Сообщения пользователя: sashulya

Сообщение #84
Давно уже можно ввести покупку ресурса в "Премиуме" за Хайдариан. А то "Бомбические наборы" не всем нужны из-за ресурсов.
И реализовать это в виде получения медальки в профиль с возможностью активации на той планете где на неё нажал.
Это помогло бы и нубам у которых ещё нету дендрариума или точечно нужны ресурсы, ведь ускорители продаются.
Лотами по
50 000
100 000
500 000
каждого ресурса в лоте.

А покупать нубу хайдариан в премиум из-за ресурсов то же не совсем выгодно, у них в основном всё выветривается и создаёт доп. негатив к покупке.
Плюс доп донат в игру.
Тема: Временная работа скупщика | 17 Февраля 2021 10:39:46
Сообщение #83
Давно уже можно ввести покупку ресурса в "Премиуме" за Хайдариан. А то "Бомбические наборы" не всем нужны из-за ресурсов.
И реализовать это в виде получения медальки в профиль с возможностью активации на той планете где на неё нажал.
Это помогло бы и нубам у которых ещё нету дендрариума или точечно нужны ресурсы, ведь ускорители продаются.
Лотами по
50 000
100 000
500 000
каждого ресурса в лоте.

А покупать нубу хайдариан в премиум из-за ресурсов то же не совсем выгодно, у них в основном всё выветривается и создаёт доп. негатив к покупке.
Плюс доп донат в игру.
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 11:27:02
Сообщение #82
А ещё прикольно получилось.
Когда моя стата пересекла отметку 1 000 000 ко мне сразу прилетела ОПС Прометеуса (5 000 000) и начала рьяно пилить мою (самую важную) планету.
Сегодня я опять стал голимым нубом (впрочем как и был, (но был уже не голимым :) )).
А ОПСка улетать и не собирается. Всё пилит и пилит негодник.

Косячёк однако на лицо.
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 09:31:55
Сообщение #81
Цитата: Black
у кого-нибудь есть внятное объяснение для чего это было сделано
Конечно есть.
У Всевышнего Василия блаженного.
Но он его внятно объяснить не может.
Тема: Вася верни пироФ!! | 11 Февраля 2021 13:59:45
Сообщение #80
А меня лично всё устраивает, нет полётов - нет гемора с будильником и контролить ничего не надо. Зашёл в игруху в чатах Василию косточки обмыл (сразу легче становится на душе). Из сейва флот на 10% скорости из сейва вернул, рес из шахт туда добавил за три дня накопанных и пять в сейв на 10% скорости.
- Красота среди бегущих, первых нет и отстающих.
-Бег на месте общепримиряющий.
Тема: Рекордный курс хайда | 13 Января 2021 10:55:47
Сообщение #79
На мой нубский взгляд, Премиум для каждой категории игроков должен быть разный.
Для новичков, выработка, скорость исследований и строительства вразы выше чем для ТОПов.
Топам свои фишки которые им больше нужны.
Уровниловка никогда не привлекала массы.
Премиум мне кажется должен всё же (как это не прискорбно) давать плюшки которые нужны именно для того что бы "Нагибать" игроков которые с тобой в одной категории.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 17:57:50
Сообщение #78
Цитата: 3HAuKa
Но все же хочется поиграть нормально
Это не про Крафт, в данный временной период.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 17:55:14
Сообщение #77
Цитата: Casumi
sashulya, 一个聪明的球员。 更好地使
А матом то зачем? :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 17:43:05
Сообщение #76
Уважаемые коллеги по игре и вся администрация, всем доброго времени суток.
Я тоже играю уже не первый год (уже почти три) и добавлю свои наблюдения.
Игра действительно теряет динамичность, к сожаленью это факт.
Я не соглашусь с нашей несравненной Заразкой в том что новички "зажаты" в развитии,
Как раз таки для них и созданы хорошие условия к развитию, на начальных этапах все исследования
идут быстро и при заселении добавлены бот-игроки, которых легко грабить. Для новичков создано впечатление
интересной и динамичной игры. И это стимулирует на донат (хороший ход со стороны администрации для монетизации игры).
Плюс смехотворный (для иностранцев) по цене "ПРЕМИУМ". Зарегился, поиграл, вложился и удалился.
А вот содержание "Зажравшихся" ТОПов с их гигантскими флотами для игры просто обуза.
Нелепые аргументы типа "ТОПы своими лотами стимулирую торговлю на биржах и тем самым приносят донат в игру" не состоятельны
с наличием "Нужных" лотов на бирже администрация справится и без нас.
Василий и Ко, со своей стороны ведут правильную политику, это их бизнес.
Как не заманчиво звучал лозунг "Фабрики рабочим" это экономическая утопия. И я думаю что здесь мы (игроки) не должны навязывать своё мнение администрации,
а уж тем более выставлять какие либо ультимативные требования. ИМХО.


P.S. Для особо "одарённых" - Да, я хорошо лизнул Василию, можете мусолить это.
Тема: агрессия | 27 Мая 2020 19:50:38
Сообщение #75
Крафт, суровый и беспощадный к своим игрокам.
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 19:38:00
Сообщение #74
Я думаю сейчас самое время поднять топку всему флоту вдвое (я серьёзно без тролинга и шуток) новенькие придути про старое потребление и знать не будут. А для колеблющихся "Сторожил игры" я думаю будет последней каплей. Одним выстрелом двух зайцев. И дендры можно позакрывать. Покупка флота и ресов только у админестрации.

PS. так наверное будет правильнее для развития самой игры. (можете кидать в меня какулями).
Сообщение #73
alienbee, Купи у меня что нибудь (правда у меня лотов нету) или шли мне что нибудь постоянно.
А то снулю (хоть и нечем).
Цитата: alienbee
chelenonozhka

И я обещаю к тебе не лезть
Врёт.
Тема: Каллигуальный Вася | 12 Мая 2020 21:13:04
Сообщение #72
http://prntscr.com/sfiqp5 - я вот кстати заметил что если приобретение Хайдов это - добровольные пожертвования то слово купить надо бы заменить на как минимум "получить" http://prntscr.com/sfiqp5 или "обменять" - дайте жука
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:51:38
Сообщение #71
Цитата: Архонт
2 способами , играя или покупая
  Играй, строй шахты нападай на других игроков и собирай с них лом - покупай ресурсы у админов. Вот твои два способа применимы к игре, аж с вариациями - что ни так то ???
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:45:01
Сообщение #70
Я вот думаю что нужно убрать полностью Дендрариумы, передачу ресурсов между игроками, наставничество (которое кроме головной боли ничего не приносит) убрать ОПС совсем (они внесли только раздор в игровое сообщество). Продажи флагманов и флотов в "Премиум". Возможность покупать, оставить только у Администрации проекта, а именно Ресурсы и офицеров. Обозначить чётко стоимость ресурсов в Хайдариан. Хочешь прокачать теху быстрее - купи ресурс И.Т.Д.  А издеватся над игроками в игре - неправильно.
Тема: куда вступить посоветуете? | 8 Апреля 2020 22:16:25
Сообщение #69
Вступай в Единую Россию и станешь новым Путиным.
Тема: Коронавирус | 18 Марта 2020 21:09:07
Сообщение #68
Количество пиратов на время эпидемии лучше снизить, а мотивировать это тем - что их как и людей короновирус погубил.
А игроки будут дальше летать и потратят больше газа.
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 21:49:47
Сообщение #67
Цитата: Surprise
И не будет этого постоянного срача.


Ересь на форуме отставить, еретичку на костёр.
Срачь наше всё, хоть всё в 100 раз порежде, но срачь руками не трогайте.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 20:31:01
Сообщение #66
Я вот замечаю что игра становится всё скучнее и более долгой (по времени) мне вот лично уже кроме как на пиратов и летать никуда не хочется. Все действия стали долгими а полёты слишком дорогими. Я не так давно в игре, но стратегии атак стали скучными за последний год. Самое интересное было в посте уважаемого (мною) Спока. Там хоть почитать было интересно. Он обещал продолжение, но видимо и ему так наскучело заморачиватся (ведь человек почти сутки тогда провёл в игре неотрываясь). 
Тема: Давай поженимся! | 1 Марта 2020 16:21:22
Сообщение #65
Цитата: Hollywood
Raynor_Jim, Алооо не надооо УУУУ
  А ведь мы все понимаем что ты наоборот просишь ещё.