Сообщения пользователя: Ginzi

Сообщение #118
К выше сказанному - всё зависит от диаметра объектов и расстояния на котором вы этот объект можете заметить.
Ну и от вашей удачи в момент прилета на коры.
При каждом прилете на коры, даже если вы летите с этих же кор, ваши локальные коры меняются. Локальные коры объекта в это время не меняются, а то было бы еще интереснее.
Ну а далее удача с вами, ну или не с вами. Возможно именно вам понадобиться встреча с шаманом, посещение церкви или ведьмовские услуги.
Ну или помощь зала, Васи и колонизация планки.
Тема: Стоп кран | 1 час назад
Сообщение #117
Ваш бронепоезд и так останавливается.
Просто вам газ не возвращают.
Если вы давно играете, то наверное знаете об этом.
Тема: Непонятки с спилом ОПС. | 4 дня назад
Сообщение #116
qwertd-xerj, 7 строчка?
Тема: Ответный огонь | 5 дней назад
Сообщение #115
Помню случаи когда прилетали сразу 3 ОПС.
Как в таком случае будет выглядеть мстя?
Тема: Пираты вернулись? | 10 дней назад
Сообщение #114
Удивительно, как вы не помните как пираты нападают на плохо защищенные объекты или на кометы чтоб высосать весп и вас согнать.
А если вас на комете пираты сожрут, так еще и лом с вас сами соберут.
Да и рабы чужие для пиратов теперь в норме.
Кстати если вы снесете комету где были пираты, то обязательно ждите их в гости.
Кстати даже есть места где пираты прилетят на любую комету которая в той области появится.
Да и кто и сколько прилетит и когда и куда именно, вам пираты не скажут - сюрпрайз.😜
Сообщение #113
Есть, называется премиум
Тема: Видимость игры | 18 Мая 2026 18:55:21
Сообщение #112
sergejj73, 3 месяца ишачества бесплатно
Тема: Видимость | 18 Мая 2026 15:00:18
Сообщение #111
Поля... поля... поля....
Где терру взять столько полей сколько вы решили сделать для всяких нужд?
Терру и так нужно больше всех рас
Сообщение #110
А что к тебе еще не прилетали командой?
Это большое упущение.

Мы и без твоего вмешательства и ходатайства уже не один раз такое испытывали. Бои 2 на 1, а то и 3 на 1, порой фильм по сериям можно даже было посмотреть в онлайн просмотре. Именно пиратов и с пиратами.

То что ты еще не испытывал в игре, не значит что этого тут нет.
Тема: Захват опс | 19 Апреля 2026 09:21:05
Сообщение #109
Да что вам жалко что ли?
Ну есть у него лишние хайды, пусть купит у Васи.
Вот только потом не кричит что у него мелкую ОПС потом какой нибудь мелкий собьет и скажет спасибо за лом.
Просто кто то постоянно забывает что и флот так же купить можно и сожрать с потрохами.

А так правильно, введут, доведут, подведут. Мало добавят. Много, отнимут что то другое.

ps: смотри чтоб как с веспом не было - вон, сказали тратить не куда и ввели кучку и маленькую тележку.
Тема: Что-то нашел в экспедиции | 17 Апреля 2026 01:06:40
Сообщение #108
Если ничего не нашли, то еще раз зайдите посмотреть.
Или у вас пираты появились, а вы не заметили.
В общем понять вы можете нашли вы что то или нет только по переливающемуся значку просмотра в экспе - проверяйте его.
И да, вы так же можете ничего не найти - это тоже результат экспы.
Тема: Поиск ништяков в экспе | 4 Февраля 2026 19:57:12
Сообщение #107
Забыл добавить что из трупика надо сделать чучело.
Но перед этим надо найти в экспе таксидермиста.


Но по идее можно его потом в значок превратить
Тема: Поиск ништяков в экспе | 4 Февраля 2026 19:39:43
Сообщение #106
Ну если попробовать что то найти.....
Если учесть что в ящике Шредингера можно найти дохлого кота, то в экспе точно должна летать где то бутылочка с живой водой.
Тема: улучшение игры | 30 Января 2026 19:49:43
Сообщение #105
Что вы знаете о велосипедах?
Двухколесные, трехколесные, четырехколесные, даже с одним колесом, квадратноколесные.....

До сих пор их обновляют и навыпривыдумывают

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке пока не известно.
Но марсиане жуют попкорн и наблюдают за землянами. И ржут
Сообщение #104
Самые довольные будут те, кто увидел ваш полет в окуп и прилетел за вами пока вы сидите и ждете эти 50%.

В реале вряд ли живые смогли бы увидеть куда прилетит кораблик с летунами, даже если увидят от куда от улетает. А ведь в игре стараются приблизить к реалу.

Может нам по изучать тонны фантастических рассказов. Там много интересных сюжетов. Например пиратские станции на которых ведется торговля и подпольные бои, процветает работорговля и чёрный рынок с разным оружием.
Тема: Обнуляется газ на планке | 6 Января 2026 22:10:45
Сообщение #103
А вы смотрели в обзоре где у вас включение видимости?
А что у вас с надзирателями?
Тема: Невидимый полет | 6 Января 2026 11:45:03
Сообщение #102
Да, бывает до сих пор. Не часто встречается, но все же есть.
Может помочь перезагрузка страницы. Но гарантии что подходит для всех нет.
Тема: Нет координат для ковчега в миссии. | 26 Декабря 2025 17:26:00
Сообщение #101
На первом этапе, когда ковчег надо просто осмотреть, нет координат.
И не было. Всегда спрашивали или на форуме или у жуков которые прошли уже первый этап осмотра.
Как только вы пройдете этап с осмотром, то координаты должны появиться.
Тема: Масштабное обновление видимости | 22 Декабря 2025 12:18:47
Сообщение #100
UncleanOne, ориентир 100 человек.
В альянсе 400. Как думаете при каком доходе у вас должен быть такой расход?
Это у нас 400, а если взять другой ал?
50к в сутки с 1. Умножили? Может если он 1 или 10 это и не сильно заметно, а если вас 400, 600, 1000, то им то как быть? Доходы порезали, расходы не соизмеримы

доходы - в разных местах
в сутки -451 176
в сутки -627 672
Тема: Масштабное обновление видимости | 22 Декабря 2025 12:11:07
Сообщение #99
А вы цену вопроса видимости как считали?
Доход 20 к, расход -700 к

Это вы там какой математикой высчитывали?