Сообщения пользователя: sashulya

Сообщение #4
VasyaMalevich Доброго времени суток. Я конечно неактивный донатер, но денежки вкладываю из уважения к вашему проекту. Когда я будучи космосалагой получил по квесту КС, я считал себя королём галактики. Рвал как мне казалось всех. И в один прекрасный день мне его вынесли в туже секунду я понял ничтожность своего присутствия в игре, даже хотел бросить эту игру, представив сколько мне копить на флот аналогичный КСу. И если бы я КУПИЛ этот КС за свои кровные, то точно посчитал бы себя обманутым и бросил играть. Это моё личное отношение к этому набору. Может проще снять ограничение на получение медальки КС раз в год. И овцы целы и волки сыты. Спасибо за прекрасный проект, может правда начать его делать лучше, а не сложнее. Ведь игроки приходят сюда поиграть и отдохнуть, а получается "Урок высшей математики" пока во всех нововведениях разберёшься.
Тема: Где пираты ? | 11 Апреля 2018 11:45:33
Сообщение #3
VasyaMalevich  - Спасибо
Тема: Где пираты ? | 11 Апреля 2018 10:42:38
Сообщение #2
VasyaMalevich  -  Я могу увеличить толщину пиратов в 10 раз, но и лом снизить в 10 раз с них как например щас БО. Нравится?

Наверное не нравится.

Я человек в игре новый и вам стратегия игры видней и более понятна, но выскажу то что отметил я, общаясь со своими коллегами.
Есть люди которые и денег задонатили в игру в основном для прокачки офицеров. Ни все могут себе позволить сидеть в игре целый день.
Заходят осмотрелись нету пиратов и вышли. Для развития все прокачивают скважины для газа (самый редкий и нужный ресурс) а мет. и кристаллы получали с пиратов и этим развивались (в основном строили флот) который им и выносили более сильные игроки. После снижения уровней офицеров и выработка на ишках снизилась а теперь и пиратов стало меньше. Скорость развития снизилась в разы. И более сильным игрокам мы стали менее интересны со своим копеечным флотом. Круг замкнулся. И на мой взгляд динамика игры наоборот снизилась а с ней и интерес к ней. Может правда хоть квестовую линию тогда расширить для стимуляции интереса.
Тема: Где пираты ? | 10 Апреля 2018 23:21:55
Сообщение #1
VasyaMalevich -Так САФ и сейв тоже надо убрать. А то мы нубы совсем распоясались. Старшие на нас атакой летят(газ тратят который неделю копили) а мы негодяи -Раз и перед их прилётом всё спрятали. Им на нас летать неинтересно.