Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 22:59:00
Сообщение #274
Аминь!!! Много планетарок.. Аж две на планете есть не у всех.. Щиты не о чем.. Все лягет за залп один толтко.. Это же плюшка у тосов.. Ужасная плюшка из веспана целиком состоящая.. Но вот на опс.. Помоему еретическим чем то пазнет.. Это явно лоббист хуманов:)

Лучше бедным тосикам на щиты навести невосприимчивость к удару под щит на 50% хотябы.. А то куда не ткнись у них даже не вспоминая про копку все непрелично зеленое.. Вроде могучий щит но этот изян!! :)
Сообщение #273
Ятоже как атсакер на всю голову на пенсии ободаю эту тему.. Ответ да!!! Сотни ращ меня сливали нагибали и грабили.. Это закалило меня.. Я и сам не ожидал что стану такой скотиной!!! :)

Это же классно однажды превратится из жертвы в охотника.. Почуствовать скорость на интуицию множитель.. Ьух.. Бах.. Бах.. Бух.. Это ускоряет процесс.. Когда то я вообще приходил в леталку с единственной конуэкретной целью поскорее настпоить флота и начать все нагибать до чего дотянуся.. Именно война!!!! Была самоцелью.. Постановка и реалищация планов.. В том числе и мести.. Тонны мукулутары с плачкщими в истерике смайлами и обяснениями того насколтко нехороший я человек просто сразу как то всегда отправлялась в урну.. Порою даже не читая.. А когда ты делаеш выводы из происходящего и сам толтко и исключительно живеш засчет военной добычи а даже не пиратства.. Как то пониман е приходит того что если ктото запулив шпиона захотел к тебе полететь это лиш твой косяк:)

Я на, ал тут на форуме понимать что означает формулировка поколение соцсетей.. Вот это оно.. Мимимишность все мы друг дрвгу брвты.. Обычно через неделю две подготовки и игнора входящих сообщений все мои соснди буквально в олин день через две системы от столицы.. Ну пунктик.. Превращались просто по цепочке в лом.. Первый этаж.. Ктото выпадает в ишки а у меня уде карта в голове.. Это просто приятно иногда найти планету которую ты сращу видиш это можно даже не сканить.. Просто вычеркнуть.. А дальще список всех вокруг кто потолще и не доступен для тикущего состава.. Лом собирается ктото выпадает в ишку остальные начинают расслобляться и тут опять но уже по второму жтажу вчерашних сильных соседов копаю я.. Все.. Дальще спутники летать к тебе перестают вообще.. Ктото делает выводы а большенство мимимишников либо выпадают в ишку либо нифига не делают выводов.. Но я уде старый.. Мне уже не интиресно и лень.. От старта в три этажа ускорился переселился флот слил продал и порэпер в фермеры.. Фермер!!! Вершина эволюции всех атсракеров:)

А щас хрен че вывезеш убийство времени.. Все посливал вокруг неделями либо сидеть либо кудато смещатся.. А все это время.. Да и нафиг оно упало если есть опс 20к..нубка вообще дикий лес наполненный болью и кайфом.. Грабят е сли надо не на форум бежать в надежде что там оценят справедливость хорошего поведения мысли а думать о том как сделать так чтоб грабить было не интиресно.. Никто не полетит га пустую планету с обороной без флота.. Ну грубо не ударяясь в то что это столица а там не стодицы.. Просто поражает нифига не менется.. Там тут сдесь.. Я тут.. Стараемся не пересекаться.. Вступаем даже иногда в переписки.. :)

Опс 10к..по паре сотен первых 4х 3х видов обороны.. Можно и без нее флот сейвить ре. Сейвить и все.. Атакеры быстро привыкают что тута вот постоянно нифига нету.. А не дердать гору реса там гле его у всех не зватает.. Но это походу бесполезно просто обяснять.. Меня ни 6а одном из акков не ограбили чуть ли не ни разу в нубке.. Это просто невозможно.. А для уого возможно тому толи делать нефиг?? Там же пусто всегда а флота никогда нет.. Один только помню кружил стеклянный 5 лет по три тыщи истребителей.. И тот тот по итогу остался в минус обгрызаный по грузовикам которые медлительней истребителей.. Ну пару раз пустую планету грабанул по мелочи и больше не летал.. Он ко мне я к нему:)

Аограбили дел забыл в игнор и забил.. Да и пофиг.. Я если шас стартану квесты медленные пару дней и на третий я буду добывать уже миллионы реса каждый день.. Хоть еш его этой штукой.. Че там вопить то надо просто подумать мозг в сторону опс:)

Один проблемм лиш скорость клепания.. День 4 клепалка щабита на неделю.. Пошел курить:)

Вспомнил один флот мне слил наполовину тоде грузовики вверх права щлодей такой же 20к истребителей стопятьсот лет акку.. Ну иии... Это щакономерность нормальности люьой из созданных флотов так или иначе рано или позно но будет слит.. Почти наверняка.. Че уж тут говорить про ограбление планеты то?? Надо проще к этому относится:)
Тема: Экспедиционная система. | 1 Апреля 2021 22:09:04
Сообщение #272
Раньше то только дыра вела к потере а теперь еще и такая шнчга которая сто пудово будет прокать не реже чем дыра.. Ну мне так кажется.. Крафт всетаки это лютый хардкор:) может как то стоило предусмотреть возможность в течении трех суток к примеру.. Да даже 1х загнать в экспу на теже коры веспан доп флотом и прыгнув в червоточену уже заправленным флотом вывалиться на кораз экспы?? Вернуть так же как она туда и удетела но уже за веспан.. А то как то мрачно крайне все стало выглядить с экспой то:)

6!!!?!! Тогда я умолкю:) ( это у меня первый раз просто.. Полвчается что я бросил 6 лет + назат последн й раз акк на котрром плотно экспозадротил.) ну люто

Просто я пулял по 20к грузовиков точно помню.. Ну по 10 точно в несколько рядов.. Малоприятно.. В дыре то просто провалилась и забыл а тут страдай!! :)

Да грузовики то при нормальных тезах не так страшно далеко да быстро.. А вот если там за сотни систем вывалится гора всяких линкоров и прочего.. Просто мрак.. Уж лучше сращу в дыру чем вовану на лом:)

Хотя скорость тоже вся порезана 40 раз
Тема: Экспедиционная система. | 1 Апреля 2021 22:00:23
Сообщение #271
Хааааальт!!!!! - ахтууунг!!!!!! Все кто не в курсе но юзает экспу.. Сообщаю - ужааааааас!!!!!!! Получаю сообщение: ваша королева обнаружила червоточену и залезла в нее!!!!!! Поэтому теперь она висит внимание!!! - беееез!!!!!! Веспана в 300 систем вниз 190 в право.. Я не говорю что это плохо и надо отменить.. Это просто вторая черная дыра!!!! Ну прикиньте если там флота по меркам уде не то чтобы нуба на сотни к и такая вот херня?? Столько лома вываливается без веспана в 500 системах и висит там на корах.. А сколько надо веспана, тобы назат долететь если сразу вован аисракер не просек такую конфету??.. Просто раньше была только черная дыра а теперь я вот узнал что события таких два.. Видущих к гарантированной потере флота на 175% из 200..просто сообщаю тем кто не знал.. У меня первый раз такое.. Щас опять ищу ктоб мне ее сбил там:)

Экспа стала вдвое опаснее.. Не знаю когла это это ввели.. Может и три года уж как.. Но раньше не было точно:)
Тема: Расширение колонизации | 1 Апреля 2021 21:46:38
Сообщение #270
Да это было бы классно но я тоже считаю это ересью особенно глядя на этих три красавицы за которых мне так и не дали жука на хумана.. А чтоб не бросать нормальныз крафтеров в ересь надо предупредить всех ишек что.. .. Дак и так ведь нельзя и ладно.. Вдруг ишка оживет?? Можно сделать чтоб луны после недели ишки как и опс просто становились гевидимыми и не смушали серца и мысли паствы питая надежды ложные ведущие воистину к ереси.. Хоть то и жалко:)

А то там в районе древнего вавилона в пустынях нынешних.. просто горы лун можно отыскать просто за пять минут.. В инвиз из и все.. Хотя это ведь тоде чпто нао делать зачемто:)
Тема: Сплошное надувательство | 31 Марта 2021 22:25:38
Сообщение #269
У меня было такое пару тройку раз.. Достаточно чтобы запомнить некую анамалию.. Летит с запасом кудато висеть флот.. Висит там пикаю дальше лететь- а газ то исчез!!!!! Трюмы просто пустые.. Причем не 20к а в районе гораздо больше.. Просто газа нету!!!?? Один раз даже пришлось просить в нубограде народ убить мой колонизационный флот.. Лететь с газом дней несколько специально лампы газу гора.. Оп!! - нету!!! Все зсвисло на орбите хрен поцмеш где.. Но я э это назвал аномалией.. Паранормальнойстью космоса.. А ч о касается возврата половины когда уже улетел и пикнул возврат.. Много раз было - ну лучше дкумать надо переж полетом.. Даже если чтото поменялось.. Проснулся апанент или мало ли чего там.. Как то можно и без этого обойтись.. Хороший стрессовый фактор.. Хотя логически да.. Он же на расстояние тратится.. Ну и сгорает пусть согласно расстоянию туда обратно
Сообщение #268
Причем уверен это даже от доната не зависило.. Если вывода то нету.. Сиди блин и рисуй себе сколько надо а данат весь сразу в ведро и под стол:)
Сообщение #267
Вот че мне нравилось на всех этих илао древних и не очень так это отсутствие порезок на вывоз даже у топ 1 прямо с первой пачки носилок.. Обнаглели как и везде нуб метала хер найдеш или там угля глобально.. Или как он там демоны роют который.. Оп по карте рядом покрупнее кто и попер там астрономические цифры для нуба просто сразу.. Потом смотриш наемники висят спициально для.. Но стартануть всегда успееш горахдо быстрее нежели.. А ьез вывода это ж просто шняга да же со всеми алхимиями и обновами.. Просто ересь для третьеклашек:)

Этож не мл.. Их даже сравнить нельзя.. Это пища для мозга а не тупое апание луки леки:)

Что самое смещное вывод исчез ну просто хохмически набор 16000 долларов чтобы чертиков побить и полупустынный сервер нагнуть на пару алов и оствлтных:)

В любой руине в егда 1!!!:)

Боин промащал тему.. Уверен если вывода нету просто сиди рисуй по минимуму.. :)

Дебилизм если не хобби чистой воды..
Сообщение #266
А то чето человечество ниче не в состоянии родить кроме крейзи гномов там разных да посади мол репку вырасти птичку.. :)
Сообщение #265
PINOCHET, нет совеишенно не верю в возможность вывода без ввода.. В том то и дело.. О том то и реч.. Но хотелось бы.. Играть то интиреснее было бы..

Мл бросил сразу как вывод отменили.. Хотя сроду ниразу ниче не вывел.. Зато вводил.. :)

Причем не то чтоб небыло че выводить - просто все тратил и еще не хватоло.. Но ведь отменили в конечном итоге вывод совсем.. Сервера заросли новичкам только местать хотябы выжить донаты упали все отменили половина серверов просто сразу народ исчез.. Видимо не хватает хомо энд сапиен пока еще экономической мысли глубины чтоб не сводить все к прирамиде и диградации.. Ну никак!!!!! :)

Вы мол вкинете 100кк из них 80 в руины и деритесь добывайте.. Нет 60..20!!!! Ммм ммм... :)

Но тут то сервер не зарастет для начала его пределы безграничны ну ппосто.. :)

Этоже понятно что чтобы лелик вывел 1 бакс ктото должен ввести минимум 2..зарплаты круасаны расходы и вот щестливый болик выводит свой доллар.. Если этого нигде толком нет значит все системы убоги в корне и не жизнеспособны на перспективу.. Это и грустно.. Что было бы идеально.. Но надо сотни 2 игроков чтоб все донатили волнами а жадность растет и хрен его знает там как и что.. Но крафт несколько другой уже как локация.. Тут внешне чтото иное может быть применимо.. Вот бы.. Былобы.. :)

Тысяч сотни две.. Чтоб нубы на рекоаму как мухи.. 100500!!! Архируин и горы кристалов!! - выводи - богатееей!!! - работу бросай!!! Зажротство во крафте- к успеху дорога!!! :)

Ну плакат на стене..

Это же думать радо как.. А мне с корейцами просто хочется.. Мы же потребители.. Нам пофиг как.. :)

Просто на слово вывод прийдет сращу орда желающих вывести.. А чтоб убить руину с 1 чж нужны сапоги за 1200 минимум и все такое.. Но тупиковые направления.. Чтоб пришел народ нужно слово вывод.. Чтоб появился вывод нужен донат а чтобы был донат и появилась слово вывод.. :)

. Те на лицо не совершенство мозговой активности всей игровой индустрии в данном сигменте.. И не только в ланном.. :)

Дайте денег игрокам.. Хотябы надежду.. И вы обрчщете!! :)

Колесо своего рода.. Но оно квадратное и никто пока на планете не догадался что оно модет быть и не!!! Квадратным:)

Игра ведь не шахта с алмазами.. Пошел с киркой надолбал и доволен.. Да и нафига давать комуто долбить алмащы если выгоднее никому долбить их не давать ибо они притащут меньше чем щабирут ну и так устроено человечество.. Но нескольуих вон там добывающих реально для десятков тысяч будет достаточно чтобы начать закупать кирки и носилки.. :)

Получается по карлу марксу все свидется к тупому перераспределению сотнями тысяч халявщиков того что было аброшено десятками тысяч данатеров.. Оч глобально выглядит:)

Получается что проблемма в трм что всехотят получить.. А проэкт любой это не шахта гинерящая алмазы чтобы их раздавать.. Прям печалько!! :)

Но это в принципе не утопия если этим займется некто обезличенный.. Скажем государство..в рамках программы соц поддержуи геймеров и хихикаморей там разных.. В остальеых слу, аях сложнее даже думать об этом.. Как первому игроку приготовится.. Ктото там все построил детишки бегают золото выбивают тоннами.. :)

Государство заливает на сервер миллиардов несколько год.. Хихикаморя пошел кувалду купил гнома раз ей 1р!! Сидит колбасит весь день.. 500 гномов-500 р.. Ну не углубляясь :)

Потолще их сделать что б.. :)

Инвинтарь пик.. Там магащин на 3кк наименований.. Вкладка осаго.. Сбербанк.. Госусьлуги:)

На отхиле реклама по небу сидиш без рекламы +5хп час.. С пакетом рекоамы +5хп сек.. Можно выбрать.. Да малоли еще че там можно напридумывать.. Вызвать звезлалет 300р..:)
Сообщение #264
Помоему вообще все предложенмя вроде введите чтото это замативирует ересь.. Ну каким образом?? А вот если навводить модулей хотябы приметивных для начала и сделать в магазине 100500 пофиг чего в виде различных микроплюшек частично с микроценой и чтоб шаманить можно было потратив месяц только на изучение магазина.. Ветку корнело чтоб прогнувшись можно было стать его адептом и рабом и получить свой личный калач чтоб там напичкивать его плюшками.. Но это помоему тот же флагман предложить.. Там я читал про ввод мол вывода кристалла.. Вот что взорвало бы тут все.. Сегодня ввели бы завтра уже тут были все ютоберы от армий геймозадротов сигмента с выводом.. Само это слово произвело бы революшен:)

Да и крафт это на любетеля явно.. Не все предпочитают пилить луну тут а не долбить гномом орков:)
Тема: Xcraft сгорел снова | 12 Марта 2021 05:33:27
Сообщение #263
Не помоему он снова выдил.. А не опять сгорел.. Липломатия не терпит не четких флр улировок.. :)
Сообщение #262
Я так соскучился по форуму что просто испытываю потребность сумничать: а модет 10 ибо это не столько нужное дело чтоб стоить 1?? Многих из общеймассы интиресует структура?? :)
Сообщение #261
Как права ника!!!! С праздником!!! :)
Тема: Экспедиционная система. | 8 Марта 2021 10:47:31
Сообщение #260
Вот как раз система состава флота это полная ересь по факту.. А вдруг что бы найти арт надо иметь в составе помимо перевозчика допустим точное еоличество каждого из вида флотов включая гигахрени и гнидолорды?? И еще должно быть не менее 100500 к рейтингу флота.. Получается не экспа а шардж какойто.. Пазлы.. Ресы понятно таскать это реально всегда работало чем больше флот тем больше реса найдеш.. Ну раньше.. Загадочна штука эта экспа.. Прям совсем экспа.. Даже можно заподозрить что это просто пустая трата реса.. Но выводов то делать нельзя!!! :)

Ну помимо того что чтоб выташить упячку нужна упячка в составе

Прям так и напрашивается подумать что у такого сигмента игры нету даде офицера отдельного повышающего шансы на че то там хотябы просто косметически по факту:)

Мол там на леаеле 5 начинает находить на 10% больше реса.. На 7 +0.хрен 10тысячных га шанс выпалания медальки ибо ученые мрого думали и прозрели сделав открытие что существенно.. :)

Это и так полноценная игра в игре если слово экспозадрот не просто млово.. А может стать совсем отдельной игрой с грейдами институтов академий и прочего но в ущерб всему остальному просто из за необходимости выбирать в куда тратить рес:)

Чем выше мол суммарный научеый патенциал тем более высокоразвита цивилизация тем больше толку от экспы.. На всех планетах у ксерджей нужна лаба 20??
Тема: Экспедиционная система. | 8 Марта 2021 07:12:43
Сообщение #259
Уловление самой сути крафта.. Арты не валятся всем подряд при техе 2 просто пачками.. Это суперхайглевел контент.. Крафт суперхардкорен.. Сначала надо очень долго еееее... От слова ться.. Чтобы однажды упереться в кудато.. Но и это не гарантирует нифига.. :)

Обесценивание обнуления медальки к примеру если она валится сразу и тоннами всем у кого есть шахты низколевельнве просто на лицо.. Там она нафига?? А если у тебя шахта запредельного уже левела и эта гаткое истощение а перестроить то явно не вариант от слова совсем.. Ну тогда и экспу можно доапать напрягшись на какоето время и медалтка тогда во радость и ценность ее огромна она же необходимая весч!!! Ученые тупые даже на исследовательском судне просто не могут ее найти.. Можно 500 так писать.. Но это же экспа... Нечто совершенно неизвесное.. Я вот щас пуляю по три королевы на 24 часа просто ради интиреса каждый день и не заморачиваясь так буду делать доооооолго еще.. :)

А через годик пуляния непримерно отпишусь в кружок экспозадротов о результатах.. Возможно.. :)
Тема: регулировка скорости процентами. | 7 Марта 2021 17:41:17
Сообщение #258
Понавводите еще плиз по офицеру на каждый вид юнита в придачу к адмиралу а особенно на копашки у мух чтоб он им увеличивал обемы копаний там как нибудь.. Этож прикольна вещ но 1500 копает 1000 метала (условно) а 23000 копают 1100..ну че за!!???.. Со скоростью да.. Ну и ввещите офицера за 500 кристаллов один левел.. Или за 1000 и пусть выстраивает по 1% ту.. Это реально порою жестко неудобно когда по 10..правда помоему не настолько как проблемма с копашками.. Жаба давит.. :)

Все эти мелкие неудобства... Это же просто клад и чумадан контента которого не бывает много :)
Сообщение #257
После слова "лично влиять" я перестал читать увидив картинку..я как игрок готовый сразу начать влиять минуя всяких сенаторов предложений на 800 из которых вытикает что если тут вот это сделать таким а там прикрутив вот тут немного дорисовать и тогда.. .. .. Стоит только это увидить... - ересь!!!! :) отравление хоть проходит а фортификация?? Щит у тоса?? Блин вот вопрос!!! :)
Тема: Гравипушка | 5 Марта 2021 20:22:01
Сообщение #256
Ну я ж не говорю отменить геморой.. Хотя и точно знаю что его создание как идеология не самый лучший из путей эволюции.. Пусть все бесплатно и дальше е.. Ее наводя мне сделайте как я там выше написал и все.. Кто хочет в космосе использует автоматику а кто не хочет.. :)
Тема: Гравипушка | 5 Марта 2021 19:30:34
Сообщение #255
Писал гдето уже про пушку.. Нафиг вообще нужен весь этот гемор??? Наведение и прочее.. Просто зачем?? Я предположим вижу на орбите три опс.. Прыг туда и в окошке гравипушка за 1кристал кнопочку надимаю и о чудо!!! Мне предлагается навестись автоматически и подлететь.. Только наоборот на 1 из трех имеющихся на орбите обектов.. И волки сыты и бараны довольны.. :)

Ммээээ!! - пиупиупиу... :)