Сообщения пользователя: sashulya

Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 17:25:03
Сообщение #104
Василий -БОХ
Он ничего и никогда не пропускает.
Тема: маразм   васи   | 13 Сентября 2021 12:15:46
Сообщение #103
Докатились уже, Газ стоит сущие копейки на биржах, уже в минус скоро торговать начнём.
Виват балансёрам (по факту последние 5 букв).
Тема: Бой в экспедиции | 9 Сентября 2021 10:02:29
Сообщение #102
Цитата: Tiberius
Идея пардон откровенно бредовая.
Я не претендую на гениальность этой идеи.
Просто появилась идея, возможно сраная и непродуманная, я решил ею поделится.
А то в последний год в игре не появилось нового, ничего (от слова совсем).
Тема: Бой в экспедиции | 9 Сентября 2021 08:17:31
Сообщение #101
Marek, Я читаю ваши ответы и радуюсь за то что в игре есть нормальные люди которые адекватно общаются и в состоянии в понятной форме донести до других людей свои мысли .
(а это в наше время дорогова стоит).
Но я так углублённо не изучаю игру и в большей степени отношусь к ней как к социальной сети для общения в свободное время.
Появилась идея и я решил ею поделится с сообществом.
Тема: Бой в экспедиции | 9 Сентября 2021 05:46:46
Сообщение #100
TiUCTOH, Пишите правильно - Сасхуля.
Относитесь с уважением к другим игрокам.
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 14:15:54
Сообщение #99
С вратами косяк конечно
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 13:36:31
Сообщение #98
Уважаемый, вы описали принципы атакеров верно, и я признаю что я действительно фермер ( в основном из-за лени и просто нежелания воевать с кем бы то ни было).
В вашем активе 17 204 835 игровых очка и 3 года опыта за плечами. Возможно из памяти просто стёрлось то время когда нападение из экспы (на начальных этапах) было частым явлением среди новичков и эта стратегия нападения до сих пор ещё жива у начинающих (подлов на возврате например). Я не говорю что я гений нововведений и предлагаю безапелляционный вариант.
На то и форум с обсуждением.
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 12:35:49
Сообщение #97
Marek, Коллега по игре, не согласен с вами.
1. Я не предлагаю убирать Нубку
2. Сильнее по очкам в 10 раз игрок, то же не погонит весь свой флот в трипердыщинск в экспу
3. А вот новички сколотив мини-альянс для своей защиты и заселив систему смогут хоть в период отсутствия в игре скопом воевать в экспе. (а потом им нагов туда впердолить, когда подрастут).

Всегда есть аргументы и контраргументы ко всему.
Но насколько я лично знаю - вот такого предложения в игре ни разу не выдвигалось.
Потому я первопроходец (или нах ушелец) на этой стезе.
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 08:45:53
Сообщение #96
Я не мог это дольше держать в себе.
Мир должен был это узнать.
(Мы Сасхули такие).
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 08:19:12
Сообщение #95
Доброго времени суток всем мученикам Крафта.
Есть глупая идея.
Сейчас флот отправленный в экспедицию на 10 координату, может вступить в бой, во время экспедиции, только с пиратом.
Предлагаю что бы флоты игроков отправленные в пределах одной солнечной системы вступали в бой друг с другом с вероятностью 50% в день.
Само собой друзья и соалы в бой вступать не могут, но могут так поймать атакера который притаился в экспе.
А среди новичков это станет дополнительным стимулом подружится (полезно для совместного прохождения квестов).
Повысится количество боёв, да и давняя мечта Василия о выпиливании сейва начнёт исполнятся. :)
Лом может выпадать на нулевые координаты, а восстановление частично флота оставить по прежней схеме.
Сообщение #94
Пулювать на всё
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 11:01:20
Сообщение #93
Для увеличения стоимости ресурсов на бирже, на мой взгляд нужно существенно поднять стоимость флота в ресурсах, а для строительства флагманов ввести ещё и стоимость в Хайдариан.
И повысить уровень монетизации игры.
Сейчас даже нубы (такие как я) клепают дешёвый флот тысячами, а про специализацию и слыхом не слыхивали.
Так же на мой взгляд стоит добавить стоимость в Хайдариан в такие постройки как. Верфь, Лаборатория, фабрика нанитов и нанолаборатория.
Хочешь всех нагибать флотом и скоростью - плати. Жизнь боль.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 20:13:50
Сообщение #92
Я по началу искренне верил что все порезки вводятся в игру исключительно в целях баланса.
Но с каждой новой "инициативой" админисрации игры я всё ждал что они удосужатся объяснить для достижения какой цели производятся данные сомнительные манипуляции и внятного ответа так ни разу и не последовало. Отсюда заключение что админесрации просто плевать на всех игроков которые выбрали для себя эту прекрасную игру.
Уважаемые колдуны Крафта, а не проще ли заморозить этот проект ?!?!?!??! Или разделить на вселенные с частотой обновления раз в пол года. И волки сыты и овцы целы. У всех будет возможность создать свой микроклимат из альянсов, при обновлении вселенной можно закладывать любые, выгодные админисрации, правила и не кипело бы говно по чатам. Крутые "Старечки" играли бы сами с собой в своих раскинувшихся по всей гале альянсах (идея то крутая).
Сообщение #91
Цитата: T-800
но еще пройдет годик-два с таким менеджментом и она ничем не будет отличаться от ширпотребовского соцсетевого дерьма.
А она разве чем то отличается сейчас ?!?!?!?
Сообщение #90
Василий и Ко. Зачем вы всю галу "Мусорными" пиратами закакали ???
Одни черепушки кругом.
http://prntscr.com/10vmwn7 - хоть бы кто пояснил за слово "Компенсация", что и за что компенсировали ?!?!?!??!
Мелких пиров накидали, вместо и так не профитного захвата ОПС ???
Газа на их убийство уходит больше чем они стоят в униресе, особенно нубам это неудобно, газ с дневной выработки они тратят за час и их игра на этом заканчивается.
Не хотите что бы ОПС захватывали - ну так уберите их совсем, чего вы изгаляетесь то над людьми ?!?!?!?
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 20:03:33
Сообщение #89
Случилось ужасное
До пожара и отката у меня единственного была кнопка "Нагнуть всех".
А сейчас исчезла, прошу вернуть (Очень нужна именно сейчас).
Тема: Куча Мала 100. | 6 Марта 2021 18:46:55
Сообщение #88
Я хотел вылететь, но просто не хватает газа. Для полёта (а ведь надо взять и с собой на манёвры) :(
Сообщение #87
Я то не могу знать какой игра была в 14 году.
Но сейчас наблюдается полный застой в развитии
Ни сюжета, ни постоянного напряжения в боях - НИЧЕГО.
Ещё 3 года назад когда я начинал игра была активней.
Сейчас приходишь с работы, из сейва отозвать 30 минут, на пира туда-обратно полтора часа
И всё - уже надо спать идти, ну что это за динамика ?!?!?!?!?!
А разгон вообще смешно - если на пира хочешь слетать - на тебе разгон, получи распишись.
А если нападают на тебя, то каким то чудным образом флот уже взлетел за секунду !?!??!
Если уж на планке, то и бъют пускай незасейвы без ответа от флота на который нападают, пусть только оба работает.
Или ужь хотя бы из лун ангары на орбите сделать для того что бы флот в обороне планеты в бой вступал.
Сейчас только Викинги отвечают своему описанию.

Тогда и разгон с планеты (если сажал флот) будет объясним и разгон из космоангара можно убрать.
И Волки сыты и Овцы целы
Сообщение #86
Уважаемая Админисрация это конечно не моё сраное дело, нооо.
В пиратских флотах удалили почти все флагманы этим ещё больше сделали игру скучной и бесцельной.
Я общаюсь много с новенькими игроками и раньше был задорный стимул, собраться нескольким мелким и напасть на пиратский флагман в пику ТОПам которые только на них и летали. Это был один из элементов стратегии и стимула играть.
Сейчас вы его убили, ну оставте хоть что нибудь кроме тупиковых квестов.
P.S. - Уважаемые, я в игре 3 года, ладно убита вами убита динамика и игра стала тягомотиной, ведь за это время в игре не появилось ничего нового (Кроме ОПСок), прошу вдумайтесь в развитие самой игры, может уже стоит добавить возможность снаряжения юнитов разными видами оружия (например). Ну хоть ЧТО НИ БУДЬ.
Сообщение #85
http://prntscr.com/zvnqof - новая фича с пирами, все кто сбил в бан.