратили урок чтоб тебе это объяснить а ты все за свое)
3 March 2021 10:58:58
3 March 2021 10:58:58
7
Group guest
Quote: LordPanzer
(столько хайдов уже потратили урок чтоб тебе это объяснить а ты все за свое)
Не траться, а то твоего позитива ,,цветы на лугу зацветают,, я хотел спецом для тебя поставит до 2051 с описью имущество+ срок за хищение в особо крупных.
3 March 2021 11:21:51
3 March 2021 11:21:51
8
Reputation 15
Group xerj Alliance League of Shadows 47 25 52 Points 1 681 435 Messages 137
Как мне ответил немец на вопрос, почему был в бане, а теперь играешь?,, У меня много денег! "... Думайте сами, считайте сами.
Случай со скупщиком багом не считаю, баг был бы если курс от 1-2-4 поменялся, а с этим плавающим курсом сами админы виноваты, только признать это по своей ориентации не хотят.
По поводу выпущенных из бани и остающихся в бане. Админы могут пояснить по каким критериям были составлены списки? Почему этих выпустили, а других нет? Или будете и дальше молча свою ориентацию соблюдать?
3 March 2021 11:39:25
3 March 2021 11:39:25
9
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 164 434 Messages 577
Преступники в егда склонны говорить - они сами виноваты у них слишком много денег и мы не устряли!!!?.. Откудато ведь вытащино это 3 года.. Чему то видимо соответствует но воистину в нашето время неужели лелик вернктся спустя три года?? :) а я предлогал ввести кнопочку выйти из бана.. :)
3 March 2021 15:28:40
3 March 2021 15:28:40
10
Reputation -23
Group xerj Alliance Тень 114 58 179 Points 13 987 787 Messages 30
Однозначно сократить срок!!!...... так как и Администрация в данном вопросе то же должна отвечать за свои не доработки или упущения.
3 March 2021 16:55:34
3 March 2021 16:55:34
11
Group guest
В честь 8 марта выпустить провинившихся из бани.
3 March 2021 16:59:08
3 March 2021 16:59:08
12
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: SirLordex
В честь 8 марта выпустить провинившихся из бани.
только девушек, и только топлес
3 March 2021 17:13:25
3 March 2021 17:13:25
13
Reputation 352
Group Government Alliance Тень 184 120 223 Points 61 562 639 Messages 36
админы -баг ваш.своими порезками вы вынудили игроков.всех амнистировать.
3 March 2021 17:20:47
3 March 2021 17:20:47
14
Group guest
Quote: igoran
всех амнистировать
Но при этом немного кастрировать.
3 March 2021 17:31:56
3 March 2021 17:31:56
15
Reputation 89
Group humans Alliance Тень 73 41 42 Points 6 375 325 Messages 33
до 6 месяцев, бан за просто так не дают!
3 March 2021 17:34:39
3 March 2021 17:34:39
16
Group guest
+ за сокрощение бана
3 March 2021 18:12:11
3 March 2021 18:12:11
17
Group guest
Всех амнистировать,свободу Юрию Деточкину.
3 March 2021 18:12:45
3 March 2021 18:12:45
18
Reputation -4
Group humans 52 32 51 Messages 7
Конечно сократить бан.

Добычу поднять, количество пиратов увеличить, потребление газа уменьшить.
Ну и подакри всем!!!

PS Раз уж Я появился на форуме. Можно мне персональный подарок)))
3 March 2021 18:26:54
3 March 2021 18:26:54
19
Reputation 71
Group humans Alliance Тень 114 39 98 Points 13 217 139 Messages 110
Даёшь разбан :) Было-бы честно к оставшимся...!
3 March 2021 18:39:51
3 March 2021 18:39:51
20
Group guest
Dmitrijj_Ivanov, Можно и полностью оголить. Долой комплексы
3 March 2021 18:43:14
3 March 2021 18:43:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526