Сообщения пользователя: sashulya

Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Признайтесь что вы просто хотите хайды нахаляву :)
- За халявные хайды я в чём хошь признаюсь. Да Христа лично распял (Цена признания - 30 хайдов). Замедление базовой скорости сбора обломков. 
Тема: Админы Будбте Людьми! (пожадуйста) | 25 Ноября 2019 20:04:27
Сообщение #43
Цитата: Chinobi
Коту под Хвост?
- Опять мне что то под хвост суют.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 14:37:23
Сообщение #42
Цитата: Galin
я хочу найти умного человека
- Вам поможет любая профессиональная гадалка.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 13:43:18
Сообщение #41
Цитата: Stracher
Сделайте КУ не 9 а меньше!
- вот это точно. Например 8.9.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 12:45:25
Сообщение #40
Ну слава богу, а то я уж волноваться начал что только меня  обманули. Теперь то я спокоен.
Сообщение #39
Предлагаю что-бы не вводить говна, не предлагать говна. Дабы имеющееся говно не усугублялось, говном предлагаемым.
Тема: Больные мысли! | 9 Ноября 2019 06:18:11
Сообщение #38
Вот есть же здравомыслящие люди в Крафте. Полностью поддерживаю эту идею.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 14:53:39
Сообщение #37
Цитата: Corvus_SPB
Почему у меня копьютерная теха обнулилась и сейчас качаю третий уровень 24 часа при лабе 9 лал?
Да это баг какой то, у всех норм. Напиши в тех. поддержку - тебе то точно всё вернут СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:12:37
Сообщение #36
Я дебил, мне нравится. Так держать.
Тема: Убегающий флот должен быть ослаблен | 6 Ноября 2019 19:40:08
Сообщение #35
Цитата: YuriLaz
Поэтому убегающий флот будет получать сильные удары в зад.
- Если эти удары будут сокращать время разгона в 2-3 раза, то идея разумная. Убегающий флот должен быть ослаблен
Сообщение #34
Цитата: yurash37
DENKIEV,  слышь .а ты стукачем заделался  ,не стыдно стучать и с парнями сидеть в чате общаться  гнида ты как дальше развиваться собрался   клоун ты пожизненная кормушка будешь чухло , виктория без тебя все видит  и знает когда кого банить ,черт по жизни  по ходу . такие и в реале долго не живут  чертило



Пацанчега то похоже в молодости запетушили, да ещё и понятиям научили. Бред вечного терпилы.
Сообщение #33
Цитата: insect
И кстати на данном ВАЙНЕ уже игроками слито 130ХД, почему такие вопросы бесплатно не задавать?

Потому что таких вопросов будет 13 000 и из них 12 990 флуд полный.
Сообщение #32
Цитата: human
human
- вот хорошая идея. Я так вообще предлагаю - каждому новичку вместо безликой картинки (аватарки) сразу рекламмный банер вешать, не нравится ?!?!?? Смена Аватарки 100 хайдов. И с рекламы бабло и с аватарок.
Тема: Запрос помощи или 911 | 14 Октября 2019 11:52:16
Сообщение #31
Цитата: -zZz-
-zZz-
- отличная идея, полностью поддерживаю.Запрос помощи или 911
Тема: Каллигуальный Вася | 3 Октября 2019 12:14:20
Сообщение #30
А на мой взгляд изменения подымают динамику игре. Вот только бы не так кардинально.  Каллигуальный Вася
Тема: Каллигуальный Вася | 3 Октября 2019 09:17:12
Сообщение #29
Как то Всея-держатель этой прекрасной игры Василий, перестал нас радовать нововведениями.
Наверняка готовится какой нибудь грандиозный шухер. Каллигуальный Вася
Тема: сбор лома | 27 Сентября 2019 16:07:20
Сообщение #28
а можно чтоб они и хайдариан тоже собирали (ни знаю где мне пофигу, но чтоб собирали).
И техи убитых пиратов тоже собирали.
Тема: https://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1 | 24 Сентября 2019 08:31:35
Сообщение #27
Так же открыт набор игроков в альянс Order Of Light (OOL) помощь по игровым вопросам и стратегии развития. Мы небольшой Альянс, но всегда рады помочь тем кто наткнулся на непонимание и наплевательское отношение со стороны других игроков. Развится и стать сильнее вместе всегда проще, чем всё делать в одиночку.

https://xcraft.ru/alliance/14764/?notopnav=1
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 20 Сентября 2019 09:11:18
Сообщение #26
 Так же открыт набор игроков в альянс Order Of Light (OOL) помощь по игровым вопросам и стратегии развития.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 15:35:53
Сообщение #25
Всем привет.
Я знаю Спока лично (Сносил мне флот Похождения Спока в тылу врага) Он в игре правильный атакер. История получилась интересная и поучительная. Один игрок против целого альянса - это сила. Со своей стороны прав каждый, Спок нашёл незасейвы и воспользовался возможностью а Мегадет отстаивала интересы своего альянса - ситуация в этой игре нормальная.