Сообщения пользователя: sashulya

Сообщение #144
где тогда мои 60 000?
Сообщение #143
Уважаемая админисрация, в описании скупщика написано что взымается плата за вызов скупщика в размере 1 хайдариан на каждые 500 000 (или его эквивалент). я меняю металл на минералы и уж никак 1 000 000 минералов ни эквивалент 1 000 000 газа.
Верните честно наторгованное :)
Власть днищебродам.

https://skr.sh/sIQ2B0ZHitJ - https://skr.sh/sIQxbBDKREZ
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 31 Января 2023 19:40:28
Сообщение #142
Полностью поддерживаю идею 4-й рассы, сделать её полностью донатной.
И главное что бы 4-я расса не могла нападать на первые три рассы, пусть только между собой воюют.
Рассу назвать Daun.
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 21:43:25
Сообщение #141
Мне кажется у админисрации любимый фильм "Покровские ворота" а как побуждение к действию, фраза

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!"
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 20:50:31
Сообщение #140
Даже если улетев в попу мира я летаю на пиров ЗСкой сразу с рабами, то трачу в среднем на полёт 5 600 газа и это с аналогичными пирами почти в ноль по униресу при обмене, хайд заплати, процент скупщику заплати, уже скоро флагманами невыгодно летать будет.

Поднимайте уж тогда топку корабликам вдвое, чего уж стеснятся.
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 20:41:28
Сообщение #139
https://skr.sh/sI9py3f9m3P такими пиратами теперь забито всё вокруг, пиров явно ещё раз подкрамсали по лому.
Задумайтесь гопода с пира лом 35 000 мета и 23 000 минки, что бы построить 1 ЗС, нужно убить таких пиров 230 штук !?!??!?!?!?!?!
230 Кааарллл, у меня 14 слотов полёта с 5 планок, единовременно на пиров наскребаю 11 - 12 слотов, остальные пиры=шлак совсем.
мне больше 5 дней нужно фигачить пиров и я получу заветную возможность построить, ОДНУ НЕСЧАСТНУЮ ЗС.

скрин не тот приляпался, блин.
Тема: дендра | 13 Января 2023 07:35:30
Сообщение #138
А давайте добавим в лоты продажи флота ещё и ресурсы одновременно, купил игрок флот (новенький) флот ему доставили, а газа что бы его засейвить нету (ну ни подумал НУБ сразу об этом) и срочно покупает газ (подешевле) а там доставка 4 часа. Пока газ доставили игроку уже флот побили.
Так же к лоту можно добавить комментарий игрока выставляющего лот. Например
Все кораблики новые, без пробега по РФ, баки заправлены, команда отбиралась лично.:)
А если без шуток то в комм можно добавить цель покупки лота - на 50 уников с учётом комиссии дендры (например).


Р.S. - Дайте уже хоть жука навозника за 253-ю новую идею :)))
Тема: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПИРАТЫ???? | 31 Декабря 2022 06:04:33
Сообщение #137
Цитата: Sop
30%-25%-20%-10% ещё 5% не было, че вы ноете 🤣🤣🤣
Так потому и ноют что вошли во вкус и уже хотят 5%

я три года копил газ (внутри себя) что бы этот Event отлетать и взять гиготень, а лятать теперь не на кого.
Тема: Где анонс???!!! | 15 Декабря 2022 12:30:58
Сообщение #136
Пиратов нужно не убивать, а теребонькать.
Сообщение #135
Цитата: BazzLyter
А с учётом нынешних реалий - играть тоссом могут только дико отчаянные
полностью лишившиеся ума из-за порезок игроки :)
Х-Крафт содан для мучения и страдания игроков (И для безбашенного доната, в неограниченных количествах).
Все здесь играющие это грешники и искупают в игре свои грехи через мучения добычи ресурсов.
Сообщение #133
Цитата: Ginzi
Купить Прем
Не слушай её, лучше мне купи пожизненый прем, а я потом расскажу как это кайфово.
Тема: как выполнить 7 миссию | 10 Ноября 2022 20:13:31
Сообщение #132
Новички желающие общатся по игровым вопросам (и не только) пишите в личку, добавлю в один из игровых чатов.
Сообщение #131
T-800, во многом прав, новореги вступают в альянсы ради плюшек, сразу начинают требовать всё и только для них (потому что самим сейчас накопить на то же ЛП это не неделя в игре, а месяцы). с учётом что на полёты теперь уходит того же газа на 120% больше, а истощение шахт бъёт все рекорды. Ситация патовая.
Но есть же у новичков простейшее решение - беспощадный донат и просто покупка луны у Великого Василия (там ещё подскажу и скидки барские бывают :) ).
Так что донатим и даже не думаем.
А самое главное срочно скупите все планеты в "Сувениры".
Сообщение #130
Скучная тема.
Развели лошкопеда, обычный лохотрон.
Сообщение #129
Скучная тема, не интересно читать коменты.
Активней народ будьте.
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 11 Октября 2022 19:56:01
Сообщение #128
Подскажите, а в чём суть данной темы???
И ещё вопрос
YuriLaz уже сделал Василию "предложение" руки и сердца ?
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 19:36:27
Сообщение #127
Мне кажется что "Голубой мечте" Василия, уже создана благотворная почва для посадки его семян мечты.
Нужно выпилить сейв, во всех его прояввлениях и дзен в игре будет достигнут.

И кстати, не нужно на Василия все грехи сваливать.
Он хороший.
И давно не повышал расход топлива, флотом - ну например втрое :)
Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 07:45:54
Сообщение #126
Срётесь да?

Это хорошо, Игре на пользу.
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 21:56:46
Сообщение #125
В крафте зато есть очень интересные мини-игры, но в них очень мало кто играет.
1. Игра "Купи хайды" - заходим в премиум, получить хайдариан и так каждую зарплату.
2. Игра Купи сувенир, тоже очень интересная - но она открывается в полной красоте после серии игр в "Купи хайды".

Вот самые интересные игры тут :)