Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Корабли на вкладке Потерянные в космосе

1
Group guest
В свойствах звезд есть вкладка Потерянные в космосе.
На ней часто отображены различные корабли.

Вопрос: зачем эта информация и как игрок может воспользоваться этой информацией с пользой для себя?

21 March 2025 16:46:19
21 March 2025 16:46:19
2
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Пока для информации, ждите обновлений.
21 March 2025 20:47:06
21 March 2025 20:47:06
3
Reputation 29
Group humans Alliance NIBIRU 36 56 64 Points 1 048 676 Messages 16
на станции коры 8.646.8 я включил телепортацию однако время телепортации увеличиваеться это что подыгрыш ОТР алу
30 March 2025 08:29:31
30 March 2025 08:29:31
4
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
for41ce2013, чей подыгрыш?
31 March 2025 21:20:21
31 March 2025 21:20:21
5
Reputation 19
Group humans 42 38 97 Messages 4
Подскажите, ну как может быть потерян флагман в бою с таким слабым противником? Ну где тут адекватность!
Разве можно потерять корабль из-за повреждения менее 1%?
Полное отсутствие баланса в игре между рассами!
Жуки из-за атаки сквозь щит с потерями из-за царапин имеют невероятное преимущество!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b5ef9af62c619c78fa39b4e4879b88f6
2
2
19 July 2025 09:16:14
19 July 2025 09:16:14
6
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 308 Messages 1864
Lars,
А кто или что мешает вам за место ЗС, построить 30 уников и летать на пиратов? И быстрее и дешевле выйдет.
19 July 2025 09:28:30
19 July 2025 09:28:30
7
Reputation 5
Group toss 38 30 46 Messages 9
Quote: NightZS
А кто или что мешает вам за место ЗС, построить 30 уников и летать на пиратов? И быстрее и дешевле выйдет.
а зачем тогда вообще все флоты?? тут говорят о том что даже не царапина на броне ведет к потере юнита. просто кто это ( Балансил ) не знает что корпус и броня разные вещи. и у флотов теперь защита токо Щит. так что брони в игре нет
1
19 July 2025 09:33:01
19 July 2025 09:33:01
8
Reputation 4
Group humans Alliance Тень 22 9 14 Points 769 542 Messages 6
Панкоры (миллионники) жуков с атакой сквозь щиты это очень грозная атакующие сила, у людей нет защиты от них, кроме как атаковать превосходящими силами. У людей как ни странно в игре между уничтожителями (шестидесятитысячник) и космическими странниками (шестимиллионники) в промежутке нет других кораблей ни миллионников, ни двух, ни трех, ни четырех миллионников огромный пробел, хотелось бы чтобы разработчики предусмотрели людям промежуточные флагманы с защитой от пробития щитов, должна же быть у людей возможность противостоять пробитию щитов.
4
2
1
19 July 2025 13:44:40
19 July 2025 13:44:40
9
Reputation 9
Group humans Alliance Тень 25 7 11 Points 1 194 626 Messages 1
Startap, Таки да
2
13 February 2026 12:15:18
13 February 2026 12:15:18
10
Reputation 0
Group humans Alliance International Space Station 16 2 2 Points 219 350 Messages 3
После уничтожителей идут ЗС
14 April 2026 22:06:41
14 April 2026 22:06:41
11
Reputation 0
Group humans Alliance The FENIX 7 1 1 Points 38 910 Messages 1
Про люди в игре обладают бесспорным преимуществом перед жуками, все флагманы людей стреляют с минимальными задержками или без, если вы про царапины то это с такой же лёгкостью действует и на тоссов и жуков. Проблема с самой системой расчета вероятности потери. При расчетах удельного или разового урона люди превосходят жуков в 2-3 раза. А про подбор подходящего флота это отдельная тема. Но очень хотелось бы узнать почему у жучьих флагманов такие задержки по сравнению с остальными? И это при условии что реген щитов у них в разы медленнее
29 days ago
29 days ago
12
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 659 952 Messages 764
Quote: Star_ssddx
Проблема с самой системой расчета вероятности
Проблема не в этом.
Чьё ты мульто таки вопросы тут озвучивать ?
Пости с основного акка или иди в баню со своими вопросами.
Админы, ну уж сделайте что тА с автобаном сих гоблинов хотя бы на вашем жо флоруме !!
29 days ago
29 days ago

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526