Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-8

Поиск ништяков в экспе

1
Reputation -28
Group toss Alliance OCA 33 50 151 Points 1 595 170 Messages 118
Складывается такое впечатление, что в экспе теперь можно найти лишь ускорители.

Правило-в экспу можно отправлять не более одного юнита.

Дак вот, почему бы этим разным юнитам не присвоить способность отискивать в экспе что то конкретное?

С долей вероятности намного большей, чем у других юнитов. Вполне вписывается в концепцию игровой механики.

9
6
6
2
1
4 February 2026 16:08:29
4 February 2026 16:08:29
2
Reputation 61
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 124 54 62 Points 16 098 507 Messages 49
смМИшной..Может Предложи что нибудь порезать .Токда тебя услышат..Плюшек захоте..Ну ну.
4 February 2026 16:22:22
4 February 2026 16:22:22
3
Reputation 0
Group humans 11 6 5 Messages 7
Где подарки на китайский новый год ...
4 February 2026 16:32:04
4 February 2026 16:32:04
4
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 651 697 Messages 764
Quote: PROTINOL
почему бы этим разным юнитам не присвоить способность отискивать в экспе что то конкретное?
Конкретно тебе с каждой жкспы на все акки по "биржевому гранёному стакану" и только их.
3
4 February 2026 16:45:08
4 February 2026 16:45:08
5
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Можете придумывать что вытаскивать.
13
6
2
1
4 February 2026 17:08:34
4 February 2026 17:08:34
6
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 341 566 Messages 11731
PROTINOL, иди стакан биржевой навали. Как ты уже с своими гениальными идеями как убить игру (цензура).
4
1
4 February 2026 17:19:28
4 February 2026 17:19:28
7
Group guest
VasyaMalevich, за вашу проделаную работу задонатим. только есть одна проблемка.надо сделать донат на 50 копеек. рубль и для миллионеров 3 рубля)
6
1
4 February 2026 17:29:25
4 February 2026 17:29:25
8
Reputation 10
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Points 990 596 Messages 22
В экспе все можно найти.
Даже свою бывшую, если не повезет. Лол.
Просто вероятность так выкручена, что скорее ты удалишься до того как вероятность сработает и ты вытащишь чонить полезное.
Которое ты даже продать не сможешь, и не такое уж оно полезное окажется.
Администрация (которая не от слова ад, а от другого слова, некультурного) видит мир через призму своего до........ Крч администрация так видит, и точка.
Видимости нет, трассы палятся, пиров нет.....
Реально экспа- важно. Лол)))
1
4 February 2026 19:03:23
4 February 2026 19:03:23
9
Reputation -2
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 29 88 Points 5 950 124 Messages 15
Пля, та отклютите ж в конце концов ему микрофон в жо... заднем проходе! Реально задолбал уже со своими тупыми идеями!
7
4
4 February 2026 19:29:05
4 February 2026 19:29:05
10
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 651 697 Messages 764
Quote: VasyaMalevich
Можете придумывать что вытаскивать.
Картинки из твого профиля можешь сделать что бы урилазу вываливались с вероятностью 1 экспа 1 картинка?
10
4
4 February 2026 19:36:03
4 February 2026 19:36:03
11
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 305 028 Messages 180
Ну если попробовать что то найти.....
Если учесть что в ящике Шредингера можно найти дохлого кота, то в экспе точно должна летать где то бутылочка с живой водой.
4 February 2026 19:39:43
4 February 2026 19:39:43
12
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 651 697 Messages 764
Quote: Ginzi
Если учесть что в ящике Шредингера можно найти дохлого кота, то в экспе точно должна летать где то бутылочка с живой водой
Пить минералку (живую воду) и смотреть на труп котика...
Не знаю зачем оно тебе нужно, но было бы оригенально.
5
4 February 2026 19:44:40
4 February 2026 19:44:40
13
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 305 028 Messages 180
Забыл добавить что из трупика надо сделать чучело.
Но перед этим надо найти в экспе таксидермиста.


Но по идее можно его потом в значок превратить
3
4 February 2026 19:57:12
4 February 2026 19:57:12
14
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 653 570 Messages 314
Quote: VasyaMalevich
что вытаскивать
Медаль временного, или постоянного увелечения истощения, или амортизации... Негативных эфектов маловато от экспы...
2
4 February 2026 23:55:24
4 February 2026 23:55:24
15
Reputation 1
Group xerj Alliance FURYANS 30 19 51 Points 2 143 498 Messages 170
Quote: Fegaut
Медаль временного, или постоянного увелечения истощения, или амортизации... Негативных эфектов маловато от экспы...
Харошая идея, ато иш халява да без рисков, еще вариант - наджибейтор выпрыгивает из экспы и летит к ближайшей планете игрока врубая солнечное уничтожение. Чтоб добавить перчику
Ну и конечно стакан персонально для ТС который все ему навсегда унижает на процент за штуку. (биржевой алкоголизм великое зло ;-)
1
5 February 2026 01:09:17
5 February 2026 01:09:17
16
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 338 276 Messages 68
Ну экспа реально никчемная стала, медальку или какой- то флот достать не реально. Хоть на час хоть на месяц шли. Примерно как раньше выпадают вещи с экспы при премиуме летая на 10 коры. В новой экспе нельзя поднять риски увеличив количество засылаемого флота. Также не получится отправить научку, исследователя и атакующий юнит чтобы как то влиять на результат. Я не вижу и не слышу чтоб кто то достает сейчас оттуда медальку, арт или чертеж, сыпятся кишки, ускорители и дистрофичеые пиратики.
5 February 2026 07:43:40
5 February 2026 07:43:40
17
Reputation 43
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 24 10 25 Points 680 511 Messages 382
Staratel, я недавно нашел арт
p.s дело было в вавилоне
2
1
5 February 2026 07:56:50
5 February 2026 07:56:50
18
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 536 335 Messages 188
VasyaMalevich, 1.Медаль "Увеличение вероятности выпадения медалей на 100%".,
2.Находка в экспе выживших Офицеров, которые пойдут к вам на службу,
3.Находка технологий (кнопка увеличить уровень какой-нибудь конкретной техи на +1)
4. Находка строений древних рас для стройки на своих объектах (бронисы , трибуны и др) можно и в виде медальки
5. Находка храмов через экспу в видимой зоне нашедшего )) тоже можно в виде медальки для реализации на любых свободных корах.
6. вероятность выпадения желтого осколка +100%, из которых можно делать арты. , что мы зря в экспу летаем чтоль))))

Ну и на сладкое - Доступ к черному рынку, где можно за ресурсы и хайдарины уже начать торговать всем этим винегретом, который настрогали в последние пару лет между игроками. Ну вернее сделать такой рынок)) обещали (или грозились) года три назад такой сделать.

Ставим высокие цели , господа коцмонафты
5
1
1
1
5 February 2026 08:01:21
5 February 2026 08:01:21
19
Reputation 136
Group humans Alliance *SERENITY* 159 50 60 Points 25 013 510 Messages 34
и всем мечтателям и выдумщикам , медаль в подарок , гранёные карандаши , что б губы закатать обратно , а то халявы захотели 😁
6
3
1
1
5 February 2026 08:15:59
5 February 2026 08:15:59
20
Reputation 0
Group xerj Alliance Тень 16 7 17 Points 304 208 Messages 3
Какие находки/плюшки? Последние 97 часов от 2-х экспедиций вообще НИЧЕГО!!! Тишина полная.
2
5 February 2026 11:47:07
5 February 2026 11:47:07

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526