Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 10 Сообщений 32
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 13:16:59
15 Февраля 2021 13:16:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
И в правоохранительные органы можно обратиться по факту мошенничества! По факту сколько денег зависло на счетах у забаненых игроков, это большие прибыли для администрации игры.
15 Февраля 2021 13:45:38
15 Февраля 2021 13:45:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Думаю не кто не ожидал такого удара. И бан не выход из ситуации.Администрации стоит пересмотреть решение и найти полноценное решение как для себя так и для игроков. Бан, удаление принесут убытки всем.
15 Февраля 2021 15:55:05
15 Февраля 2021 15:55:05
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 084 092 Сообщений 224
Gromila, это пожертвования ) вы переводили деньги частному лицу . причем добровольно
15 Февраля 2021 15:59:07
15 Февраля 2021 15:59:07
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2
Группа xerj Альянс ZAVET 19 9 23 Очков 550 835 Сообщений 21
DarkAngeL, Я предлогал выход, береш считаеш весь рес что был обменен, отнимаеш тот что есть у игрока и на бирже выставлен у лотов, остальное игрок должен вернуть, по принципу амортизации флота. Это очень легко сделать. Но мне кажется, администрация всегда роботает против себя, так что врятли такое сделают. Уж лучше викинуть всех активных играков нахер.
15 Февраля 2021 16:25:03
15 Февраля 2021 16:25:03
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
игрок не должен отвечать за курс обмена ресурсов.. обменял когда выгодно в том и смысл обмена..если курс нарушен, то ищите причины..
15 Февраля 2021 16:42:13
15 Февраля 2021 16:42:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Автоматизированная или какая там система настройки курсов явно несет в себе большую опасность и недоразумение. Что теперь если скажем, курс станет 1 к 10, это баг или нет? А если 1 к 30? А кто будет знать наверняка? Функционал, которым люди пользуются изо дня в день вдруг начинает неправильно работать. Кто-то может машинально нажал обменять минералы, ввел свои 10кк металла и не обратил внимания сколько там спишется минералов? Почему игрок вообще должен об этом был заботиться? Напишите тогда предупреждение на этой странице: Внимание, если курс слишком отличается от обычного, то это, возможно, баг и обмен ни в коем случае нельзя производить! Или вообще Глобальное такое вверху красными буквами, прежде чем что-то нажать - задумайся! Не кажется ли вам что это путь вникуда?
15 Февраля 2021 18:25:09
15 Февраля 2021 18:25:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Админу похер он сейчас сидит на мальдивах и пьет свое кофе из баночки но через месяцок может два денежки кончатся и перейдет на бомж пакету но поздно все игроки бросят играть и вот тогда зашевелятся руки но надо будет уже готовить вазилин и булки к использованию для работы.
15 Февраля 2021 18:35:18
15 Февраля 2021 18:35:18
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 29
Группа humans Альянс Scorpions 53 21 49 Очков 1 204 966 Сообщений 28
согласен с челом темы! ваша рукожопасть не должжна банить людей! если вы олени не умеете делать свою работу....! то разбанте всех и в ручную верните рес! это только вас !! оленей! ошибка!
15 Февраля 2021 18:41:43
15 Февраля 2021 18:41:43
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 2634
Группа Government Альянс Тень 197 32 64 Очков 26 600 576 Сообщений 277
Pshak, а вы, хам) админы и должны банить)) кому вернуть то рес должны? И за что должны вернуть рес? Вы как-то внятно обьясните...а то обзываете тут оленями😂
15 Февраля 2021 18:51:28
15 Февраля 2021 18:51:28
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Scorpions 50 29 65 Очков 2 192 352 Сообщений 22
хм...лолита.. я надеюсь что не к вам относился мой призыв... НО админы ...разрабы.. просрали баг... игрок в этом я считаю не виноват! так пускай вернут на места свои как все было.. и рес конвентируют в ЗАД...пработуют пускай немного.. а может и много... отбвайте свое зп.


Лола я не хам! а такойже олень иногда... но умею призновать свои ошибки! и пытатся их исправить!(не перелаживая ответственость на других.
15 Февраля 2021 18:55:27
15 Февраля 2021 18:55:27
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 85 253 Очков 12 556 922 Сообщений 776
Нужно банить нормально на 10 лет как ББ с каких пор за багоюз на 3 года пф в попец поцеловать багоюзеров не забудте. Можно и розбанить в былые времена вроде и офиков нулили Хоту вроде и Волчегу да планки все кроме стольни тёрли и техи, все стереть и розбанить пусть дальше ебашат могут даже на дошик Васе задонатить.
15 Февраля 2021 19:05:06
15 Февраля 2021 19:05:06
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2634
Группа Government Альянс Тень 197 32 64 Очков 26 600 576 Сообщений 277
Pshak2, хм)) а Вам так скажу) если что-то случилось, на бирже...мы же в игре))) почему я видела курс и не полезла ничего менять ...и бла-бла...может я включила голову? Может не надо было мечтать стать миллионером за ночь? Я со своей колокольни, расцениваю поступок как воровство....воровство это касается и игроков...одни годами играют честно, а другие? Я все сказала....жадность-это порок. Админы правы, что такие меры ввели) добавлю, скромно, если вы будете требовать, чтоб вам вернули все "взад"...мол вы ничего не делали) я буду требовать моральный ущерб)))
15 Февраля 2021 19:05:41
15 Февраля 2021 19:05:41
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Scorpions 50 29 65 Очков 2 192 352 Сообщений 22
Lolita
лично мое мнение....если разрабы олени...за это игрок не должен отвечать.

лично я ничего не менял!но если сами ошибаются... причем тут мы?
15 Февраля 2021 19:23:24
15 Февраля 2021 19:23:24
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2634
Группа Government Альянс Тень 197 32 64 Очков 26 600 576 Сообщений 277
Pshak2, у вас когда свет пропадает, вы что делаете?)) Я в этой ситуации нормально отношусь к админам)) сбои и курьезы бывают))....админы правильно oтреагировали сейчас.. другое дело, что к этому привело....тут их вина есть....но это совсем другая тема
15 Февраля 2021 19:30:23
15 Февраля 2021 19:30:23
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 29
Группа humans Альянс Scorpions 53 21 49 Очков 1 204 966 Сообщений 28
когда баги были и мне хд не даходили?? кого банить?? когда я сам лично придумал что сделать?? кого забанить?? кто хоть извенился ?? как вы думаете?
15 Февраля 2021 19:33:20
15 Февраля 2021 19:33:20
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Scorpions 50 29 65 Очков 2 192 352 Сообщений 22
когда я хд оплатил.... и мне не пришли они.. я всем написал... ибо уточнить.. и решить проблему.. меня пинали как оленя... я нашол выход.... но не они.. я лично писал в икссолу... и лично решал... и лично больше заплатил чтобы хд пришло...тут кого забанить?

а чего молчим??? когда я сам решал тот баг... всем по было... а тут все нормально?? я тогда всем писал админам и васе... за это хд снимали... думаете вернули?? кому интерестно могу скрины показать.
15 Февраля 2021 19:37:19
15 Февраля 2021 19:37:19
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Вина полностью админов и игры,а уж точно не игроков!Жополизов полно))Вот и играйте сами в эту хрень которую без доната месяц можно сидеть чтоб накопить газ и слетать куда нибудь.Ферма какая то а не стратегия)
15 Февраля 2021 19:42:16
15 Февраля 2021 19:42:16
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Scorpions 50 29 65 Очков 2 192 352 Сообщений 22
чтож ты лолита молчишь? выскажи свое мнение на данную тему?
15 Февраля 2021 19:46:36
15 Февраля 2021 19:46:36
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Lolita, почему я не могу обменять по супер курсу в обменнику заплатив 1хд? Почему ето баг? Может быть ето косяк управляющих.... почему не зделать откат всей системы на день допустим, ну накосячили разработчики ну бывает, но никто не хочет попадать, там Вася по-любому строит всех и вычитывает

Lolita, ето тоже что человек в банке поменял деньги и его сразу же казнили.... ето аналогия
15 Февраля 2021 19:57:02
15 Февраля 2021 19:57:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524