Сообщения пользователя: sashulya

Тема: Новички | 17 Сентября 2019 13:42:26
Сообщение #24
Вступайте в Альянс будем рады новичкам Order Of Light (OOL)
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 12 Сентября 2019 22:15:46
Сообщение #23
Цитата: T-800
⚖️T-800
. Дык, в том то и дело. Раньше Атакеры - атаковали, Шахтёры-матерились и отстраивались по новой. Интриги, скандалы, расследования. А сейчас тишняк и глушняк. Не совсем конечно и сейчас летают. Но раньше рулили стратегии, атака, выслеживания, подленькие нападения из экспы над твоей же планетой. Сейчас тупой убой низасейвов. Где в этом доблесть войны как таковой.
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 12 Сентября 2019 22:02:27
Сообщение #22
А я вот хочу вставить и свои 5 копеек.
Если я правильно понимаю слово "Баланс", то должно подразумеваться что на каждое действие должно давить противодействие.
Вот простой пример - ввели разгон флота. Раньше Атакер прилетал на соседнюю планету и с неё нападал 1-2 минуты было до атаки. А теперь игроки с разницей в 10 раз смотрят на разгоны друг друга - как барашки на новые ворота.
 Давайте для баланса введём "Торможение" и чем игрок круче по отношению к жертве - тем дольше у него торможение.

Фигня получается, флот должен разогнатся и потом вступая в бой - чё? Прям сразу затормозил?!?!?!? Фигня же.

И если есть задержка атаки - то дисбаланс с разгоном, уж зарядить орудия могли и по дороги (Не считая ксерджей им надо отдышатся после перелёта)Вася твой баланс не пострадает.
Тема: Образец жалобы | 30 Августа 2019 10:13:21
Сообщение #21
У меня жалобы.
1. Они повсюду.
2. Они сидят в моей голове.
3. Они заставляют меня писать это.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 11:42:36
Сообщение #20
Цитата: zh259
zh259
- Это будет, не лучшей реализацией моей идеи.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 10:10:38
Сообщение #19
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
- Большое спасибо.

Цитата: Sanchez
Sanchez
Цитата: Sanchez
Чел наверно решил просто насосать себе жука
- Мне никакие жуки не нужны. Я ничего не прошу.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 09:12:15
Сообщение #18
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
- Определится с чем? С вырванными цитатами, без контекста? Зачем отвечать "Непонятно кому". 
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
Я с большим уважением отношусь лично к вам. Но в данный момент, не понимаю зачем посты, не несущие НИКАКОЙ симантики.

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Raynor_Jimя и не обязан непонятно кому аргументировать свой ответ Ты уже определись то тебе не аргумент, то ты вообще не просил аргументировать. 
- А здесь, вы простите, вообще сам с собой общаетесь.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 08:51:13
Сообщение #17
Цитата: Claymore
Claymore
Цитата: Claymore
и ты потом больше на форуме скулил
- Я никогда не "Скулил" на форуме.
Цитата: Claymore
ты такие темы создаешь походу сидя на горшке
- Да, это так и было. Подглядывал? На форуме вообще то лучше писать по теме, а не засорять его "Важными коментами" типо - отвратительная идея. Не нравится идея - заминусовал и всё.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 08:31:32
Сообщение #16
Цитата: Claymore
Claymore
- отвратительный коментарий - НИ О ЧЁМ. На такие глубокомысленные посты человек тратит свою жизнь.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 08:05:08
Сообщение #15
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
Цитата: Raynor_Jim
Судя по заминуслвоности не только мне она не нравится.
. Вообще не аргумент. Как все пишут "Говновведения" тоже не нравятся и ЧЁ ?!?!? Толку то, от этого. 
Цитата: Raynor_Jim
я и не обязан непонятно кому аргументировать свой ответ
Я и не просил ничего мне аргументировать - непонятно кого.

Цитата: Sanchez
Sanchez
Цитата: Sanchez
Тебе мало говнохлама
. Честно -НЕМАЛО. Я и хотел своей темой предложить новый путь развития в игре. Пусть не в той форме которую я предложил. Но хотя бы изменить говновведения, на более осмысленную направленность действий.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 07:15:19
Сообщение #14
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
- Авторитетное мнение, от игрока не давшего за год - ни одного дельного комента.
Но достойное уважения из-за игровой статы.
Я с вас торчу - вы мой кумир, пойду залезу в топку.
А если посерьёзней немного. Все жалуются на постоянные порезки в игре. Отчётливо видно, что администрации проекта нужно убрать из игры лишних халявщиков и добится большего доната в игру.
И это НОРМАЛЬНО. Игра это только для нас, а для людей её создающих и поддерживающих это - РАБОТА. А работа должна оплачиваться. 
Я предлагаю вместо очередной порезки ввести дополнительный функционал в игру, который не только "заместит" порезку, а и придаст игре новый функционал.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 06:14:39
Сообщение #13
Ну вот, есть же ещё предложения - накидывайте не стесняйтесь.
Полностью поддержу Нику - нубку надо совсем снимать.
Что-бы игроки как только зарегистрировались их сразу валить можно было.
Всё для вас мадемуазель.
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 8 Августа 2019 22:12:15
Сообщение #12
Меня всегда удивляло, почему флот строится только из Металла, Кристаллов и Газа. На мой взгляд для реалистичности проекта необходимо добавить ещё и Пластики с Полимерами. Неправильно получается - убиваешь пиратов и строишь стелсы тысячами, на их постройку газ не нужен. Предлагаю добавить в постройки "Завод пластиков", вот его можно построить из Металла, Кристаллов и Газа. А сами пластики и полимеры завод будет изготавливать используя основные игровые ресурсы. Сколько надо и из чего - тут предлагать не буду, я думаю разработчики это сделают лучше меня. Но как мне кажется это хотя бы немного - уровняет баланс в постройки флотов игроками и юнитов будут строить более осмысленно, а не по принципу "На что хватило, то и строю".
                                                                                                                                           
Искренне ваш. (так сказать).  
Тема: Всем пока я удаляюсь | 22 Июля 2019 20:05:41
Сообщение #11
Удачи в реале и счастья в личной жизни.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 20:01:25
Сообщение #10
Цитата: _MegadetH_
о5 таки нет?
- сегодня же праздник, пол часа тупил но всё же понял что написано слово "Опять". А то вроде 0.5 уже купил и даже успел выпить.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 16:39:11
Сообщение #9
Цитата: virtas
или они не в счет
Нет конечно, а с чего их считать?!?!? Если так углубляться в проблему то тогда надо считать и тех кто для них еду выращивает и одежду шьёт и жен с детьми приплетём до кучи. А здесь рассматривается вопрос энергии. Купола - да, они энергетические и зависят от энергии. А ракетницы с чего? А простейшие установки (уж коль мы в будущем) могут быть и автономные, хайдареанской установке ведь нужны были кристаллы для работы, хоть она их по описанию и не потребляет. Почему тогда не сделать привязку к наличию и потреблению обой газа?!?!?!? Как альтернативу топлива будущего. Ведь никого не волнует что космические корабли летают на газуОборона отныне требует энергию. 
 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 16:12:12
Сообщение #8
Цитата: virtas
ибо в природе любой объект потребляет энергию
- А почему не газ например? Есть газ на планке, оба работает - нету не работает. Пушки в армии энергию не потребляют, а вот порох (в нашем случае газ) потребляют.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 14:36:07
Сообщение #7
Сувенирные планеты покупать опасно.
Купишь такую в надежде долго использовать её, да ещё и внукам показать, поставишь в спальне на прикроватную тумбочку.
А через годик Василий проберётся и порежет половину. Трамплины урезаны в 80 раз
Сообщение #6
голодная королева возращается домой.  - Даже интересно стало - почём нынче Аки лямников.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:12:39
Сообщение #5
А мне нравицца, классная тема. В лучших традициях Крафта и какая лёгкая подача от Семёна.