1511 K / 1511 K
alex495
XERJ
Ну что, покойнички, полетаем???
| Registration date | 19 October 2020 |
| Last visit to the forum | 12 June 2026 |
About me
Граждане! Храните деньги в Сберегательной кассе, флот под САФом, а ресы в экспе! А если я нарушил чьи-то правила- подумайте, на всех ли они действуют? А может у меня тоже есть свои правила?
Reputation
-1
1 Jun 2024
+
Спасибо за помощь в игре!!! Удачи!
8 Feb 2021
-
Я летаю в отличии от тебя болбес
31 Jan 2021
-
Просто минус.при желании опущу ниже плинтуса. За всю игру не отмоешься.
27 Nov 2020
+
Хай.... и нафига развед?