Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?

1
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Скорость КС порезана с 150 / 200 до 100 / 150
Уменьшение вместимости КС с 250 000 до 200 000.
Увеличение топливозатрат КС с 4000 / 3000 до 5000 / 4000.

Или от такого динамика игры возрастает ?
5 June 2019 16:26:26
5 June 2019 16:26:26
2
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
visk
Просто КСы было плохо ловить ИПшками А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 16:28:35
5 June 2019 16:28:35
3
Group guest
поздравляю вас ребята сегодня вам серпом по яйкам дали
5 June 2019 16:31:07
5 June 2019 16:31:07
4
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 50 38 82 Points 2 026 227 Messages 83
Теперь их точно,покупать ни кто не будет.Вася сам себе донат сократил.
5 June 2019 16:31:50
5 June 2019 16:31:50
5
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Цитата: COLORADO
поздравляю вас ребята

Спасибо! А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
Цитата: Sanchez

Теперь их точно,покупать ни кто не будет.

Будут им нет альтернативы.


просто реально игру насильно затормаживают, зачем только не понятно.
5 June 2019 16:32:57
5 June 2019 16:32:57
6
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Ну вот не понимаю я задумки богов. Ну не могу я логику эту просечь.Ну приоткройте пелену великого замысла. 
5 June 2019 16:35:49
5 June 2019 16:35:49
7
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 441 165 Messages 610
Тайна сея, - великая есть. А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 16:36:30
5 June 2019 16:36:30
8
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 50 38 82 Points 2 026 227 Messages 83
Так он теперь как звезда смерти стал.Соответственно дешевле купить ее чем Кс.
5 June 2019 16:37:09
5 June 2019 16:37:09
9
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 441 165 Messages 610
Спокойно, их тоже порежут. 
5 June 2019 16:37:43
5 June 2019 16:37:43
10
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 174 396 Messages 1048
Тут всё збс .... убавил и добавил 
Уменьшение вместимости КС с 250 000 до 200 000.
Увеличение топливозатрат КС с 4000 / 3000 до 5000 / 4000.[/quote]

А от тут дисбаланс 
Скорость КС порезана с 150 / 200 до 100 / 150


Надо сбалансить например Время разгона ДОБАВИТЬ    А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 16:38:54
5 June 2019 16:38:54
11
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Вааась, а Вааась? неужели ты готовишь таки ввод тех волшебных тазиков которые добавляют % к чему то там?
5 June 2019 16:39:36
5 June 2019 16:39:36
12
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 50 38 82 Points 2 026 227 Messages 83
JohnDoo Уже добавлен разгон А зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 16:40:56
5 June 2019 16:40:56
13
Group guest
Цитата: Sanchez
Так он теперь как звезда смерти стал.

не стал.

КС чисто донатный юнит, поэтому он имел меньшие топливозатраты и большую скорость.
Ими летали на пиратов. дешево и эффективно.

васятке эти два слова не по нраву. и он сделал чуть дороже но все равно более выгодно чем мобилой гонять.
5 June 2019 16:42:51
5 June 2019 16:42:51
14
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 140 181 543 Points 43 076 895 Messages 505
да забейте вы ))))) вяся сам режит все на лево и на право в надежде получить бабло от игроков а по сути показует всем что донить сюда не стоит !!!!! тому пример ворота так же переделаные офики и цены на них люди бабки кидали сюда а итог сами видите вася расказует про то как игра популярна а я вот вижу и не я один что торговля в дендре стоит это означает только одно : не хотят сюда люди донатить !!!! 
5 June 2019 16:52:24
5 June 2019 16:52:24
15
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Tvister100

Цитата: Tvister100
а я вот вижу и не я один что торговля в дендре стоит это означает только одно : не хотят сюда люди донатить !!!!


Торговля реально замерла.
5 June 2019 16:55:10
5 June 2019 16:55:10
16
Reputation 99
Group humans Alliance Тень 57 57 207 Points 1 806 085 Messages 3
А я думаю че это опять Галла пропала? А это админы в очередной раз пообедали и пошли в игру нагадили))))Игра  уже как отхожее место ни дня без говнях научно-называемых балансом Поел поспал пошел в игру насрал так получаетсяА зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 16:57:06
5 June 2019 16:57:06
17
Reputation 95
Group humans Alliance Тень 115 45 92 Points 8 314 252 Messages 217
Васятке просто скучно он кайфует когда народ беситсяА зачем постоянно увеличивать время операции в игре ?
5 June 2019 17:09:21
5 June 2019 17:09:21
18
5 June 2019 17:12:27
5 June 2019 17:12:27
19
Group guest
всем по 10 скорости и 100 планетарок на 100 опс ибо нехрен тоговать достоянием васином.ато понимаеш торговлю развели
5 June 2019 17:14:57
5 June 2019 17:14:57
20
Group guest
Слава яйцам моим, вчера не успел задонатить на толпу КС_ов ))  настал тот день когда я понял что донатить во вред себе я уже не буду, администрация походу сказочные долбоблобы ) я бы очень сегодня расстроился если бы вчера купил кс а сегодня узнал что их порезали ))

Внимание! Стоимость ответа в тему 1 кристалл Хайдариана.
5 June 2019 17:17:53
5 June 2019 17:17:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526