Сообщения пользователя: Made_in_USSR

Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 17:33:14
Сообщение #7
а может вернете обратно жуку хайды а Тосса себе заберите. зачем он нужен, если не летать. 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 13:09:13
Сообщение #6
Цитата: Семен
Отключенные щиты теперь не защищают структуру спутника и не могут быть снесены гравипушкой
Вы сами поняли что написали? значит спутник сдохнет а щиты останутся? наверно в космосе летать будут
Тема: Последние нововведения | 8 Июня 2019 12:43:12
Сообщение #5
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: serp333мдя  игра теряет игроков Последние нововведения
Почему онлайн тогда стандартный?  Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?
Последние нововведения

онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летают на пира ито не далее 3 систем, а на игроков вообще нет полетов в чатах тишина, так просто треп
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 17:05:59
Сообщение #4
мне поведение администрации напоминает детей в песочнице, а я , ая , ая ща тут на писаю на какаю , и буду сам тут сидеть а вы уходите
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 11:06:17
Сообщение #3
Цитата: _zZzZz_
Цитата: VasyaMalevichМожно подлететь к каждому кораблю отдельно, но пока лучше сильно не рассматривайте так как большая часть моделей не в 3D и мы продолжаем работать над качеством. 
Трамплины урезаны в 80 разТрамплины урезаны в 80 раз ипатьтулюсю
точно , народ пришел сюда картинки разглядывать.  
Тема: ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ | 6 Июня 2019 09:41:46
Сообщение #2
Цитата: T-800
Одна надежда осталась что может быть все таки реанимируют Крафт 13 года, дадут мне админку и главное что Вася туда лезть не будет. Это конечно фантастика, но вдруг такое чудо случится? ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ Во всяком случае я постараюсь сохранить старый дух игры. И к счастью, там этой космосрани ненужной с гравипушками и прочей ересью еще не успели навводить, да и трамплинов там нет. Игра чиста как попа младенца в этом плане.
я в игре с 16 года . и в сравнении то что сегодня с игрой разница дикая . картинки токо лучше а игра стала медленная скучная и нет азарта. так игру угробить , это ТАЛАНТ нужен с опытом. Верните крафт . там и денег не жалко было в игру кинуть .
В игре народа почти не осталось , а вы все режете  https://prnt.sc/nxzl1i   такую игру угробили .