Сообщения пользователя: Ginzi

Тема: Доска объявлений | 11 Июля 2023 09:10:10
Сообщение #47
Тогда время контракта нужно менять в зависимости от статы ОПС. Так как структура, оборона и флот ОПС 500 к заметно отличается от ОПС 10 кк, соответственно время контракта должно быть соответственно разным.
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 19:34:19
Сообщение #46
Через торговлю (ну или через Бубу) можно осуществлять примерно так (примерно, но хз что еще могут придумать)
- можно использовать как банк в реале - заложить определенное количество ресурсов (зарание). Проценты вы тоже можете сделать (ну это же как в банке). Ну и время ограниченно (месяц конечно мало- можно например сделать 3 месяца (на выбор)). Поставить так же как и у Бубы количество ХД (за само оказание услуги конечно)
Ресурсы в данном случае как гарант на возможные потери флота. Можно сделать определенным лимитом (это уже администрация и Ко определит)
В таком случае как выше сказано, понятие "прокачка" не будет.
---------
В общем по идее можно придумать что то.
Но вот к кому это отнести - в торговлю или к Бубе это уже другой вопрос.
Конечно идея сырая и требует доработки, так как например где будут храниться ресурсы, так как биржи могут снести.
Единственное если сделать отдельные банки от администрации (Вы же поимеете с этого выгоду)
Или отдельная графа торговли не зависимая от обычных бирж.
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 09:31:45
Сообщение #45
Бедные коты......
Теперь понятно, почему они так мало живут
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 08:43:14
Сообщение #44
AcidSun, дорогой, ты видно плохо читаешь или плохо видишь.
Да и с юмором у тебя всё очень плохо.
Лично для тебя сообщаю - нет, мне не так жалко потратить сюда 1,2.... 10.... ХД
Да и будь добр, не принижай своих соалов которые не смогли тебя научить видеть между строк. Хотя...
Если ты новичок, то тебе еще простительно, а вот если ты из реролеров..... ну будем надеяться на первое
ps: постарайся хотя бы читать немного что в посту понаписали (благо для тебя там мало еще написано), а то похоже что ты буковки увидел знакомые, но смысл буковок не понял
Тема: Доска объявлений | 6 Июля 2023 21:30:03
Сообщение #43
Написать - 1 ХД
Запросить - 5 ХД
Помощь бесценна, ибо дна у колодца для вклада ХД нет
Тема: дендра | 1 Июля 2023 23:36:22
Сообщение #42
Эмммм
Если ты предлагаешь что то новое, то ты хотя бы сформируй мысль которую ты хочешь преподнести.
А то у тебя не новая идея получается, а старый клубок ниток. К тому же ты похоже не совсем разобрался с понятием лотов на дендре, особенно когда дендра уничтожается.
И вообще - ты о какой именно дендре - своей или той куда выставил ?
Тема не раскрыта. Бригада выехала на поднятие целены.
В общем полная хз что, а не новая идея. Хотя возможно даже не сюда написано..
На счет мастерской - Вася вроде там вам описал всё. Форум читайте
Сообщение #41
1) -Завтрак? Обед? Ужин? Придется тебе еще повисеть пока я думаю...
2) -Кажется он подойдет для моего праздничного стола
3) -Сегодня мой домашний зоопарк пополнится новой особью!
4) -Какой хороший экземпляр! В моей лаборатории как раз нужен новый подопотный, а то тот что есть, уже испортился
5) -Я памятник себе придумал... Ты ж его построишь!
6) - Кажется мы еще не испытывали выведенных личинок на проникновение в тела этих низших. Сейчас попробуем
7) -Космос такой большой, но почему то именно ты встретился у меня на пути
8) -Плодитесь и размножайтесь - эта ваша фраза так греет мои чувства
9) - Жизнь хороша, если жрать не спеша. Как говорила моя мамочка, не к обеду сказано, пищу надо тчательно пережевывать и спокойно переваривать
Сообщение #40
Не так давно уже в другом посте другой игрок писал "А давайте полеты на пиратов уменьшим"
Смысл доната тогда если вы полеты уменьшите на пиратов ? Думаете что все рванут на игроков ?
Не будет полетов - не будет доната.
Или как обычно на недельку расчитываете. Игрок неделька - пришёл, задонатил, огреб, ушёл
Тема: И снова кометы. | 23 Мая 2023 22:13:58
Сообщение #39
Когда объект исчезает - в данном случае комета улетела с этих кор, то шпионский отчет тоже исчезает.
Объекта нет - отчет не нужен - как то так
Сбей её, она больше появляться не будет. Если не хочешь, то можешь не сбивать, но мучить она тебя будет долго.
Новую комету можно открыть посылая в экспу на 24 часа
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 26 Апреля 2023 10:52:42
Сообщение #37
Зумлик ? Ты смотрю тщательно следишь за моей деятельностью, что можешь утверждать что я трепло ?
Мда уж.... Совсем своей жизни у тебя нет.
Скатился.
Удачи В твоих желаниях победить в царе горы.
И да милый, я тебя не смогу победить. Не тот формат. Да и начал ты покорять вершины намного раньше меня.
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 22:50:26
Сообщение #36
Зумлик.....
Ты же сам тот еще болтун и хочешь себя ограничить ?
Как же ты без чатов то будешь ?
И чтобы можно было временно блокировать игроков в чатах (на час, сутки, неделю) или отключать и включать их по требованию.
Что кстати уже давно просили оптимизировать данный процесс.
Тема: Новая идея | 19 Апреля 2023 21:24:07
Сообщение #34
Ишка на то и ишка - ешь кто хочу.
Бить любым ? А что где то по другому ?
Вам и так по соалам и пактам сделали. Смысл мутить еще больше чем уже намутено.
Тема: Барбадос. | 23 Марта 2023 21:59:57
Сообщение #33
Краткость сестра талантов.
Слышали ? Нет, никогда.
----------
Ни фига се, он еще и ХД хочет за "много букв"
Тема: как выполнить 7 миссию | 11 Марта 2023 21:37:21
Сообщение #32
Воть воть - на фига козе баян, она и без баяна и так веселая.
----------
Да куда вести и чем убить знаем.
Сколько прошли квест ? От силы 5 игрокв, ну может на пару больше.
Вот только если раньше эта картинка еще была как то осязаема, то сейчас она чисто - "Поздравляю вы вытащили иголку. Но к сожалению она упала в стог."
Тема: как выполнить 7 миссию | 21 Февраля 2023 10:42:01
Сообщение #31
Поздравляю.
Ты не первый который не может найти Кени у себя.
Судя по ответам свыше мы можем тупо забить на этот квест.
Похоже Кени остался только на картинке. За прошедшие несколько лет, Кени превратился из видимого персонажа в призрака. Вроде бы есть, а вроде бы нет.
Судя по тому что мы можем наблюдать и даже за ответ администрации по поводу неизвестно находящегося Кени, можно сказать - "Может вы вообще выпилите этот не нужный никому квест который перешёл в раздел багов и выдумок крафта?"
Сообщение #30
Не ну правда - зачем спрашивать нравится или нет, если вы уже сразу прописали что врата будут потреблять энергию.
Это же даже не голосование, а просто поставили перед фактом.
Сообщение #29
Комиссии сегодня конские
Тема: Союзник может напасть на союзника | 28 Декабря 2022 09:46:00
Сообщение #28
Я как раз смотрю в реальность.
Как определить... Вам столько подсказок дают, а вы все под ноги смотрите.
Господа "делалщики" игры тоже реальность хотят.
Что вы в реальности видите ? В реальности ваш самолет может подбить чужой самолет. Ваш брат может заехать в морду вам.
И т.д. и т.п.
В реальности вы просчитываете все возможности чтобы не сбить своих. Тут же вас спрашивают - "Хотите ли вы напасть?".
Да, по первости вы впадаете в ступор от нововведений. Много что не нравится.
Но вот именно эта обнова как раз может показать истенное значение в альянсе.
Если вы не понимаете.... ну это ваши проблемы.
----------
Сакура, мне по статусу не положены розовые очки.
Да и с высказыванием Бармалея в данном случае согласна - Вы в ответе за тех кого приручили.
Если вы не можете объяснить в каком случае у вас возможны нападения на соалов - значит вы или плохо объясняете или вам по фигу или вы плохой глава. Кем в данном случае хотите быть вы - решайте сами.
И да - не перевирайте мои слова, и нет, я не хочу вас как либо оскорбить.