Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Последние нововведения
Уважаемые админы. Во всех уважающих себя конторах есть резервные серваки, где проводят обкат новых обнов, и где тестеры, шпилят в игру для выявления багов. И сырые обновы не кто не выпускает.
У вас так происходит? Уверен было бы так - уверен, это все обновы/порезки, дальше тестеров не прошли бы....
У вас так происходит? Уверен было бы так - уверен, это все обновы/порезки, дальше тестеров не прошли бы....
8 June 2019 10:10:53
мдя игра теряет игроков( причем игроков каторые вкладывали деньги в проект
8 June 2019 10:20:09
Цитата: serp333
мдя игра теряет игроков

Почему онлайн тогда стандартный? Я бы даже сказал что для выходного дня много.

8 June 2019 11:39:52
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: serp333мдя игра теряет игроков 
Почему онлайн тогда стандартный? Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?


Почему онлайн тогда стандартный? Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?

онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летают на пира ито не далее 3 систем, а на игроков вообще нет полетов в чатах тишина, так просто треп
8 June 2019 12:43:12
Made_in_USSR, меньше в чатах для пустобрёха сиди и будет время даже на живого слетать. Живой ... наверное.
8 June 2019 13:31:38
не не леоает не кто гигатень на корох вторые сутки висит
не кто не летит
не кто не летит
8 June 2019 13:36:37
Цитата: Made_in_USSR
онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летаю

Серьёзно или у меня с математикой что то?
Вот тебе онлайн на момент скрина количества атак

Кто летал тот и летает, кто скулил тот и скулит, кто копал тот и копает, кто пиродротил тот и пиродротит. Психологически не стабильные бегоют и кричат - аааааа памагити, мы все умрём, ааааааааааа.
Дико ни на что не повлияло нововведение, да неприятно (к хорошему привыкаешь быстро), но не смертельно. Сплошное сю сю вокруг как бы тожа надоело, где суровые космо полководцы? Вижу только сюсюкающие космотряпки (ой я прлосто пилатикоф бю и совоцьком в песоцнице копаю, не тлогой меня йа колосый), чорт побери девчонки и то активней играют и атакуют, парни тем временем воют как всё плохо (что то в этой сказке не так
)"Надо опять в запой и не просыхать, а то что то не так с этим миром"
8 June 2019 13:42:26
Цитата: Raynor_Jim
Почему онлайн тогда стандартный? Я бы даже сказал что для выходного дня много. И это ещё часть не отошла от последствий вечера пятницы. Мы все умрём?

Джим я не совсем понимаю как сформировалась та цифра но реально вокруг в гале полетом мизер. В основном это до 25к по ишкам шарят и до них маразм ситуации дойдет не скоро. Да и инертной массы которой все до кукуева тоже хватает. Я например просто отслеживаю форум в тупой надежде на откат. А так акк уже третий день на удалении.
8 June 2019 13:58:51
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0









