Оккупация - это не только весело, но и выгодно 🤑🤑🤑

1
Reputation 1
Group Terminator 3 0 1 Messages 36
По многочисленным просьбам наших читателей мы нашли для вас способ избежать санкций со стороны офицеров вашего альянса и существенно увеличили максимальный процент ресурсов получаемых при оккупации вражеских объектов 🤑🤑🤑
43
10
4
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
22 January 2026 15:02:26
22 January 2026 15:02:26
2
Reputation 26
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 37 28 112 Points 2 055 846 Messages 18
По многочисленным просьбам ваших читателей, найдите способ предоставить видимость (отменить туман) для перелетов и скрыть полеты (гениальное нововведение нивелирующие любую возможность атаковать), чтоб можно было летать в окуцию.

P.S. так как на сегодня, это больше похоже на очень жесткий троллинг игроков, а не на поднятие играбельности
46
8
1
22 January 2026 15:13:20
22 January 2026 15:13:20
3
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Quote: hellox
По многочисленным просьбам наших читателей
Где вы читаете этих читателей?
В каком разделе форума этот насос спрятан? (Ссылку дай)

hellox, а как вы видите ситуацию с т.з. добычи/воровства ресов: Дыня 20%+Корова 40% + Окупь 50%= ???
Шахты реально начнут добывать больше что бы покрыть механику игры или Крафт опять поломаеца?
9
7
5
22 January 2026 15:59:14
22 January 2026 15:59:14
4
Reputation 6
Group BANNED Alliance Terra Nova 14 10 28 Points 82 676 Messages 30
В принципе и по большому счёту -zZz- сделал правильную поправку на нюансы последствия нововведения, но чего вы кобызитесь друзья делая ставку на пиктограмму клоуна на эту обнову?, прошу заметить что это нововведение больше плюс чем минус ... , такое действие в крафте бывает редко........, залезьте в "баланс", -в два раза фрюлю прибавили
Quote: Medved_Eastern
По многочисленным просьбам ваших читателей, найдите способ предоставить видимость (отменить туман)
Смирись смерд, туман навсегда, такова реальность
5
3
2
22 January 2026 18:38:01
22 January 2026 18:38:01
5
Reputation 6
Group xerj Alliance Guardians of the Galaxy 24 11 30 Points 393 525 Messages 32
-PIRAT-, Цитата: Medved_Eastern
По многочисленным просьбам ваших читателей, найдите способ предоставить видимость (отменить туман)
Смирись смерд, туман навсегда, такова реальность


на себя давно глядел?ты даже смердом и то не дорос называться
8
6
22 January 2026 19:32:26
22 January 2026 19:32:26
6
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 304 028 Messages 180
Самые довольные будут те, кто увидел ваш полет в окуп и прилетел за вами пока вы сидите и ждете эти 50%.

В реале вряд ли живые смогли бы увидеть куда прилетит кораблик с летунами, даже если увидят от куда от улетает. А ведь в игре стараются приблизить к реалу.

Может нам по изучать тонны фантастических рассказов. Там много интересных сюжетов. Например пиратские станции на которых ведется торговля и подпольные бои, процветает работорговля и чёрный рынок с разным оружием.
16
4
2
22 January 2026 19:46:33
22 January 2026 19:46:33
7
Reputation 10
Group humans Alliance BKC Poccuu 50 23 34 Points 2 261 314 Messages 35
Quote: -PIRAT-
дабы помочь тебе не делать из тебя клоуна честнЫм людям 🥴, могу подучить тебя делать чужие цитаты красивыми и ответы на них соответственно...., - в общем и целом выделяешь нужную тебе цитату оппонента и нажимаешь кнопочку "цитировать" ....-вооооля !!!, всё красиво и чинно..
А на твои беспочвенные и главное беспантовые оскорбления мне вообсЧе фиолетово, на них обращать внимание большой грех )))))))
грех на такое обращать внимание 😂
22 January 2026 20:36:36
22 January 2026 20:36:36
8
Reputation 4
Group xerj Alliance Guardians of the Galaxy 25 6 22 Points 592 826 Messages 51
zzz отошел на заранее подготовленные позиции в виде твинка тера -PIRAT- дабы продолжать нести ересь и давить понтами "атакера" нубов)
по топу : какой нафиг окуп-полеты только внутри аквариума , КА вы не устали стебаться и кормить их союзными ишками , а потом что то про курс веспа писать-его атакеры покупают и те кто их плетками ловит(недоатакеры) которым альясы на это башляют , кому теперь ваш весп на фиг сдался...
варик порешать с ишко-жорством и спилом всяким левым видимо слишком сложный для любителей аквариумов-давайте без анонса расшарим им все флоты , а потом откатим кладовщика по их нас..су который навц никому не сдался)
в итоге получаем топ 1 атакер всея бк-половина на своих ишках, топ прорыв-тупо альтаир передал имущество ...вы о чем ребята?)
но парням было и с такими вводными сложно и вы туман +перелеты всандалили , пар-олимпиада 2025-2026)
5
3
1
1
22 January 2026 20:55:13
22 January 2026 20:55:13
9
Reputation 10
Group humans Alliance BKC Poccuu 50 23 34 Points 2 261 314 Messages 35
Quote: Kipish
варик порешать с ишко-жорством и спилом всяким левым видимо слишком сложный для любителей аквариумов-давайте без анонса расшарим им все флоты , а потом откатим кладовщика по их нас..су который навц никому не сдался)
в итоге получаем топ 1 атакер всея бк-половина на своих ишках, топ прорыв-тупо альтаир передал имущество ...вы о чем ребята?)
но парням было и с такими вводными сложно и вы туман +перелеты всандалили , пар-олимпиада 2025-2026)
ага здоровый среди пароолимпийцев ,а что круто.ЭХ меня забанят за такое 😒
1
22 January 2026 21:22:54
22 January 2026 21:22:54
10
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Quote: Kipish
zzz отошел на заранее подготовленные позиции в виде твинка тера -PIRAT- дабы продолжать нести ересь

Глупость ты написал, но это наверное из за отсутствия информации.

Kipish, а такое можно писать члену Члену альянса Немелиса не опасаясь за свою жизнь?
4
22 January 2026 22:11:49
22 January 2026 22:11:49
11
Reputation 4
Group xerj Alliance Guardians of the Galaxy 25 6 22 Points 592 826 Messages 51
-zZz-,
пока нет света и расшарка полетов можете даже сами себя удовлетворять-никто не увидит)
3
3
1
22 January 2026 22:35:46
22 January 2026 22:35:46
12
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Kipish, глупость тобой писаную есть чем подтвердить или отныни ты балабол позорящий альянс Немелиса?
Помниться тут клевета на форуме запрещена так то.
4
2
22 January 2026 22:38:58
22 January 2026 22:38:58
13
Reputation 4
Group xerj Alliance Guardians of the Galaxy 25 6 22 Points 592 826 Messages 51
-zZz-,
у вас какой то особый интерес к нашему альянсу, это не относится к теме оккупации (которую мы ту все активно обсуждаем)
пишите нашему дипломату https://xcraft.ru/user/Mamai_ZLO , он скучает без полетов и с радостью Вас пошлет еще дальше чем альтаира и басту, гарантия 100%)
5
3
22 January 2026 22:54:31
22 January 2026 22:54:31
14
Reputation 12
Group toss Alliance Milky Way 34 23 38 Points 2 249 533 Messages 170
Quote: Ginzi
Самые довольные будут те, кто увидел ваш полет в окуп и прилетел за вами пока вы сидите и ждете эти 50%.
Ну прилетит топ, скажем Жор или Серёжа, новая звезда доната с теней, и никто его не сгонит. Игра вот именно этим тупая стала - у кого больше флота тот и Д'Артаньян, раньше можно было хитрить, прятаться, теперь тупо скорость и сила, всё.
14
22 January 2026 23:05:39
22 January 2026 23:05:39
15
Group guest
Сейчас только оккупацию буститить и надо, чтоб все кто слабее получили свою порцию унижения😊 ГЕНИАЛЬНО
2
23 January 2026 00:36:39
23 January 2026 00:36:39
16
Reputation 10
Group humans Alliance BKC Poccuu 50 23 34 Points 2 261 314 Messages 35
вообще без коментов на два последних сообщения ,летите и рвите теней😅
5
2
23 January 2026 01:12:28
23 January 2026 01:12:28
17
Reputation 83
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 288 817 Messages 114
Quote: hellox
По многочисленным просьбам наших читателей мы нашли для вас способ избежать санкций со стороны офицеров вашего альянса и существенно увеличили максимальный процент ресурсов получаемых при оккупации вражеских объектов 🤑🤑🤑
Да, я заметил.
Только тогда - ещё одна просьба - детализируйте (разжуйте) - саму механику процесса оккупации и количество изымаемых ресурсов и примыкающий к этому механизм атаки из оккупации - не совсем понятно, как считается количество вывезенного, почему из атаки в оккупации - награбленное получает два флота - оккупирующий и атакующий; почему при атаке союзника - его флот может не получить ни чего, а оккупирующий флот мой - очень даже нормально....
Желательно - доходчиво, на пальцах, для людей - а не в натуральных логарифмах и т.п.....
"И размеры моих благодарностей - не будут иметь границ разумного" (с)
1
23 January 2026 07:52:57
23 January 2026 07:52:57
18
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Quote: Kipish
пишите нашему дипломату
Quote: Kipish
он скучает без полетов и с радостью Вас пошлет еще дальше чем альтаира и басту, гарантия 100%
А вам увожаемый могу сказать следующее:
Дипломат альянса это лицо альянса, а если это лицо сморщенное, слегка волосатое, не подтёртое и имеет по середине дырку из которой лезет только вонь и нечистоты, то смысл общения с подобным натюрмортом теряется полностью.
Более вы мне не интересны.
hellox,
Относительно Окупации я хотел бы получить пояснения на пост мой относительно распределения ресурсов при различного рода их изымания допустим различными игроками с одной жертвы.
2
1
1
1
23 January 2026 08:58:45
23 January 2026 08:58:45
19
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Zergu8, оккупация и вывоз атакой разные механики.
Размер вывезенного атакой зависит от нанесённого урона.
23 January 2026 12:36:14
23 January 2026 12:36:14
20
Reputation 83
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 122 47 104 Points 13 288 817 Messages 114
Quote: RedBarmaley
Zergu8, оккупация и вывоз атакой разные механики.
Размер вывезенного атакой зависит от нанесённого урона.
Спасибо.
Имел ввиду - атаку частью флота, который находится в оккупации. Ресурсы в момент атаки - получает и атакующий флот, и оккупирующий. Также, при возврате атакующего флота, назад к флоту оккупирующему - происходит ещё один бой с изъятием ресурсов с планеты.
Можно как-то выразить это в цифрах-процентах - сколько куда "прилипает".
Если - сильно сложно - то готов принять как должное, но всё-таки - иногда хочется прикинуть - какую часть флота посылать из оккупации в атаку на оккупируемую планету.
Quote: RedBarmaley
Размер вывезенного атакой зависит от нанесённого урона.
И этот момент - поподробнее...

Извиняюсь за нудный, "душный" вопрос....
23 January 2026 13:34:38
23 January 2026 13:34:38

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526