Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Последние нововведения

1
Group guest
Уважаемые админы. Во всех уважающих себя конторах есть резервные серваки, где проводят обкат новых обнов, и где тестеры,  шпилят в игру для выявления багов. И сырые обновы не кто не выпускает.
У вас так происходит? Уверен было бы так - уверен, это  все обновы/порезки, дальше тестеров не прошли бы....
8 June 2019 10:10:53
8 June 2019 10:10:53
2
Reputation 8
Group humans Alliance Boondock Saints 46 28 17 Points 2 228 181 Messages 4
мдя  игра теряет игроков( причем игроков каторые вкладывали деньги в проект
8 June 2019 10:20:09
8 June 2019 10:20:09
3
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: serp333
мдя  игра теряет игроков

Почему онлайн тогда стандартный?  Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?
8 June 2019 11:39:52
8 June 2019 11:39:52
4
Reputation 5
Group toss 38 30 46 Messages 9
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: serp333мдя  игра теряет игроков Последние нововведения
Почему онлайн тогда стандартный?  Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?
Последние нововведения

онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летают на пира ито не далее 3 систем, а на игроков вообще нет полетов в чатах тишина, так просто треп
8 June 2019 12:43:12
8 June 2019 12:43:12
5
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Made_in_USSR, меньше в чатах для пустобрёха сиди и будет время даже на живого слетать. Живой ... наверное.
8 June 2019 13:31:38
8 June 2019 13:31:38
6
Reputation 122
Group xerj Alliance Империя 90 75 81 Points 8 041 751 Messages 192
не не леоает не кто гигатень на корох вторые сутки висит
не кто не летит
8 June 2019 13:36:37
8 June 2019 13:36:37
7
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: Made_in_USSR
онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летаю
 

Серьёзно или у меня с математикой что то?
Вот тебе онлайн на момент скрина количества атак


Кто летал тот и летает, кто скулил тот и скулит, кто копал тот и копает, кто пиродротил тот и пиродротит. Психологически не стабильные бегоют и кричат - аааааа памагити, мы все умрём, ааааааааааа. 

Дико ни на что не повлияло нововведение, да неприятно (к хорошему привыкаешь быстро), но не смертельно. Сплошное сю сю вокруг как бы тожа надоело, где суровые космо полководцы? Вижу только сюсюкающие космотряпки (ой я прлосто пилатикоф бю и совоцьком в песоцнице копаю, не тлогой меня йа колосый), чорт побери девчонки и то активней играют и атакуют, парни тем временем воют как всё плохо (что то в этой сказке не так )

"Надо опять в запой и не просыхать, а то что то не так с этим миром"
8 June 2019 13:42:26
8 June 2019 13:42:26
8
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
Почему онлайн тогда стандартный?  Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?
Последние нововведения
Джим я не совсем понимаю как сформировалась та цифра но реально вокруг в гале полетом мизер. В основном это до 25к по ишкам шарят и до них маразм ситуации дойдет не скоро. Да и инертной массы которой все до кукуева тоже хватает. Я например просто отслеживаю форум в тупой надежде на откат. А так акк уже третий день на удалении.
8 June 2019 13:58:51
8 June 2019 13:58:51

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526